Usine OEM ODM 1GE + 1FE + WiFi + CATV ONU XPON Ontario Epon Gpon Avec Connecteur SC/APC

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
20,00 $US - 27,00 $US / Morceau | 2.0 Morceau/Morceaux (min. Order)
Livraison :
Assistance Express · Fret maritime · Fret terrestre · Fret aérien
Délai ::
Quantité(Morceaux) 1 - 500 501 - 2000 2001 - 5000 >5000
Durée estimée (jours) 7 15 20 Négociable
Personnalisation :
Logo personnalisé (Min. Order: 500 Morceaux)
Emballage personnalisé (Min. Order: 500 Morceaux)

Plus

Personnalisation graphique (Min. Order: 500 Morceaux) Moins
Échantillons:
27,00 $US /Morceau | 1 Morceau (min. Order) | Acheter des échantillons
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Guangdong, China
Marque nom:
ODM/OEM
Numéro de Type:
HUR3107XR
Non. De Fibers:
1
Utilisation:
FTTH
Interface LAN:
1x10/100/1000Mbps(GE) et 1x10/100Mbps(FE)
PON Interface:
1 GPON BOB classe B +/classe C +
Distance de Transmission:
20km
Longueur d'onde:
Tx 1310nm/Rx 1490nm
Carte d'interface optique:
Fibre simple de connecteur de SC/rpa
Application:
FTTH FTTB FTTX Réseau
Consommation d'énergie:
≤ 6W
Alimentation:
DC 12V /1A
Certification:
ROHS/ ISO9001 /CE
Garantie:
1 an
Type:
FTTH Solutions, FTTH Solutions
Certification de produits certification
CE Certifié.
Valid from 2016-09-29 until 2049-12-31
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
3000 Piece/Pieces per Week
Emballage et livraison
Détails d'emballage
1 pièces/boîte
Port
shenzhen
Exemple de photo :
package-img
package-img
Délai : :
Quantité(Pieces) 1 - 500 501 - 2000 2001 - 5000 >5000
Durée estimée (jours) 7 15 20 À négocier
Description vidéo

ODM d'usine 1GE + 1FE + WiFi + CATV ONU XPON Ont Epon Gpon avec le connecteur de SC/APC
Adaptateur secteur
Description de produits
1. Aperçu
* HUR3107XR est conçu comme HGU (unité de passerelle à domicile) dans différentes solutions FTTH. Le classe du transporteur
L'application FTTH fournit différents accès de services.
* HUR3107XR est basé sur la technologie XPON mature et stable et rentable.
* HUR3107XR adopte une fiabilité élevée, une gestion facile, flexibilité de configuration et bonne qualité des garanties de service pour répondre aux performances techniques de la norme EPON de China Telecom CTC3.0 et norme GPON de ITU-TG.984.X

2. Caractéristique fonctionnelle
* Prendre en charge le mode EPON/GPON et le mode de commutation automatiquement
* Mode d'artère de soutien pour PPPoE/IPoE/IP statique et mode de pont
* Prise en charge du mode double IPv4 et IPv6
* Prise en charge 4G WIFI et 2*2 MIMO
* Prise en charge de l'interface CATV pour le Service vidéo et la télécommande par OLT majeur
* Soutenez l'ip de réseau local et la configuration de serveur DHCP
* Prise en charge de la cartographie des ports et de la détection en boucle
* Fonction de pare-feu de soutien et fonction d'acl
* Soutenez la caractéristique de multidiffusion de Snooping/Proxy d'igmp
* Prise en charge de la configuration et de la maintenance à distance TR069
* Conception spécialisée pour la prévention des pannes de système pour maintenir un système stable

