FTTH EPON 2.5/5G gepon onu unité de réseau optique de fiber de FTTH modem fiber routeur 4FE + 2 POTS + Wifi + CATV ONTARIO Sans Fil avec triple play

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
60,00 $US - 120,00 $US / Morceau | 50 Morceau/Morceaux (min. Order)
Livraison :
Assistance Fret maritime
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Zhejiang, China
Marque nom:
Hondao
Numéro de Type:
Onu
PON Port Type:
BOSA
Longueur d'onde:
Tx 1310nm, 1490nm Rx, CATV 1550nm
Optique Type:
SC/APC
Sensibilité:
<-27dBm (PX20 +)
Surcharge:
>-3dBm (PX20 +)
Sans fil:
300 Mbps, 2T2R
RF (CATV):
1 CATV F connecteur
LAN Interface:
Auto adaptatif Ethernet interfaces, Full/Half Duplex, RJ45 connecteur
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
10000 Piece/Pieces per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
1 pcs/ctn
Port
Hangzhou,Shanghai
Délai : :
15days

Description du produit

4FE + WIFI + CATVONU (unité de réseau optique) et ONT (terminaison de réseau optique) -ONU et ONT sont fondamentalement le même appareil-ONT est situé sur le site du client, et ONU est situé à l'extérieur de la maison. ONU peut travailler dans différentes conditions de température et de temps. Il devrait résister à l'eau, aux vents et aux vandales. L'onu communique habituellement avec un terminal de réseau optique (ONT), qui peut être une boîte séparée qui relie le PON aux téléviseurs, aux téléphones, aux ordinateurs, ou un routeur sans fil. L'onu/ONT peut être un seul appareil.

Caractéristique

-Plug-and-play: les services peuvent être déployés en un clic sur le NMS, et la configuration sur site n'est pas

Requis.

-Diagnostic à distance: la localisation des défauts à distance est implémentée par le test en boucle des ports POTS, appel

Émulation et émulation de dialup PPPoE initiées par le NMS.

-Surveillance de lien: la détection de lien E2E est réalisée utilisant l'oam d'ethernet de 802.1ag.

-Expédition à grande vitesse: expédition de 900 Mbit/s dans le scénario NAT.

-Capacité IPv6: prise en charge de la double pile IPv6/IPv4 et du d-lite.

Détails du produit

 

 

 

Description du produit

Produit principal

GEPON/GPON OLT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GEPON/GPON ONU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Équipement À fibers Optiques

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FTTx Passif

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Notre société

Avec des années d'expérience à l'exportation avec une excellente qualité, des services avancés et des prix compétitifs,
Hondao a gagné la confiance et le soutien de nombreux clients. notre guichet unique rassemble des milliers de produits
Des différentes usines dhinese ainsi que des marques bien connues. Gagnant-gagnant est notre coopération commerciale.
Hondao est votre bon partenaire dans la Communication par Fiber optique.

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.