FTTH EPON GPON Double Mode 1GE WIFI ONU

  • 1-100 Unité
    15,00 $US
  • 101-300 Unité
    13,00 $US
  • 301-500 Unité
    12,00 $US
  • >=501 Unité
    11,00 $US
Quantité :
- + Unité disponible
0piècessélectionnées, US $en tout
Voir les détails
Frais d'expédition :
Veuillez confirmer la quantité des marchandises.
Délai :
15 jour (s) après la réception du paiement
Contacter le Fournisseur
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Shanghai, China
Marque nom:
Baudcom
Numéro de Type:
BD-ONT-111W
Produit:
1GE + WIFI ONU
Port LAN:
1*10/100/1000 M
PON type:
EPON & GPON
Carte D'interface optique:
SC/PC
WIFI:
Soutien
Mode de fonctionnement:
Routeur, pont
Distance:
20 KM
Garantie:
1 an

Emballage et livraison

Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel : 
25X15X6 cm
Poids brut par article :
0.5 kg
Type d’emballage :
1 unité WIFI ONU par boîte, 20 boîtes par carton
Exemple de photo :
package-img
Délai : :
Quantité(Unité) 1 - 5000 >5000
Durée estimée (jours) 15 À négocier
Description du produit

 La série BD-ONT-111W WIFI ONU est BAUDCOM pour le marché d'accès à large bande basé sur l'introduction de la technologie EPON/GPON produits terminaux de réseau optique passif. C'est avec EPON/GPON OLT sont utilisés ensemble pour fournir une solution d'accès à large bande complète.

 

La technologie EPON/GPON est une sorte de technologie émergente qui tire parti de la technologie PON et de la technologie Ethernet également est une sorte de point à la technologie de réseau multipoint. OLT à travers le réseau optique passif pour connecter plusieurs ONU avec une seule fiber technique bidirectionnelle peut rarement utilisé des ressources en fibers pour répondre aux opérateurs des exigences d'accès multi-utilisateurs.

 

BD-ONT-111W séries WIFI ONU répondent pleinement au protocole standard IEE802.3ah et CTC3.0. Il a une bonne compatibilité avec les tiers pour travailler avec le tiers OLT, il prend en charge 1 Gbit/S taux de transmission vers le haut et vers le bas et offre aux utilisateurs bon QOS, allocation flexible de bande passante des services d'ethernet et du service intégré d'ip.

 

BD-ONT-111W série double mode WIFI ONU peut intégrer la fonction sans fil avec rencontrer802.11 normes techniques n/b/g, Il a deux antennes externes, le débit de transmission sans fil jusqu'à 300Mbps. Il a les caractéristiques d'un fort pouvoir pénétrant et d'une large couverture. Il peut fournir aux utilisateurs une sécurité de transmission de données plus efficace.

 

Cette coque WIFI ONU à double mode adopte une conception de ventilation personnalisée, simple, mode, stable. Le matériau de protection de l'environnement de haute qualité est résistant aux chocs, résistant aux hautes températures et bon effet de dissipation thermique pour fournir aux utilisateurs un environnement Internet plus sûr.

L'information de commande

 

BD-ONT-111WDouble mode ONU, prise en charge EPON et GPON, interface Ethernet 1*10/100/1000 M, 1 interface PON, fonction WIFI de soutien, boîtier en plastique, adaptateur d'alimentation externe
Caractéristiques

 

N Support XPON, compatible avec EPON et GPON;

N prise en charge de la limitation de débit basée sur le port et du contrôle de la bande passante;

N conforme à la norme IEEE802.3ah

La série n Wi-Fi répond aux normes techniques 802.11 n/b/g

N jusqu'à 20 KM de Distance de transmission

N prend en charge le cryptage des données, la diffusion de groupe, la séparation du port Vlan, etc.

