Top Vente Hommes T-shirt Blanc Couleur Faible Quantité Minimale De Commande Des Échantillons Gratuits Rapide Dri Fit Personnalisé Polo Chemise de Golf

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
8,00 $US - 20,00 $US / Morceau | 100 Morceau/Morceaux (min. Order)
Taille:
XS S M l XL 2 XL 3 XL
Couleur:
Livraison :
Assistance Fret maritime
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Techniques:
Imprimé
Méthodes d'impression:
Impression numérique
Point d'origine:
Ho Chi Minh City, Vietnam
Marque nom:
Handee
Numéro de Type:
368
Dispositif:
Anti-rétricissant, Respirant, Durable, Séchage rapide, Anti-rides, Comprimé
Collier:
V-cou, Polo
Poids de tissu:
180 grammes
Quantité Disponible:
5000
Matériel:
Spandex / Polyester
Modèle de douille:
Manches courtes
Conception:
Personnalisé
Style:
Sport
Type du tissu:
Tricoté
Nom du produit:
Couleur blanche faible Moq échantillons gratuits rapide Drifit Polo personnalisé chemise de Golf
Mot clé:
Personnalisé chemise de golf
Sexe:
Hommes
T-shirts Service:
OEM et ODM
Tissu:
85% Polyester 15% Spandex
Couture:
Excellente
Manches:
T-shirt court
Service:
D'ODM D'OEM fait sur commande
Application:
Remise en forme De Sport
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
7000 Piece/Pieces per Day
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Chacun dans le sac DE PP/80 pièces dans un carton
Port
HCM
Description du produit

 

Top Vente Hommes T-shirt Blanc Couleur Faible Quantité Minimale De Commande Des Échantillons Gratuits Rapide Dri Fit Personnalisé Polo Chemise de Golf

 

 

C'est sur mesure polo, pas pour le stock.

-Ajustement sec polyester tissu: disponible dans plus de 70 couleurs pour des options.
-S'il vous plaît contactez-nous pour obtenir plus de détails sur les options de couleur.
-Le polo peut être avec ou sans motif, nous pouvons concevoir selon votre demande.

 

 

NOM DU PRODUIT

Top Vente Hommes T-shirt Blanc Couleur Faible Quantité Minimale De Commande Des Échantillons Gratuits Rapide Dri Fit Personnalisé Polo Chemise de Golf

MATÉRIAUX85% Polyester et 15% SpandexVous pouvez nous demander de modifier ou mélanger d'autres matériaux comme le Nylon, Polyester, Coton, Coton Piqué, CVC, etc.
FONCTIONSéchage rapide, Protection UV, Refroidissement, Hydrofuge, Coupe-Vent, Tissu Élastique, Anti-Bactérien
TECHNIQUESublimation De colorant
STYLEPolo Chemise
SAISONL'été, le Printemps
GROUPE D'ÂGEJeunes adultes, Adultes
TAILLEXS - 3XL
POIDS5.81 oz/yd2 ( 197g/m2) +- 5%
COULEURBlanc froid avec/sans motifDégradé/MotifPersonnalisé: vous pouvez choisir votre propre couleur de votre code couleur pantone pour nous.
LIEU D'ORIGINEVietnam
LOGO et MARQUEHandeePersonnalisé Broderie, sublimation, impression de compétences et etc. .. Vous pouvez m'envoyer votre propre conception, nos ventes professionnelles vous donneront des conseils.
Quantité minimale de commande100 pièces, vous pouvez mélanger la taille dont vous avez besoin.
ÉCHANTILLONPersonnalisé: nous acceptons la commande d'échantillon, vous pouvez nous envoyer votre propre design ou choisissez notre conception

 

 

Images détaillées

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

NON.

NOM Polo de Golf homme Chemise
TAILLE XSSMLXLXXL
MESURETOLÉRANCE      
1Longueur avant (de l'épaule à l'ourlet)1687072747678
2Épaule Widtd14142.54445.54748.5
3Demi tour de Poitrine (2.5cm sous l'emmanchure)1485052545658
4Moitié Ourlet circonférence1485052545658
5Longueur des manches0.521.522.523.524.525.526.5
6Manchette largeur0.51616.51717.51818.5
7Patte Longueur0161616161616
8Patte Largeur0333333
9Hanche largeur d'ourlet0333333
10Ourlet de poignet largeur033333

3

11Col hauteur02.52.52.52.52.52.5
12Col montant à pic06.56.56.56.56.56.5
13Col montant à CB0444444

 

 

Chemise de Golf

 

 

 

Parler de Golf de mode, les gens pensent toujours sur monotone polos ou simple pantalon/pantalon avec des couleurs élégantes. Cependant,À HANDEE, NOUS PENSONS DIFFÉREMMENT, PUIS NOUS FAISONS des DIFFÉRENCES.

