Certificat ISO Approvisionnement D'usine 100% Collagène Hydrolysé pur & Poudre de Collagène De Poisson Hydrolysé

  • 2-19 Kilogramme
    30,00 $US
  • 20-199 Kilogramme
    22,00 $US
  • >=200 Kilogramme
    19,50 $US
Quantité :
- + Kilogramme disponible
0piècessélectionnées, US $en tout
Voir les détails
Frais d'expédition :
Veuillez confirmer la quantité des marchandises.
Délai :
3 jour (s) après la réception du paiement
Personnalisation :
Logo personnalisé (Commande min.: 200 Kilogramme)
Emballage personnalisé (Commande min.: 200 Kilogramme)

Plus

Personnalisation graphique (Commande min.: 200 Kilogramme) Moins
Échantillons: 30,00 $US /Kilogramme, 1 Kilogramme (min. Order): Acheter des échantillons
Contacter le Fournisseur
Échantillons - 30,00 $US /Kilogramme, 1 Kilogramme (min. Order): Acheter des échantillons
Chargement... Ajouter au panier
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
CAS No.:
9064-67-9
Autres Noms:
Collagène hydrolysé
MF:
C4H6N2O3R2
EINECS No.:
9064-67-9
Point d'origine:
Shaanxi, China
Type:
aromatisant
Marque nom:
FZBIOTECH
Numéro de Type:
Collagène de poisson
Échantillon:
Gratuit Offert
Nom Du produit:
Collagène hydrolysé
Formule moléculaire:
C4H6N2O3R2
Certification:
ISO9001
Apparence:
Poudre blanche
Fonction:
Produits de beauté
Autre nom:
Collagène Typ II
Méthode d'essai:
HPLC
De qualité:
De qualité alimentaire et cosmétique

Emballage et livraison

Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel : 
24X12X2 cm
Poids brut par article :
2.1 kg
Type d’emballage :
1) 1 kg/bag (1kg de poids net, 1.1kg de poids brut, emballé dans un sac en papier d'aluminium) 2) 25 kg/tambour (poids net de 25 kg, poids brut de 28 kg; emballé dans un carton-tambour avec deux sacs en plastique à l'intérieur; taille du tambour: 510mm de haut, 360mm de diamètre)
Exemple de photo :
package-img
package-img
Délai : :
Quantité(Kilogramme) 1 - 200 201 - 500 >500
Durée estimée (jours) 3 7 À négocier

Approvisionnement d'usine de certificat d'oin 100% collagène hydrolysé pur et poudre hydrolysée de collagène de poisson

 

Nom du produit: poudre de collagène de poisson
Autre nom: collagène de poisson hydrolysé
Source: peau de poisson et écailles de poisson
Catégorie: catégorie comestible et catégorie cosmétique
Teneur en protéines: 90%
Apparence: poudre blanche ou blanche cassée
Application: Nourriture. Cosmétique. Médecine
Fournisseur: FZBIOTECH
Échantillon: offre gratuite pour le test

 

 

Le collagène de poisson est un produit hydrolysat, afin de mieux fonctionner dans la digestion et l'absorption

Processus.Avec son faible poids moléculaire, l'absorption dans l'intestin grêle est supérieure aux autres collagèneProduits, ce qui conduit à une synthèse de collagène plus efficace dans différents

Des parties du corps.

 

Le collagène hydrolysé est extrait de l'échelle de poisson de haute qualité, en utilisant la technologie biologique moderne, pour produire de nouveaux produits alimentaires nutritionnels. Le peptide de collagène est la poudre blanche pure élevée, il garde toute la nutrition de la matière première d'échelle de poisson, et ne contient aucun additif.

Les caractéristiques hydratantes uniques du peptide de collagène peuvent garder la peau hydratée, brillante, propre et whippy. À l'extérieur, le peptide de collagène peut empêcher les dommages causés par l'exposition à

Le soleil, à l'intérieur, le peptide de collagène peut empêcher les radicaux libres de nuire à la peau.

 

 

 

 

 

(1) humidité de moulage: le collagène de poisson peut absorber intensément l'eau dans l'air et former une coquille d'hydratation pour mouler l'humidité, comme ayant beaucoup de groupes hydrophiles.

(2) blanchiment: le collagène de poisson peut empêcher la tyrosine de se traduire en mélanine, sans élimination

Les radicaux dans le corps, anti-oxygénation, favorisent le métabolisme des cellules, retardent le vieillissement des cellules. Ainsi, il peut rendre la peau humaine douce, pouces en élasticité, et évidemment blanchir.

