notice Remarque : Soyez prudent et veuillez vérifier auprès de votre fournisseur si le produit est utilisable à des fins de protection contre les virus et si le coronavirus (COVID-19) va affecter votre commande. close

Maillot de basket-ball, ensemble pour enfants et adultes, Design personnalisé, sublimation, vente en gros, 2020

  • 10-99 Ensembles
    $4.95
    $5.50
  • 100-199 Ensembles
    $4.77
    $5.30
  • >=200 Ensembles
    $4.50
    $5.00
10% DÉSACTIVÉ Ce discount se termine dans : : :
Taille:
l XL 2 XL 3 XL 4 XL 5 XL
Couleur:
Blanc
$4.95
- +
disponible
$4.95
- +
disponible
Bleu
$4.95
- +
disponible
All 6 Options
Échantillons:
$80.00 /Ensemble, 1 Ensemble (min. Order): Acheter des échantillons
0piècessélectionnées, US $en tout
Voir les détails
Frais d'expédition :
Veuillez confirmer la quantité des marchandises.
Délai :
5 jour (s) après la réception du paiement
Personnalisation :
Logo personnalisé (Commande min.: 10 Ensembles)
Emballage personnalisé (Commande min.: 100 Ensembles)

Plus

Personnalisation graphique (Commande min.: 300 Ensembles) Moins
Contacter le Fournisseur
Échantillons - $80.00 /Ensemble, 1 Ensemble (min. Order): Acheter des échantillons
Chargement... Ajouter au panier
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Type de vêtements de sport:
Vêtement de Basket-ball
Type de produit:
Vêtements de sport
7 jours délai de commande d'échantillon:
Soutien
Type d'approvisionnement:
Articles en stock
Genre:
Hommes
Catégorie d'âge:
Adultes
Modèle:
Ensembles
Dispositif:
Respirant, Taille plus, Séchage rapide, Impression par sublimation
Nom d'Equipe:
Customized
Point d'origine:
Guangdong, China
Marque nom:
Fengdu
Numéro de Type:
YG6018
Quantité Disponible:
3000
Printing:
Digital Print
Size:
L, XL, XXL, XXXL, XXXXL
Product Type::
Sportswear
Sportswear Type::
Basketball Uniform
Supply Type::
In-Stock Items
Available Quantity::
3000
Gender::
Men
Age Group::
Adults
Style::
Sets
Feature::
Anti-UV, Breathable, Plus Size, Quick Dry, sublimation printing

Emballage et livraison

Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel : 
35X30X2 cm
Poids brut par article :
0.450 kg
Type d’emballage :
1 set/poly-sac, 200 ensembles dans un sac en plastique, avec sac étanche insiade. la taille de sac en plastique est 45 cm * 80 cm * 110 cm;
Exemple de photo :
package-img
package-img
Délai : :
Quantité(Ensembles) 1 - 50 >50
Durée estimée (jours) 5 À négocier

Uniforme de maillot de basket-ball de conception personnalisée sublimé en gros pour les enfants/adultes

Description du produit

 

Nom du produit:Uniforme de maillot de basket-ball de conception personnalisée sublimé en gros pour les enfants/adultes
Matériel:100% Fiber de Polyester
TechniquesImpression par sublimation
Caractéristique:  Respirant, séchage rapide, confortable
Couleur:Blanc couleur bleu, blanc rouge, blanc lac bleu, couleur bleu, noir rouge, lac bleu blanc, jaune violet, violet jaune, rouge et blanc
Temps d'expédition3 ~ 15 jours (dépend de la quantité et des détails de la commande)
LOGO ImpressionGNom du joueur, nom de l'équipe, numéros, etc.
Taille adulte
TailleLXL2XL3XL4XL5XL
Longueur vers le haut (CM)717375777981
Largeur des vêtements (CM)515356575961
Longueur du pantalon (CM)515355575961
Largeur de hanche586062646668
Hauteur de référence (CM)165-170170-175175-180180-185185-190190-195
Poids de référence (kg)50-6060-7070-8080-8585-9090-95
Attention: en raison de la mesure manuelle, sera une certaine décoiation dans le peocess de production, erreur 1-2 centimètres, appartient à la plage normale.


Produit Spectacle

 

 

 

 

Produits chauds

Informations Sur l'entreprise

Notre Avantage

 

FAQ

Société de négoce de vêtements Guangzhou Fengdu Limited 

 

   FengDu Sportswear Trading Company a plus de 20 ans d'histoire. Nous sommes spécialisés dans la fabrication de maillots de football, de collants, de pantalons et de maillots de basket-ball. Avec une équipe expérimentée et professionnelle et un prix compétitif, nous avons exporté nos produits dans de nombreux pays, comme l'afrique, le Nigeria...

 

Q1.Who suis-je?
Je suis une usine avec 15 ans d'expérience dans la production de vêtements de sport.

 

Q2.que puis-je faire?
  A) projets d'oem ou d'odm, la fabrication adaptée aux besoins du client. particulièrement sur l'impression de sublimation
B) variété de marchandises en stock.
 
Q3. Combien de temps dure le délai?
La commande dépend des détails spécifiques: généralement 3-5 jours pour l'échantillon, 2-4 semaines après l'échantillon confirmé.
Mais dans les 72 heures si les marchandises en stock.

 

Q4.quelles conditions de paiement nous pouvons accepter?
  Nous acceptons normalement T/T (virement bancaire), Western Union...
Vous devez payer le paiement intégral avant la production.
                                                                                                     
N'importe quel OEM/ODM ou ordre d'échantillon est bienvenu. pour plus d'informations, n'hésitez pas à me contacter.

 

    Nous espérons établir une relation de coopération nouvelle et à long terme avec vous, accueillir des clients partout dans le monde.

 

Cliquez ici pour nous contacter

Emballage et Expédition

 

 

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.