Nouveau Type Mini Passif Optique de TÉLÉVISION Par Câble De Nœud FTTH Nœud À Vendre

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
1,00 $US - 7,00 $US / Unité | 1 Unité/unités (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Jiangsu, China
Marque nom:
YITONG
Numéro de Type:
YTOR175STH-6
longueur d'onde:
1550nm
nom:
ftth catv récepteur optique
bande passante:
47 ~ 1000 MHz
optique Puissance D'entrée Gamme:
-10 ~ + 0dBm
Niveau de sortie:
≥85 dBuV
optique connecteur::
SC/APC ou FC/APC
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
20000 Set/Sets per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Carton récepteur optique FTTH avec mousse (emballage standard)
Port
Shanghai
Délai : :
2 weeks

Récepteur optique passif FTTH CATV sans alimentation

 

Description

 

FTTH Récepteur Optique CATVSans puissance est un produit de spécialité qui

Est spécialement conçu pour la Fiber FTTH à la structure du réseau domestique. Compacte et raisonnable

Structure de circuit interne, le logement adoptent l'alliage d'aluminium dédié, traitement d'oxydation de tréfilage

La surface. Les indicateurs de performance sont bons et l'apparence est de haute qualité et belle.

Ce produit a été populaire sur le marché international, a été accueilli par les clients étrangers.

  

Caractéristiques

 

1. la partie du récepteur optique adopte un détecteur optique à haute sensibilité à faible bruit.

2. l'étape précédente adopte l'amplification MMIC pleine GaAs, tandis que l'étape de sortie adopte

Les derniers indicateurs élevés importés puissance doublement amplificateur module. Avec un gain élevé, une faible distorsion

Et assuré les bons indicateurs de performance.

Atténuation 3. Continuously réglable, extrêmement facile à déboguer.

4. le logement adoptent l'alliage d'aluminium dédié, traitement d'oxydation de tréfilage la surface, l'apparence

Est de haute qualité et belle; sans alimentation externe, très adapté à un usage résidentiel familial.

 

Spécifications

 

Matériel
Boîtier en aluminium brossé de haute qualité ou boîtier en plastique

Longueur d'onde
1100 ~ 1600nm & 1550nm

Puissance optique d'entrée
0dBm ~-7dBm (Signal d'analogie) et 0dB ~-10dBm (signal numérique)
Perte de retour
> 45dB
Connecteur optique
FC/APC & SC/APC FC/PC & SC/PC
Bande passante
40 ~ 862 MHz
Planéité
±0. 75dB @ 40 ~ 862 MHz et 1006 MHz
Sortie RF niveau de port
≥16dB @ 40 ~ 550 MHz ≥14dB @ 550 ~ 862 et 1006 MHz
Port de sortie niveau
> 68 dBuV (test 0dBm)
CNR (note1)
≥51dB
CTB (note1)
≥65dB
Température de fonctionnement
-25 ℃ ~ + 45 ℃
Port de sortie
1
RF impédance de sortie
75Ω
Taille
65x22x10mm

 

Photos du produit

 

 

 

Toute question, vous pouvez également me contacter par Skype: stephanelam8

 

Les clients qui ont acheté ce produit considéreront également nos produits suivants:

 

 

Pour plus de produits technologiques Yitong:

  

 Toute question, vous pouvez également me contacter par Skype: stephanelam8

Informations Sur l'entreprise

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.