Réseau Optique de FTTH 2GE/1ge 1fe WIFI EPON/GPON/GEPON ONU CATV RF GPON ontario Huawei ZTE onu

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
15,00 $US - 40,00 $US / Morceau | 1 Morceau/Morceaux EPON ONU RF CATV (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Zhejiang, China
Marque nom:
RZ catv onu wifi onu rf onu gpon epon
Numéro de Type:
catv onu wifi onu rf onu gpon epon
ONU ONT Longueur D'onde:
1310 1490 1550nm
CATV Interface:
1 RF sortie onu
Application:
FTTH Terminal onu ont
Type:
filaire Sans Fil onu ont duplex onu fibers
ONU ONT Consommation Puissance:
≤12W rf onu
nom du produit:
ftth epon onu modem 1ge 1fe catv onu duplex fiber de fardeau wifi gpon ont
Gamme De fréquence:
2.412 ~ 2.472 GHz
Taux de transfert:
630 Mbps
ONU ONT Dimension:
185mm * 122mm * 33mm
onu ont Ports:
onu fibers catv onu wifi onu gpon ont
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
10000 Piece/Pieces per Month GPON ONU ONT WIFI CATV
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Fixé par du plastique expansé, emballé dans des cartons en carton solides par des cordes. (paquet d'exportation) réseau optique FTTH 2GE/1ge 1fe WIFI EPON/GPON/GEPON onu EPON GEPON ONU ONT
Port
Shanghai/Ningbo or Any Possible Port in China
vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.