XFP Récepteur 10 Gb/s, 10 km 1310nm

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
1 Morceau/Morceaux (min. Order)
Livraison :
Assistance Fret maritime
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
China
Marque nom:
suédois Telecom
Numéro de Type:
STC-60012-rx
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Emballé dans un plateau en plastique antistatique
Port
Sweden
Délai : :
Shipped in 0 days after payment
 
Description du produit

Récepteur optique XFP 10 Gb/s, 10 km, 1310nm
 
Caractéristique du produit

Détails rapides

Lieu d'origine:Chine, ShenzhenNom de marque:Suédois Télécom  
Nom:XFP Récepteur OptiqueDaterate:10 Gb/s  
Température:

0-70°C

Longueur d'onde:1310nm  
Garantie:3 ansMarque Compatible:Cisco, Alcatel, Hp, extrême, etc. 
 
 

Distance:

Connecteur:

10 km

LC

 
Emballage et Expédition

Détail d'emballage:Emballé dans un plateau en plastique antistatique
Détail de la livraison:Dans les 1-7 jours

Caractéristiques

  • Numéro de modèle: STC-60012-rx
  • Chaud-que l'on peut brancherXFP empreinte
  • Supporte 9.95 Gb/s à 11.3 Gb/s débits
  • Conforme RoHS-6 (sans plomb)
  • Dissipation de puissance <0.8 W
  • Plage de température du boîtier: 0 ° c-70 ° c
  • Longueur de liaison maximale de 10 km
  • Récepteur DE PIN
  • Aucune Horloge de Référence requise
  • Fonctions diagnostiques numériques intégrées
  • Standard caution mécanisme de libération
  • Certification: marque européenne de conformité, Commission fédérale des Communications (FCC)
  • Garantie: 3 ans

Applications

  • Ethernet 10GBASE-LR/LW 10G
  • La Manche De la Fiber 10G
  • SONET OC-192 & SDH STM I-64

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.