OPZS2500 Batterie batterie au Plomb Tubulaire 2 v 2500ah avec batterie tubulaire

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
1,00 $US - 600,00 $US / Morceau | 12 Morceau/Morceaux (min. Order)
Livraison :
Assistance Fret maritime
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Guangdong, China
Marque nom:
Orient Puissance/OEM
Numéro de Type:
2V2500Ah
Capacité nominale:
2500ah
Utilisation:
UPS
Type scellé:
Étanche
Type d'entretien:
Taux bas
Poids:
Standard
Description:
OPZS batterie 2v2500ah
plaque Positive:
plaque tubulaire avec moulé sous pression Pb-Ca grille en alliage
plaque négative:
équilibrée Pb-Ca grille pour une meilleure efficacité de recombinaison
séparateur:
feuille forme en caoutchouc séparateur
électrolyte:
diluer haute pureté acide sulfurique de 1.240 densité
batterie conteneur:
SAN
couvercle de la batterie:
ABS
pilier joint:
100% usine testé, prouvé deux couches époxy joint de résine
soupape:
complet avec intégrée pare-flammes
durée de vie:
25 ans
Tension:
2v
Taille:
Standard
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
500000 Piece/Pieces per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Carton de qualité, rétractable dans des palettes.
Port
Shenzhen/Guangzhou
Délai : :
25 days

 

Description du produit

Batterie solaire batterie au plomb batterie opzs 2v2500ah avec batterie tubulaire

Batterie OPzS série

Couvertures de tension: 2 V

Capacité: 100Ah-3000Ah.

Durée de vie flottante conçue: 25 ans à 20 ° c/68 ° f

 

ModèleTension nominale (V)Capacité (Ah)Dimension extérieure
LongueurLargeurHauteurHauteur totale
MmMmMmMm
OPZS1502150103206353431
OPZS2002200103206353431
OPZS2502250124206353431
OPZS3002300145206353431
OPZS3502350124206471547
OPZS4202420145206471547
OPZS4902490166206471547
OPZS6002600145206646722
OPZS8002800191210646722
OPZS100021000233210646722
OPZS120021200275210646722
OPZS150021500275210772847
OPZS200022000399210772847
OPZS250022500487212772847
OPZS300023000576212772847

 

 

Cette série est une nouvelle batterie haute performance et longue durée de vie, qui est développé conformément aux normes allemandes. Cette série a une belle apparence, une performance fiable, une longue durée de vie, une décharge de courant élevée à court terme.

 

Caractéristiques et Avantages

1. 25 ans de durée de vie à l'état flottant à 20 ° c

2. plaque positive tubulaire avec une durée de vie prolongée

3. fiabilité opérationnelle élevée

4. grille de fonte de calcium de plomb avec la capacité améliorée de résistance à la corrosion

5. le paquet chargé sec et la livraison assurent la durée de conservation plus longue

6. résistant aux explosifs avec bouchon ventilé spécialement conçu

 

Construction 

1. plaque tubulaire à plaque Positive avec grille en alliage pb-ca moulé sous pression

2. grille Pb-Ca équilibrée par plaque négative pour une efficacité de recombinaison améliorée 

3. séparateur en caoutchouc de forme de feuille de séparateur 

4. acide sulfurique de haute pureté à haute teneur en électrolytes de 1.240 densité

5. conteneur de batterie-SAN

6. couvercle de la batterie-ABS

7. joint de pilier-100% testé en usine, joint de résine époxy à deux couches éprouvé

8. soupape de décharge-complète avec pare-flamme intégré

 

 

Batterie Domaine D'application:

1. télécom 

2. les Services Publics d'électricité

3. Équipements de contrôle

4. Systèmes de sécurité

5. Équipements médicaux

6. systèmes UPS

7. chemin de fer Utilitaires 

8. Systèmes photovoltaïques 

9. systèmes d'énergie renouvelable

 

 

(Nos produits ne sont pas limités par les applications suivantes, plus d'informations, s'il vous plaît demander nos ventes pour le soutien)

 

Batterie vue

 

 

 

Emballage et Expédition

Nous avons particulièrement renforcé l'emballage dans oreder pour minimiser l'étendue de tout dommage possible aux marchandises.

 

 

 

 

 

Nos Services

 1. service de consultation pré-vente.

2. confiance rapide pour toutes les questions.

3. support technique après-vente.

4. retour de l'état du produit de la commande.

 

 

 

Informations Sur l'entreprise

 

 

 L'orientPuissanceFournit des solutions de stockage d'énergie pour les industries des télécommunications, des services publics d'électricité, des onduleurs et des énergies renouvelables à l'échelle mondiale. Comme les batteries sont la solution de stockage d'énergie fondamentale clé et considérées comme la dernière ligne de protection, orient Power assure que les produits sont robustes et très fiables.

 

Équipé des équipements de fabrication de pointe situés en chine, nous sommes spécialisés dans le domaine de la batterie depuis plus de dix ans et avons divers publics.

 

 

 

FAQ

Coordonnées

TÉL: + 86 756 8611 836

Web:Portail: asie

Http://orientpower.en.alibaba.com

 

 

 

L'expédition est un service aérien, maritime et porte à porte. Tout autre délai de livraison disponible est le bienvenu.

 

Nous répondrons rapidement à votre email dans les 24 heures.

 

Pour plus d'informations techniques, veuillez demander à nos ventes un soutien.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.