 

Garder brainstorming de Forêt Tropicale, nous lancent maintenant pour laGROTTE DE GLACECollection.GROTTE DE GLACEEst inspiré de grottes de glace à travers le monde avec des couleurs froides et merveilleuse, passionnant caractéristiques dans les grottes obscures. Chaque chemises contiennent leurs propres idées et des concepteurs but d'actualiser cool et souffle froid à tout le monde, puis faire porteurs.

 

Avec «grotte de glace patterns», ces Chemises de Golf ont également toutes les excellentes fonctions de tissu comme 4 directions matière extensible, protection UV, sueur absorbant, résistant au vent, etc. qui peut apporter les Golfeurs le plus de satisfaction.

 

Cette Grotte De Glace Collection est Unique et Audacieux concept qui Handee veulent donner aux acheteurs. Et nous espérons que cette Collection va créer une nouvelle tendance et styleChemise de GolfMode.

 

Handee de Travail

 

 

 

NOUS SOMMES UN FOURNISSEUR PROFESSIONNEL ET FIABLE POUR VOS PRODUITS
NOUS SOMMES DÉVOUÉS ET ENTHOUSIASTES CONSULTANT POUR VOS IDÉES

 

NOUS SOMMES VOTRE PARTENAIRE IDÉAL POUR VOTRE ENTREPRISE

 

LE PRODUIT A ÉTÉ FABRIQUÉ

 

 

 

 

 

GOLF TOURNOI ORGANISÉ PAR HANDEE

 

 

 

 

 

Informations Sur l'entreprise

 

 

 

À PROPOS DE NOUS

 

En tant que professionnel et consacré sportswear fabricant au Vietnam, Handee Co., ltd trouvé en 2001 avec plus de 17 ans d'expérience dans l'industrie textile et 7 ans d'expérience en tant que fournisseur ainsi que D'OEM/ODM.


Handee Co., Ltd a gagné la confiance des clients avec différentes et des produits de qualité, des prix raisonnables et solutions de conseil. Handee Co., Ltd est très confiant et fort en trois principaux points forts:
+ Handee Golf (Golf Vêtements et Accessoires)
+ Handee Sportswear (Sous-Vêtements et Vêtements de Sport)
+ Handee Promotion Cadeaux et Promotionnels uniformes)

 

Nous sommes aussi très fiers d'être l'un des principaux fabricants qui est choisie par de nombreux clients nationaux et célèbre les entreprises internationales à être leurs fournisseurs de promotionnel uniformes et accessoires depuis 12 ans.

 

  

 

FAQ
 

1. Que diriez-vous de votre temps d'échantillons et de son paiement?


Habituellement, cela prend 7-15 jours pour faire les échantillons, le paiement de l'échantillon peut être remboursé lorsque la commande principale placé


2. Comment est votre QUANTITÉ MINIMALE DE COMMANDE?


100 pièces


3. Combien de temps est votre délai de livraison pour les grosses commandes?


Pour le grand ordre, nous avons besoin d'environ 25-30days, nous pouvons livrer dans les 15 Jours, mais seulement pour très urgent


4. Qu'en est-il du port d'expédition?


Chat Lai port HCM par mer
L'aéroport de Tan Son Nhat HCM par avion
Ou par DHL, EMS et UPS pour les échantillons.


5. Comment sur le paiement?


Nous acceptons 50% pour dépôt à la production, puis 50% solde avant expédition.

Pour le grand ordre (plus 1000 pièces), nous avons besoin 70% dépôt


6. Où se trouve l'emplacement de votre usine et votre entreprise?


Usines: Hanoi, Thai Binh, Ninh Binh, Ho Chi Minh, etc.
L'office: 127 Lê Van Chi Linh Trung Ward, Thu Duc, ho Chi Minh-ville, Vietnam


7. Quels sont vos principaux produits?


Vêtements de Golf et Accessoires, Cadeaux et Articles Promotionnels Uniformes, Vêtements de Sport, T-shirts, Polos, T-shirts, Vestes, short/Pantalon, etc.
En outre, nous pouvons également offrir des services D'OEM/ODM

 

Nous contacter

 

  Contactez maintenant pour acheter:

Top Vente Hommes T-shirt Blanc Couleur Faible Quantité Minimale De Commande Des Échantillons Gratuits Rapide Dri Fit Personnalisé Polo Chemise de Golf

 

 

 

 

 

Copyright © 2018.Handee Co.,LtdTous Droits RéservésAlibaba Comptabilisation Produit & Push Supérieure parApushtop

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.