En gros Chine En Conserve Fruits Marchandises Avec la Bonne Qualité

Prix de FOB: US $ 9-15 / Carton Obtenir le dernier prix
Port: Qingdao or Xiamen
Commande minimale: 0.5 récipient de vingt pieds en conserve pêche jaune
Capacité de fourniture: 1000000 Carton/cartons par an Pêche Jaune en conserve
Termes de paiement: L/C,T/T,Western Union

Trade Assurance

Protection à de la qualité des produits
Protection à de l'expédition à temps
Protection à du paiement

Détails rapides

Humidité Maximale (%):
30%
Point d'origine:
La Chine
Marque nom:
OEM
Processus de conservation:
syrup
Numéro de Type:
490/2465/3000g
Modèle:
Canned
Type:
Pêche
Poids (kilogrammes):
3
Certification:
QS, Fda, Iso
Durée de Conservation:
3 Ans
Style:
en conserve
Numéro de modèle:
490/2465/3000g
marque:
OEM ou juste-étain en conserve fruits alimentaire jaune peach moitiés
sirop:
14-17%. 18-22%
port:
Qingdao ou xiamen
mot clé:
en gros de pêches en conserve de marchandise

Détails d'emballage

Détails d'emballage: Emballage avec étain ou pot

Spécifications

Marchandises en gros de Fruits en conserve de chine avec une bonne qualité

1. spécification

 

Moitiés de pêche jaune
  PeutÉgouttésStandard

 

Poids/

 

 Crts./
DescriptionEmballageCapacité (ml)Poids (g)EmballageCarton (kg)
20FCL
 Pêches, moitiésPot3702051273000
 Pêches, moitiésPot58030512111800
 Pêches, moitiésÉtain72038512131600
 Pêches, moitiésÉtain42523524121700
 Pêches, moitiésÉtain8504652423850
 Pêches, moitiésÉtain310017056211000
 Pêches, moitiésÉtain42502335628685
Pêches, tranche Étain4252356181700
Pêches, tranche Étain850490621850
Pêches, tranche Étain310017956211000
Pêches, tranche Étain8504902423850
Pêches, trancheÉtain265015356181085
Pêches, trancheÉtain310017956211000
Pêches, trancheÉtain425024656281085
Pêches, dés, 14x14Fr
Étain310019406211000
Pêches, dés, 14x14Fr
Étain425030006281085
Pêches, dés, 5x5Étain425030006281085
XIAMEN JUSTE-ÉTAIN IMP. & EXP. CO., LTD.

2. photos

Moitiés de Pêches Jaunes En Conserve

Dés de Pêche Jaune En Conserve


Tranches De Pêches Jaunes en Conserve

3. paiement et conditions

 

MOQ

Récipient de 1 × 20 '(récipient mélangé)

Échantillons

Délai d'exécution de l'échantillon: 5-7 jours

Délai d'exécution en vrac

7-15 jours de travail après l'approbation de l'échantillon et confirmation du contrat

Délai d'exécution en vrac

FOB Xiamen

Conditions de paiement

T/T, L/C à vue

 

 

4. emballage

 

Envoyer votre message à ce fournisseur

Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.
Fournisseur vérifié
Xiamen Jason Weng Imp&Exp Co., Ltd.
Type d'Affaires:
Trading Company
Performance:
28.6% Taux de réponse
86 h Moyennes des réponses
Mr. Donald Fang
Essayer les comparaisons de cotation avec les requêtes d'achat en 1 minute. Obtenir les nouvelles cotations

Principaux produits de ce vendeur

Produits Connexes

globalmuses010185225170