(3) élimination des rides: les recherches montrent que le vieillissement de la peau, la perte de sa flexibilité et de sa luminosité, la formation des rides est causée par une réduction progressive de l'hydroxyproline avec le vieillissement. En raison de contenir beaucoup d'hydroxyprolignes, le collage de poisson peut fournir des matières premières pour la synthèse du collagène, visiblement repousser la sénilité de la peau et réduire les rides.

(4) enlever la tache: la peau grasse peut sécréter beaucoup de graisse conduisant à la croissance de blain. Le collagène de poisson peut directement pénétrer les cutis pour fournir de l'humidité, augmenter le degré de rétention d'eau de la peau plusieurs fois, donc la sécrétion de graisse diminue d'elle-même. Il fournit également des acides aminés pour le métabolisme du collagène de la peau, rend les cellules ayant une fonction de régénération, ainsi, il peut atteindre le

Effet de suppression de la blain.

 

 

1. le collagène de poisson est largement utilisé dans les cosmétiques, a un effet anti-rides, blanchissant, réparateur, hydratant, purifier, améliorer l'élasticité de la peau.

2. le collagène est utilisé en médecine pour fabriquer toutes sortes de matériaux médicaux, tels que la peau artificielle, la trachée, suture chirurgicale absorbable à gros fibred, vaisseau sanguin artificiel, solution d'injection pour remplir la cavité du parenchyme et des défauts cutanés.

3. le collagène de poisson est largement utilisé en médecine pour le traitement de l'arthrite, des tendons et des douleurs osseuses, arrêter les saignements, chirurgie plastique, médicaments à libération prolongée.

4. le collagène est utilisé dans les aliments de santé pour activer les cellules, améliorer la fonction immunitaire, anti-vieillissement, prévenir le vieillissement cutané, améliorer l'immunité, inhiber les cellules cancéreuses.

5. perdre du poids, rendre les yeux pleins et brillants, améliorer la qualité du sommeil.

 

Vente chaude Matière Première Cosmétique
Glutathion Réduit70-18-899%
Collagène9007-34-599%
Acide hyaluronique9067-32-799%
Alpha Arbutine84380-01-899%
Phlorétine60-82-299%
Glabridine59870-68-799%
Argireline616204-22-999%
Acide Dl-mandélique611-72-399%
Poly-L'acide L-glutamique25513-46-699%
Coenzyme Q10303-98-099%
Acide azélaïque123-99-999%

 

Notre Avantage:

1. expérience de Production professionnelle
    2. système d'essai Strict
      3. livraison plus rapide
            4. service d'oem/ODM disponible
               5. réponse en temps opportun
                  6. prix concurrentiel

 

FAQ

Q1: puis-je obtenir des échantillons?

Un: oui, nous pouvons fournir l'échantillon gratuit, mais les frais de port sont payés à nos côtés.
Q2: comment puis-je passer une commande?
R: cliquez simplement sur nos Portraits de tête à droite de la page du site web. alors, tu peux parler avec nous. nous vous contacterons et serons heureux de vous aider dans votre commande.
Q3: comment commencer des commandes ou effectuer des paiements?
A: la facture pro forma sera envoyée d'abord après confirmation de la commande, jointe à nos informations bancaires. nous acceptons T/T (transfert télégraphique), Western Union ou Paypal ou engagement (Alibaba).
Q4: comment confirmer la qualité du produit avant de passer des commandes?
Un: vous pouvez obtenir des échantillons gratuits pour certains produits, vous devez seulement payer les frais de port ou organiser un courrier à nous et prendre les échantillons. Vous pouvez nous envoyer vos spécifications et demandes de produits, nous allons fabriquer les produits en fonction de vos demandes.
Q5: quel est votre MOQ?
A: notre MOQ est 1 kg. Mais habituellement nous acceptons moins de quantité telle que 100g à la condition que la charge de l'échantillon soit 100% payée.
Q6: que diriez-vous du délai de livraison?
Un: délai de livraison: environ 3-5 jours après le paiement confirmé. (Vacances chinoises non incluses)
Q7: y a-t-il une remise?
A: la quantité différente A la remise différente.
Q8: comment traitez-vous les plaintes de qualité?
A: tout d'abord, notre contrôle de qualité réduira le problème de qualité à près de zéro. S'il y a un vrai problème de qualité causé par nous, nous vous enverrons des marchandises gratuites pour le remplacement ou le remboursement de votre perte.
Q9: comment nous contacter?
A: vous pouvez discuter avec nous par Trademanager, Skype en ligne, whatsapp (+ 86 187 0910 6130) et email. Vous pouvez choisir vos produits intéressés et nous envoyer une demande. Vous pouvez composer notre téléphone directement, vous obtiendrez notre réponse.

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer

Produits similaires dans d’autres catégories :

Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.