Filet en polypropylène/produits de sécurité/filet de sécurité

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
1 800,00 $US - 2 700,00 $US / Tonne | 3 Tonne/tonnes (min. Order)
Livraison :
Assistance Fret maritime
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Anhui, China
Marque nom:
SUGRAND
Numéro de Type:
filet de sécurité de construction
lieu d'origine:
Anhui, Chine (continentale)
matériel:
100% PE avec UV, filet de sécurité
marque nom:
SUGRAND
MOQ:
3 TONNES
paquet:
dans des sacs ou en rouleaux
taille:
1.83x5.1 m, 2x50 m, 3x50 m
délai de livraison:
dans les 40 jours
grammage:
660 g/pcs, 933 g/pcs, comme votre demande
couleur:
vert, bleu, orange, comme votre reques
type:
monofilament trame
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
100 Ton/Tons per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
20 pcs/40 pcs/80 pcs dans un sacs tissés forts ou rouler dans un poly-sac fort avec étiquette de couleur, maille en polypropylène hdpe/produits de sécurité/filet de sécurité
Port
shanghai
Délai : :
within 40days after confirming the order

 1. Description détaillée: 

Matériel

Filet de Construction/filet de sécurité chine

Taille

Largeur: customerized;

Couleur

Bleu ou vert etc.

Poids

55 ~ 200g/m2

Conditions de paiement

30% dépôt + 70% solde confirmer la réception de la copie B/L

Standard

Meilleure qualité

Paquet

Dans des cartons, dans un sac en plastique ou selon les exigences du client

Service

Fournir le produit de notre usine à l'étranger directement

Délai de livraison

Expédié dans les 30 jours après les prépaiements reçus

Caractéristiques:

1) matériel: 100% nouveau HDPE

2) protection UV pendant au moins cinq ans

3) disponible en poids différent: 55g --- 200g/m2

4) couleur disponible en vert, rouge, blanc, noir et bleu

5)Longue durée de vie, faible coût, lumière et pli facilement, 

2, échantillon photo

 ----MalaisieSingapour,Pehd, 3% UV, 1.83X5.1 M, 1070 G/PC, reliure PVC à 6 aiguilles

 

 

----En Russie,Pehd, 3% UV,4X100 M 50G/M2

 ----En Italie,2.8 Kg/pc, 1.8 M X 25 M HDPE, 3% UV

---- Paquet

 

3. processus d'utilisation et de Production 

 

Répartition Du Marché d'exportation:

 

MarchéRecettes (année précédente)Recettes totales (%)
Europe du nordUSD 361,92913.78
Amérique du nordUSD 5,2730.2
Amérique du sudUSD 327,20012.46
Europe de l'estUSD 90,9003.46
Asie du sud-estUSD 751,28228.6
AfriqueUSD 644,97724.55
OcéanieUSD 312,79411.9
Moyen-OrientUSD 122,7414.67
L'europe occidentaleUSD 9,9370.38
Certification:

 

Notre Service

Si vous voulez le prix, veuillez me faire savoir votre gramme, largeur, couleur et quantité requis

 

Politique d'échantillon

Nous offrons des échantillons en main gratuitement mais dans vos frais express.

 Bienvenue à contacter:

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.