FTTH GEPON ONU 1GE EPON ONU similaires avec fiberhome F401, F601, F643

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
7,00 $US - 10,00 $US / Morceau | 1 Morceau/Morceaux (min. Order)
Délai ::
Quantité(Morceaux) 1 - 500 >500
Durée estimée (jours) 7 Négociable
Personnalisation :
Logo personnalisé (Min. Order: 1000 Morceaux)
Emballage personnalisé (Min. Order: 1000 Morceaux)

Plus

Personnalisation graphique (Min. Order: 1000 Morceaux) Moins
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
China
Marque nom:
OPTFOCUS
Numéro de Type:
OFSE611
Longueur d'onde:
Tx 1310nm, Rx 1490nm
Puissance de sortie optique:
-1 ~ + 4dBm
Consommation d'énergie:
≤2. 5 W
Ethernet:
1.25G
Distance:
20 KM
Port PON::
1
Dimension:
83*83*25mm
Alimentation en COURANT CONTINU:
+ 12 V, externe AC-DC powe
Poids:
0.25 kg
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
5000 Piece/Pieces per Week
Emballage et livraison
Détails d'emballage
1 pièces/boîte
Port
shenzhen
Délai : :
Quantité(Morceaux) 1 - 500 >500
Durée estimée (jours) 7 À négocier

FTTH GEPON ONU 1GE EPON ONU similaire à fiberhome F401, F601, F643

Description du produit

OFSE611
1GE port d'epon ONU pour la solution de FTTH

Description:

OFSE611 est un mini terminal EPON ONU, qui s'applique à l'accès haut débit pur. il adopte une conception de structure compacte de type mini avec une intégration élevée et peut fournir 1 GE(RJ45)Interfaces. Prend en charge la technologie du commutateur Ethernet de la couche 2 et il est facile à entretenir et à gérer. il peut être appliqué à l'application d'accès FTTH/FTTP pour les utilisateurs résidents et professionnels. et il est entièrement conforme aux réglementations techniques telles que les exigences techniques et les exigences techniques des équipements EPON (V3.1).

 

 

Spécifications techniques

Articles techniques

Description

Propriété optique

En amont PON

Interface

1 interface EPON, SC monomode/monofibre,

Symétrique 1.25 Gbit/S

Longueur d'onde

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Puissance de sortie optique

-1 ~ + 4dBm

Sensibilité de réception

<-26dBm

Plus longue distance

20 km entre OLT et ONU

Carte d'interface optique

Connecteur SC/UPC

En aval LAN

Interface

Interfaces Ethernet adaptatives automatiques de 1*10/100/1000 Mbps,

Duplex intégral/demi Duplex, connecteurs RJ45

Couche 2/3 commutateur

Soutien IEEE802.1Q VLAN

Soutenir l'inhibition du taux de vitesse du paquet de diffusion à ONU

IEEE 802.3X contrôle de flux

Prise en charge de 16 adresses de multidiffusion à chaque port LAN

Stratégie de sécurité

Prise en charge AES-128, cryptage des données pour les deux en amont

Et en aval

Soutien mise à jour dynamique de clé

Gestion

Entretien

Gestion centralisée des tlo basée sur les am

WEB,CLI

Mise à niveau du logiciel à distance

Matériel d'information

Indicateurs

4 indicateurs, pour l'état de l'alimentation, port PON et 1

Port giga-ethernet.

Alimentation en COURANT CONTINU

 +12V, AC-DC adaptateur secteur externe

Chipset

Zte chipset

Interrupteur d'alimentation

 1

Consommation d'énergie

≤2. 5 W

État de fonctionnement

Température de fonctionnement:-5 ~ + 55 
Humidité de fonctionnement: 10 ~ 90% (non condensé)

Condition de stockage

Température de stockage:-30 ~ + 60 
Stockage de l'humidité: 10 ~ 90% (non condensé)

Dimension

83mm * 83mm * 25mm (longueur * largeur * hauteur)

Poids Net

0.24Kg

 

Caractéristique:

LPlug and play, dispose de détection automatique, de configuration automatique et de mise à niveau automatique du micrologiciel, etc.

LDemande de cryptage triple barchurde soutien

LDemande de mécanisme de rapport de DBA de soutien

LFonction de maintenance de configuration à distance OAM de soutien

LSoutenir la mise à niveau et le téléchargement à distance

LPrise en charge de la détection d'état et du rapport de défaut

LPrise en charge pour configurer le mode de travail au port utilisateur.

LPrise en charge du chiffrement et du déchiffrement des données

LSoutien 802.1Q VLAN

LPrend en charge les fonctions VLAN QinQ riches et la surveillance IGMP

LRègle de trafic de soutien pour modifier la priorité connexe.

LSoutien indication LED

LPrise en charge pour restaurer les paramètres d'usine

LSoutenez la réinitialisation à distance et redémarrez

LAlarme de panne de gaz mourant de soutien

LCompatibilité totale avec OLT basé=Sur=Jeu de puces Broadcom/PMC/Cortina.

Emballage et Expédition

 Châssis Dimension

Dimensions:

 

Certifications

 

 

 

 

Produits connexes

Évaluations de clients

 

Informations Sur l'entreprise

OPTFOCUS

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd a été créée en 2009, OPTFOCUS est une entreprise de haute technologie, R & D professionnelle, production et vente de fibres à la maison (FTTH), fibre au bâtiment (FTTB) et FTTx, équipement de réseau d'accès par Fiber et équipement terminal et produits de système de câblage. Il s'engage à fournir des services personnalisés d'oem et d'odm aux distributeurs mondiaux de communication, opérateurs de télécommunications et intégrateurs de systèmes.

 

 

Usine

OPTFOCUS a deux bureaux, le centre de fabrication se situe dans la zone industrielle de Baoan, et le centre de bureaux de marketing se situe dans le quartier de Nanshan de la ville de Shenzhen. La superficie du centre de fabrication est d'environ 2,000 M² et possède trois ateliers de production. Un atelier produit des dispositifs actifs à fibres optiques. Les deux autres ateliers sont spécialisés dans la production de composants passifs.

Ligne de Production

 

Nos Services

 Équipe de vente

Service de technologie OPTFOCUS en ligne/hors ligne
A. Conditions de Paiement
1) PAYPAL, Union occidentale, T/T pour des échantillons
2) l'engagement, Ali-Secure, L/C, OA sont négociables
3) Drop-shipping disponible; Agent/Proxy sont les bienvenus!
B. Toute demande sera répondu dans les 24 heures
C. Fabricant professionnel; bienvenue pour visiter notre site web
D. service d'oem/ODM disponible
E. Haute qualité, prix raisonnable/compétitif, délai d'exécution rapide
F. Service après-vente

 

Exposition

 

 

 

FTTH GEPON ONU 1GE EPON ONU similaire à fiberhome F401, F601, F643

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.