3. Spécifications de matériel
Thème technique
Détails


PON Interface
1 GPON BOB (classe B +/classe C +)
Sensibilité de réception: ≤-27dBm/≤-29dBm
Puissance optique de transmission: + 0.5 ~ + 5dBm/+ 2 ~ + 7dBm
Distance de Transmission: 20KM
Longueur d'onde
TX: 1310nm, RX: 1490nm
Carte D'interface optique
Connecteur de SC/APC
Schéma de conception
RTL9603C + RTL8192FR BOB(i7525BN)
Puce Spec
Processeur 950MHz,DDR2 128 mo
Flash
SPI Ni Flash 16 MO
Interface LAN
1x10/100/1000Mbps(GE) et interfaces Ethernet adaptatives automatiques de 1x10/100Mbps(FE). Plein/moitié, connecteur RJ45


Sans fil
Conforme avec IEEE802.11b/g/n,
Fréquence de fonctionnement: 2.400-2.4835GHz
Prise en charge du MIMO, débit jusqu'à 300Mbps,
2T2R,2 antenne externe 5dBi,
Soutien: SSID Multiple
Canal: Automatique
Type de Modulation: DSSS, CCK et OFDM
Schéma d'encodage: BPSK, QPSK, 16QAM et 64QAM



CATV Interface
RF, WDM, puissance optique: + 2 ~-15dBm
Perte de réflexion optique: ≥ 45dB
Longueur d'onde de réception optique: 1550 ± 10nm
Gamme de fréquence RF: 47 ~ 1000MHz, impédance de sortie RF: 75Ω
Niveau de sortie RF: 78dBuV
Gamme AGC: -13 ~ + 1dBm
MER: ≥ 32dB @-15dBm
LED
9 LED, pour le statut de WIFI, WPS, PWR, LOS, PON, LAN1 ~ LAN2, porté, Normal(CATV)
Bouton-poussoir
3, pour la fonction de la réinitialisation, WLAN, WPS

État de fonctionnement
Température: 0 ℃ ~ + 50 ℃
Humidité: 10% ~ 90% (sans condensation)

Condition de stockage
Température: -30 ℃ ~ + 60 ℃
Humidité: 10% ~ 90% (sans condensation)
Alimentation
DC 12V/1A
Consommation d'énergie
≤ 6W
Dimension
180 millimètres × 107 millimètres × 28 millimètres (l× w× h)
Poids Net
0.2Kg

4. Introduction de voyants
Lampe pilote
Statut
Description


WIFI
Sur
L'interface WIFI est en hausse.
Clin d'œil
L'interface WIFI envoie ou/et reçoit des données (ACT).
Hors
L'interface WIFI est en panne.

WPS
Clin d'œil
L'interface WIFI établit en toute sécurité une connexion.
Hors
L'interface WIFI n'établit pas de connexion sécurisée.

PWR
Sur
L'appareil est mis sous tension.
Hors
L'appareil est éteint.

LOS
Clin d'œil
Les doses de l'appareil ne reçoivent pas de signaux optiques ou avec de faibles signaux.
Hors
L'appareil a reçu un signal optique.


PON
Sur
L'appareil s'est enregistré au système PON.
Clin d'œil
L'appareil enregistre le système PON.
Hors
L'enregistrement de l'appareil est incorrect.


LAN1 ~ LAN2
Sur
Le Port (LANx) est connecté correctement (lien).
Clin d'œil
Port (LANx) envoie ou/et reçoit des données (ACT).
Hors
Exception de connexion de Port (LANx) ou non connecté.
Porté
(CATV)
Sur
La puissance optique d'entrée est supérieure à 3dbm ou inférieure à-15dbm
Hors
La puissance optique d'entrée est entre-15dbm et 3dbm
Normal
(CATV)
Sur
La puissance optique d'entrée est entre-15dbm et 3dbm
Hors
La puissance optique d'entrée est supérieure à 3dbm ou inférieure à-15dbm

5.Application
* Solution typique: FTTH(Fiber à la maison)
* Entreprise typique: INTERNET, IPTV, WIFI, VOIP, etc.
Expédition
Profil de l'entreprise
FAQ
Produits chauds
Nous contacter
vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.