GPON ONU ONTARIO HGU Routeur Double Bande 4GE + Wifi2.4GHz/5 GHz Même Fonction que Huawei HG8245H/HG8546V

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
46,00 $US - 79,00 $US / Morceau | 1 Morceau/Morceaux (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Guangdong, China
Marque nom:
HUAWEI
Numéro de Type:
HG8546V
Lieu D'origine:
Guangdong, Chine (Continentale)
Couleur:
Blanc
Taux de liaison descendante:
2.488 Gbps
Poids:
2 kg
Application:
FTTH/FTTB/FTTO
Numéro de Port:
4 Ge port
Point:
802.11ac gpon ont
Alimentation:
12 v, 1.5A
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
40000 Piece/Pieces per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
10 pièces dans un carton
Port
Shenzhen/Beijing
Description vidéo

GPON ONU ONT HGU routeur double bande 4GE + Wifi2.4GHz/5 GHz même fonction que Huawei HG8245H

Description du produit

 

Spécification 

 

La vie d'écho HS8546V, une borne réseau optique (ONT), est une maison haut de gamme dans la solution FTTH. En utilisant la technologie G/EPON, un accès ultra haut débit est prévu pour les utilisateurs domestiques et SOHO.

Le HS8546V fournit 1 port POTS, des ports Ethernet 4GE, des ports 2USB et un sans fil double bande, 2.4G/5G, avec des capacités de transfert hautes performances pour assurer une excellente expérience avec VoIP, services Internet et IPTV.

 

Huawei ONT HS8546V (4GE + 1 voix + 2USB + 2.4G & 5G WiFi) caractéristiques de Ports:

Interface de GPON: 1 * interface de GPON (SC/UPC)

Taux de Transmission: 2.488 gbp en aval et 1.244 Gbpsupstream

LAN: interfaces base-t de 4*10/100/1000 M avec le connecteur RJ-45

VOIP: 1

Antenne externe sans fil WLAN: 2.4G & 5G

USB: 2

La vie d'écho HS8546V, une borne réseau optique (ONT), est une maison haut de gamme dans la solution FTTH. En utilisant la technologie G/EPON, un accès ultra haut débit est prévu pour les utilisateurs domestiques et SOHO.

Le HS8546V fournit 1 port POTS, des ports Ethernet 4GE, des ports 2USB et un sans fil double bande, 2.4G/5G, avec des capacités de transfert hautes performances pour assurer une excellente expérience avec VoIP, services Internet et IPTV.

 

Huawei ONT HS8546V (4GE + 1 voix + 2USB + 2.4G & 5G WiFi) caractéristiques de Ports:

Interface de GPON: 1 * interface de GPON (SC/UPC)

Taux de Transmission: 2.488 gbp en aval et 1.244 Gbpsupstream

LAN: interfaces base-t de 4*10/100/1000 M avec le connecteur RJ-45

VOIP: 1

Antenne externe sans fil WLAN: 2.4G & 5G

USB: 2

Gpon solution

Zisa offre GPON OLT, GPON ONU et logiciel de gestion

 

Informations Sur l'entreprise

Le succès du groupe ZISA au cours des douze dernières années peut être directement lié au fait que l'entreprise opère dans un manière centrée sur le client fournissant innovant, solutions rentables de qualité supérieure avec 0 défauts dans les plus brefs délais et un service professionnel à global partenaires.

 

Produits et solutions de classe mondiale, logiciels et matériels pour l'industrie des tic, fondée en 2004 par une équipe hautement innovante, ZISA Group conçoit, développe, teste et met en œuvre une gamme variée de produits, Du concept au déploiement. avec plus de 500 années d'expérience en R & D, ZISA est idéalement placé pour offrir une gamme de produits et de solutions de classe mondiale pour répondre à toutes les exigences matérielles des fournisseurs de services de télécommunications et des utilisateurs de télécommunications, utilisateurs de tic d'entreprise et intégrateurs de réseaux de pme.

 

ZISA combine expertise et expérience pour fournir des produits et des solutions de pointe couvrant le large éventail de fiber de Cuivre, télécommunications sans fil et solutions pme. La gamme variée de produits fabriqués par ZISA comprend GPON, DSL, commutateur de classe entreprise et WiFi, cloud-logiciel, pme, solution de réseau SOHO et également une solution innovante comme l'énergie éolienne et les appareils intelligents.

 

La société jouit également de la stature de coopérer avec des partenaires fidèles mondiaux pour construire une marque de tic de télécommunications dans les pays de monde.

 

Une bonne Communication ne s'arrête jamais.

Plus de détails s'il vous plaît cliquez sur www.zisacom.com

 

Partenaire

 

Contact

 

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.