Prix usine 1550nm EDFA 35dbm 8 Ports EDFA Amplificateur Prix EDFA WDM

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
685,00 $US - 1 150,00 $US / Morceau | 1 Morceau/Morceaux 1550nm EDFA 35dbm 8 Ports, prix de l'amplificateur EDFA, EDFA WDM (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Shandong, China
Marque nom:
WSEE
Numéro de Type:
WS-50ErA8 * 24dBm
Nom Du produit:
1550nm EDFA 35dbm 8 Ports, prix de l'amplificateur EDFA, EDFA WDM
Longueur d'onde:
1550nm pour CATV, 1490/1310nm pour PON
Puissance optique d'entrée:
-5 ~ 10dBm
Port de sortie:
8 ports
Puissance de sortie chaque port:
16 ~ 24dBm
Fonction supplémentaire:
WDM
Connecteur optique:
SC/APC ou SC/PC ou LC/APC ou LC/PC
Application:
CATV/HFC/PON
Tension d'alimentation:
AC220V et AC110V et DC48V
Temps de garantie:
2 ans
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
500 Piece/Pieces per Month 1550nm EDFA 35dbm 8 Ports, EDFA Amplifier Price, EDFA WDM
Emballage et livraison
Détails d'emballage
1 pc/boîte, 2 pcs/Carton pour le prix usine 1550nm EDFA 35dbm 8 Ports, prix de l'amplificateur EDFA, EDFA WDM
Port
Qingdao/Shenzhen

Prix usine 1550nm EDFA 35dbm 8 Ports, prix de l'amplificateur EDFA, EDFA WDM

Description du produit

 

WS-50EYxx stylePrix usine 1550nm EDFA 35dbm 8 Ports, prix de l'amplificateur EDFA, EDFA WDMAvec bande de spectre de gain within1540 ~ 1563nm, qui est principalement conçu pour l'application du canal de marquage continu CATV ou 1 ~ 8 (longueur d'onde ITU) et offre également une solution flexible et peu coûteuse pour la couverture de grande surface CATV des grandes et moyennes villes.

 

WS-ErAxxPrix usine 1550nm EDFA 35dbm 8 Ports, prix de l'amplificateur EDFA, EDFA WDM Peut réaliser la transmission à onde unique, CWDM trois ondes en fiber simple, gain plat. DWDM; c'est un équipement de transmission de fiber important de construire un réseau CATV de grande et moyenne taille, principalement utilisé dans FTTH, FTTB, DBS, MMDS, FTTX pon.

 

Index technique

 

 

Article

Unité

Paramètre technique

Supplément

CATV longueur d'onde d'opération

Nm

1545 ~ 1565

CATV

OLT passent longueur d'onde

Nm

1310/1490

PON

CATV longueur d'onde d'opération perte

DB

0.8

1550nm

OLT passent longueur d'onde perte

DB

0.8

1310/1490nm

Nombre de ports optiques de liaison montante (pour OLT)

Pcs

64

 

Puissance optique d'entrée

DBm

-5 ~ + 10

 

Puissance de sortie maximale

DBm

40

 

Stabilité de la puissance de sortie

DBm

±0. 5

 

Bruit

DB

≤ 5.0

Entrée power0dBm, & lambda; = 1550nm

Perte de retour

Entrée

DB

≥ 45

 

Sortie

DB

≥ 45

 

Connecteur optique

 

SC/APC, SC/cup

 

C/N

DB

≥ 50

 

C/CTB

DB

≥ 63

C/CSO

DB

≥ 63

Tension d'alimentation

V

AC170V ~ 265 V; AC90 ~ 135 V; DC36 ~ 72 V

 

Consommation d'énergie

W

≤ 90

 

Réseau de l'interface de gestion

 

RJ45

 

Température de fonctionnement

-10-+ 42

 

Hygrométrie maximum

%

Max 5% sans condensation

 

Température de stockage

-30 ~ + 70

 

Concevoir taille

Mm

464 (L) * 440 (W) * 89 (H)

 

Taille de l'emballage

Mm

640 (L) * 640 (W) * 200 (H)

 

 

 

Applications

 

 

Emballage et Expédition

 

 

Prix usine 1550nm EDFA 35dbm 8 Ports, prix de l'amplificateur EDFA, EDFA WDMPaquet: 1 pièce/boîte, 2 pièces/Carton.

 

 

Nos Services

Cette garantie d'appareil est de 12 mois. Si le problème est causé par la mauvaise opération de l'utilisateur ou la majure de force naturelle, nous serons seulement responsables de l'entretien et facturerons le coût matériel approprié.
Lorsque l'appareil a un problème, veuillez nous contacter immédiatement. L'entretien sur place du dispositif défectueux devrait être actionné par le technicien professionnel pour éviter de causer plus de dommages au équipement.
Note: Pour les utilisateurs qui démontent et réparent des équipements avec notre autorisation, notre société n'offrira pas de garantie gratuite. Des coûts d'entretien et de matériaux raisonnables seront perçus.

Informations Sur l'entreprise

 

Shandong Wanshuo optoélectronique Equipment co., Ltd fabrique des équipements optiques CATV depuis 2008. Notre société est devenue l'une des plus grandes entreprises dans le domaine de l'équipement CATV dansChine. Nous avons été principalement engagés dans la conception, la recherche, la fabrication et la commercialisation d'équipements réseau CATV HFC.

 

Notre société a recherché et développé des produits réseau HFC, y compris1550nm EDFA, émetteurs optiques multi-ports haute puissance EDFA, 1550nm/1310nm, récepteurs optiques extérieurs, nœuds optiques FTTH, nœuds optiques FTTH passifs, amplificateurs CATV, Modules hybrides, alimentations et appareils passifs.

 

Après des années de développement, nous avons de fortes capacités opérationnelles globales, de riches expériences dans le commerce international, et ont fait de bonnes relations avec de nombreux pays comme les états-unis, l'inde, le Vietnam, l'espagne, la roumanie, ukraine et russie, pérou, colombie, pays africains, Etc. nous sommes impatients de former des relations commerciales avec de nouveaux clients dans le monde entier.

 

Si vous êtes intéressé par nos produits, bienvenue à votre demande et visitez notre usine.

 

Coordonnées

 

Téléphone: + 86-533-3599957 téléphone: + 86-18615333077

Fax: + 86-533-3599955

Web: http://Www.wanshuo.net

Ajouter: no 115, route Wanjie, zone de développement technologique, Zibo, Shandong, chine

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.