Vérin hydraulique pour porte

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
60,00 $US - 100,00 $US / Morceau | 5 Morceau/Morceaux (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Standard ou non standard:
Non standard
Structure:
Cylindre à piston
Puissance:
Hydraulique
Matériel de corps:
En acier
Course Maximum:
15500mm
Diamètre d'Axe:
500mm max
Point d'origine:
Shandong, China
Numéro de Type:
tous les
Marque nom:
Weirun
couleur:
noir, rouge, jaune, bleu
joints kit::
Parker, Hallite, Nok
matériel:
étirage à froid de tuyaux en acier, tige de piston chromé dur
Application:
Construction, la Métallurgie, les Mines, Agricole et Forestière machines
hydraulique cylindre:
double effet vérin hydraulique
pression de travail:
7Mpa-21Mpa
de montage:
avant bride/boucle d'oreille/PIN/chape/eye
tube:
haute résistance tube étiré à froid, précision aiguisé pour la vie d'étanchéité.
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
3000 Piece/Pieces per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Paquet standard d'exportation ou selon les exigences du client
Port
Qingdao port
Délai : :
within 30 days

Cylindre hydraulique pour porte:

Les informations détaillées pour le cylindre hydraulique d'excavatrice comme ci-dessous:
  • Application:Pelle
  • Conçu Pour: Double Effet
  • Type De joint:NOK, PARKER ou comme exigence de client
  • Tige de Piston: Tige de piston chromée ou nickelée, rectifiée et polie
  • Tube: Tube étiré à froid à haute résistance, précision aiguisée pour une durée de vie prolongée.

 

Les informations détaillées pour le cylindre hydraulique d'excavatrice
MachineCylindre

Alésage

(Mm)

Tige

(Mm)

Temps

(Mm)

Fermé

Lengteh

(Mm)

Travail

Pression

(Mpa)

5 T

Pelle sur pneus

Cylindre de flèche10063650101516
Cylindre De bras10063800116516
Cylindre De godet905565096016
Cylindre De direction805052083016
Avant Stabilisateur Cylindre805035066016
Dos Stabilisateur Cylindre1005540074516

6 T

Pelle sur pneus

Cylindre de flèche8055750105516
Cylindre De bras10063800116016
Cylindre De godet905565096016
Cylindre De direction805017075716
Stabilisateur Cylindre805040074516

7.5 T

360 Pelle sur pneus

Cylindre de flèche11065755115016
Cylindre De bras10060840123516
Cylindre De godet905562097516
Cylindre De direction805020075616
Stabilisateur Cylindre1006335071016

6 T

Pelle sur chenilles

Cylindre de flèche11560720109524
Cylindre De bras9060880128024
Cylindre De godet855560092524
Lame de bulldozer Cylindre1106018353824

13 T

Pelle sur chenilles

Cylindre de flèche10070980150032
Cylindre De bras120801160170032
Cylindre De godet10070870138032

Tout intérêt ou enquête, s'il vous plaît n'hésitez pas à me contacter! Parlons des détails.

Www.sdweirun.com

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer

Produits similaires dans d’autres catégories :

Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.