N prise en charge de l'allocation de bande passante dynamique (DBA)

N prise en charge de la détection automatique/détection de liens/mise à niveau à distance du logiciel ONU;

N prise en charge du port de configuration VLAN

N fonction d'alarme de mise hors tension de soutien, facile pour la détection de problème de lien

N fonction de résistance aux tempêtes

N prise en charge de l'isolement des ports entre différents ports

N contrôle du débit portuaire

N prise en charge de l'acl pour configurer le filtre de paquets de données de manière flexible

N conception spécialisée pour la prévention des pannes de système pour maintenir un système stable

N mise à niveau en ligne du logiciel de soutien

N gestion du réseau EMS basée sur le SNMP, pratique pour la maintenance

Spécification

 

Article

Paramètre

PON Interface

1 interface optique E/GPON
Répondre 1000BASE-PX20 + standard
Symétrique 1.25 gbp en amont/en aval
Fibre monomode SC
Rapport fendu: 1:128
Distance de Transmission 20 KM

D'ethernet d'utilisateur
Interface

Négociation automatique de 1*10/100/1000 M

Mode duplex intégral/semi-duplex
RJ45 connecteur
Auto MDI/MDI-X
100 m de distance

Interface d'alimentation

Un adaptateur d'alimentation externe 12 V DC 0.5A

PON

Optique

Paramètre

Longueur d'onde: Tx: 1310nm, Rx: 1490nm
Tx puissance optique: 0 ~ 4dBm
Sensibilité de Rx:-27dBm
Puissance optique de Saturation:-3dBm

Transmission de données
Paramètre

Débit PON: en aval 980 Mbps; en amont 950 Mbps
Ethernet: 1000 Mbps
Rapport de perte de paquet: <1*10E-12
Latence: <1.5 ms

Entreprise
Capacité

Commutation de vitesse de couche 2 fils

Soutenez l'étiquette VLAN/UNTAG, traduction VLAN

Limitation de vitesse basée sur le Port de soutien

Soutien de nature Prioritaire

Soutenir le contrôle des tempêtes de diffusion

Soutenir la détection de boucle

Réseau
Gestion

Soutien IEEE802.3 QAM, ONU peut être géré à distance par OLT

Prise en charge de la gestion à distance via SNMP et Telnet

Gestion locale

Gestion
Fonction

Moniteur d'état, gestion de la Configuration, gestion des alarmes,
Gestion des journaux

Coquille

Boîtier en plastique

Puissance

<4 W, adaptateur d'alimentation 12 V/0.5A

Physique
Spécifications

Dimension de l'article: 19 cm (L) x12mm (L) x 3 cm (H)

Poids net 0.2 kg

L'environnement
Spécifications

Température de fonctionnement: 0 à 50oC
Température de stockage:-40 à 85oC
Humidité de fonctionnement: 10% à 90% (sans condensation)
Humidité de stockage: 10% à 90% (sans condensation)

WIFI Spécification

Article

Paramètre

Paramètres de Performance

Mode de fonctionnement

Routeur ou pont

Gain d'antenne

2 * 5dBi

Débit

IEEE 802.11b: 11mbps

IEEE 802.11g: 54 Mbps

IEEE 802.11n: 300 Mbps

Fréquence

2.412 ~ 2.472 GHz

Canal

Canal 13 *, configurable pour répondre aux normes des états-unis, du Canada, du japon et de la chine

Modulation

DSSS, CCK et OFDM

Codage

BPSK, QPSK, 16QAM et 64QAM

RF reçoivent la sensibilité

802.11b:

-83dBm @ 1 Mbps;-80dBm @ 2 Mbits/S;

-79dBm @ 5.5 Mbps;-76dBm @ 11 Mbits/S

802.11g:

-85dBm @ 6 Mbps;-84dBm @ 9 Mbps;

-82dBm @ 12 Mbps;-80dBm @ 18 Mbits/S;

-77dBm @ 24 Mbps;-73dBm @ 36 Mbits/S;

-69dBm @ 48 Mbps;-68dBm @ 54 Mbps

802.11n 20 MHz:

-74dBm @ 65 Mbps;

-70dBm @ 130 Mbps;

802.11n 40 MHz:

-70dBm @ 135 Mbps;

-67dBm @ 300 Mbps;

