Tubulaire OPVV 2 volts 1000ah batterie au plomb à cycle profond

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
240,00 $US - 270,00 $US / Morceau | 1 Morceau/Morceaux (min. Order)
Capacité nominale:
1000AH
Tension nominale:
2 V
Taille de batterie:
2V1000AH
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Jiangsu, China
Marque nom:
HUJHON
Numéro de Type:
OPZV2-1000
Utilisation:
UPS/stockage solaire domestique
Type scellé:
Étanche
Type d'entretien:
FREE
Certification:
CE, ISO
Poids:
77 KG
Tension:
2 v
Taille:
233*210*681mm
Conteneur:
Renforcée ABS
Séparateur:
Fiber de Verre Tapis
Soupape de sécurité:
SI-Caoutchouc
D'électrolyte:
Acide/Gel
Conception de sécurité:
Conception à Double ventilation, vanne régulée
Certificat:
CE/ISO9001/ISO14001
Garantie:
5 ans
OEM:
Acceptable
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
1000 Piece/Pieces per Day
Emballage et livraison
Détails d'emballage
1. chaque batterie est emballée dans son propre carton individuel robuste b 2. plusieurs boîtes sont emballées dans des cartons d'expédition plus grands-carton 3. les Cartons sont empilés sur la palette d'expédition pour l'expédition sûre 4. la conception de l'emballage peut également être faite aux exigences des clients
Port
Shanghai/ Nanjing/Customer Named Port
Exemple de photo :
package-img
Description vidéo

Batterie Gel OPzV série 2 V
Batterie
Modèle
Nominale
Tension (V)
Capacité nominale
(10HR)
Longueur
(Mm)
Largeur
(Mm)
Hauteur
(Mm)
Hauteur totale
(Mm)
Poids
(Kg)
OPzV200220010320635638919
OPzV250225012420635638923
OPzV300230014520635638926.5
OPzV350235012420647350528.5
OPzV420 (400)242014520647350533.5
OPzV500250016620647350539.5
OPzV600260014520664667847.5
OPzV800280019121064667863.5
OPzV10002100023321064667877.5
OPzV12002120027521064667892.5
OPzV150021500275210795827113.5
OPzV200022000399212770802153
OPzV250022500487212770802189
OPzV300023000576212770802226

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.