Coton mercerisé numérique personnalisable imprimer col rond manches longues taille plissé printemps automne lâche casual dames robe florale

  • 20-299 Morceau
    22,10 $US
  • 300-499 Morceau
    21,25 $US
  • >=500 Morceau
    20,40 $US
Couleur:
Impression
Taille:
S
$
- +
disponible
M
$
- +
disponible
L
$
- +
disponible
All 5 Options
0piècessélectionnées, US $en tout
Voir les détails
Frais d'expédition :
Veuillez confirmer la quantité des marchandises.
Délai :
15 jour (s) après la réception du paiement
Échantillons: 25,50 $US /Morceau, 1 Morceau (min. Order): Acheter des échantillons
Contacter le Fournisseur
Échantillons - 25,50 $US /Morceau, 1 Morceau (min. Order): Acheter des échantillons
Chargement... Ajouter au panier
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Catégorie d'âge:
Adultes
Type de Robe:
Robes de décontractés
Type d'approvisionnement:
Pco
Point d'origine:
China
Marque nom:
QI LUO HOMMES
Numéro de Type:
JQ80190806
Matériel:
Coton 100%
Techniques:
Plissage + impression Numérique
Type de tissu:
Tissu double face en soie tricotée
Dispositif:
Anti-statique, Anti-rides, Respirant, Nettoyage à sec, Durable, Lavable
Modèle de douille:
Manches longues
Type de motif:
Motif abstrait
Waistline:
Autres
Encolure:
Double-couche
Longueur des robes:
Mi-mollet
Style:
Sport, Décontracté
Silhouette:
Lâche
Saison:
Printemps, Printemps et automne
Longueur de douille (cm):
Plein
Décoration:
Ruche en Cascade, Impression numérique
Nom Du produit:
Modèle Robes Décontractées
Ligne de taille:
Naturel
Le matériel:
Coton 100%
Groupe d'âge:
Adulte
Décolleté:
O-cou
Couleur:
Impression
Robes Longueur:
Mi-mollet
Caractéristique:
Antistatique/Anti-rides/respirant

Emballage et livraison

Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel : 
59.5X40X1 cm
Poids brut par article :
0.312 kg
Type d’emballage :
Emballer chaque pièce dans un sac transparent, environ 50 ~ 60 pièces dans un carton
Exemple de photo :
package-img
Délai : :
Quantité(Morceau) 1 - 80 >80
Durée estimée (jours) 15 À négocier

Coton 100% impression numérique robe d'été décontractée

Description du produit

 

Ligne de tailleNaturel
Le matérielCoton 100%
Groupe d'âgeAdulte
DécolletéO-cou
Style Décontracté
Saison Printemps Automne
Robes Longueur Mi-mollet
CaractéristiqueAntistatique/Anti-rides/respirant

 

1 couleur vive, pas facile à se faner;
2, le tissu a le lustre général du tissu de soie;
3, la taille du tissu est relativement stable, la sensation de suspension est meilleure, la force du fil est augmentée, pas facile à casser;
4, le tissu est croustillant, la performance anti-rides est bonne, pas facile à boulocher. 5. atmosphère d'impression numérique en coton mercerisé de haute qualité, tissu, non limité par le nombre de couleurs, liberté de conception.

TailleMLXL2XL
Dos longueur moyenne (CM)99101103105
Longueur des manches (CM)46474849
Manchette (CM)19202122
Largeur de col (CM)2020.52121.5
Largeur d'épaule (CM)36373839
Buste (CM)104108112116
Tour de taille (CM)72768084
Affichage De produit

 

Informations Sur l'entreprise

 

FAQ

 

1:Êtes-vous fabricant ou société commerciale?

Nous sommes société commerciale et avons notre propre usine pour soutenir OEM & ODM & commandes personnalisées.

2:Où est votre entreprise et l'emplacement de l'usine?

Notre société située à shanghai, l'usine située à kunshan jiangsu. Nous sommes les bienvenus votre visite notre usine pour une coopération plus poussée.

 

3: pourquoi les frais de port sont si élevés?

Les frais de port sur les pages web sont inexacts, en particulier pour les grosses commandes. Le véritable coût d'expédition final sera considérablement réduit, et nous vous fournirons toujours la meilleure méthode d'expédition basée sur votre commande (y compris le temps et le prix ). Vous pouvez envoyer une liste de vos commandes et nous vous enverrons le coût total pour votre référence.

 

4:Quel est votre délai?

Pour les articles en stock: notre délai d'exécution normalement 3-4 jours ouvrables;

Pour l'ordre d'oem et d'odm: les petites commandes seront dans les 15 ou 20 jours, et les grosses commandes seront plus de 20 jours. Le temps spécifique doit être discuté.

 

5: quel type de paiement vous acceptez?

Nous acceptons T/T, Alibaba commerce assurance, PayPal, Western Union etc.

 

6: qu'en est-il de votre qualité?

Nous avons une équipe professionnelle de QC pour contrôler notre qualité car nous connaissons des produits de bonne qualité et un bon service est le base pour une longue coopération;

 

7: comment commander?

 Pour les articles en stock: envoyez-nous votre liste de commande, nous vérifierons le montant total pour votre confirmation. Une fois votre confirmation obtenue, nous pouvons traiter la commande avec le moyen de paiement que vous préférez.

 Pour la production d'oem et d'odm: les deux parties finalisent l'échantillon pour commencer la production avec le dépôt.

 

8:Quels sont vos moyens d'expédition?

Normalement par exprès pour la commande, 5-7 jours ouvrables. La commande de masse peut être livrée par voie maritime ou aérienne comme demande.

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.