Sortie RF levier

802.11b:

17 ±0. 5dBm @ 11 Mbits/S

802.11g:

15 ±0. 5dBm @ 54 Mbps; 16 ±0. 5dBm @ 48 Mbits/S;

17 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbits/S

802.11n 20 MHz:

14 ± 0,5dbm @ 130 Mbps; 15 ± 0,5dbm @ 78 Mbps;

18 ± 0.5dBm @ 6.5 Mbps

802.11n 40 MHz:

14 ± 0.5dBm @ 300 Mbps; 15 ± 0.5dBm @ 162 Mbps;

18 ± 0.5dBm @ 13.5 Mbps

Mode de chiffrement

Sécurité 802.11i: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) et AES (WPA2-PSK)

 

FAQ

1. comment puis-je obtenir le WIFI ONU?
Vous avez besoin de passer la commande d'échantillon à nous. nous organiserons la production d'échantillon pour vous.


2. pourriez-vous faire la conception pour nous?
Oui, nous pouvons faire des illustrations, y compris l'impression, le logo, etc. pour vous, si vous nous fournissez le contenu et nous dites où mettre.


3. comment pouvons-nous passer commande?
Après avoir conclu un accord sur les paramètres du produit, nous ferons une facture pro forma pour votre confirmation. Lorsque nous avons reçu votre paiement anticipé (dépôt), nous organiserons la production et la livraison.
Si vous avez votre propre transitaire, nous utiliserons votre transitaire pour livrer des marchandises. Si vous n'avez pas d'expéditeur de navire, alors quand les marchandises sont arrivées au port de Destination, vous devez trouver un expéditeur de navire vous aider à effacer la coutume.


4. qu'en est-il de l'expédition pour WIFI ONU?
Pour les petites commandes, nous enverrons les marchandises par exprès International comme Fedex/DHL/TNT/UPS (Vous pouvez également utiliser vos comptes DHL/Fedex/UPS existants pour l'expédition).Habituellement, il faut environ 7 jours ouvrables pour arriver.

Si grande quantité nous expédierons par transport maritime, il faut un mois pour arriver.

Si urgnet, vous pouvez sélectionner l'expédition par avion, mais les frais de transport seront plus chers.


5. quels sont les avantages de vos produits?
A. bonne qualité et prix compétitifs.
B. strictement contrôle de qualité lors de la production.
C. travail d'équipe professionnel, de la conception, du développement, de la production, de l'assemblage, de l'emballage et de l'expédition.
D. services après-vente, s'il y a problème de qualité, nous vous offrirons le remplacement pour la quantité défectueuse.
 

Emballage et Expédition

Le WIFI ONU sera bien emballé par carton avec de la mousse ou d'autres matériaux antichoc.

Certifications

 

 

Production et de Test

Comment nous contacter

 

 

 

Nous rendre visite

 

 

Http://www.e1-converter.com

 

Http://www.baudcom.com.cn

 

 

 

Contacter Linda

 

Courriel

Sales03@Baudcom.com.cn

Skype

Baudcom003

Ce qui est app

+ 86 17317919235

Wechat

17317919235

Téléphone

+ 86 17317919235

 

POURQUOI CHOISIR NOUS Baudcom

1. Baudcom travaille dur dans la fourniture de divers produits d'équipement de Communication depuis 15 ans

2. obtenir la confiance de plus en plus de clients à la maison et à l'étranger

3. l'un des distributeurs d'équipements de Communication les plus fiables pour les marques telles que le brocart Cisco Finsar, etc. en chine

4. le canal Stable assure la qualité des produits et les prix compétitifs

5. régulièrement 20 K ensembles d'inventaire de matériel de Communication disponibles pour la livraison instantanée à tout moment si nécessaire

6. l'équipe professionnelle vous fournit une excellente expérience d'achat, vous aide à régler toutes les préoccupations grâce à ce processus

Nous sommes impatients d'atteindre une coopération avec votre entreprise estimée, en fournissant des produits de qualité supérieure et 100% services complets!

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.