Électrique ascenseurs De Voiture Plate-Forme Élévatrice Automatique De D'OIN CE

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
1 535,00 $US - 5 384,00 $US / Unité | 1 Unité/unités (min. Order)
Taille de levage (millimètres):
9 m
Largeur hors-tout (millimètres):
750mm
Délai ::
Quantité(unités) 1 - 3 >3
Durée estimée (jours) 15 Négociable
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Conception:
Ciseaux
Type:
Ascenseur hydraulique de double cylindre
Certification:
L'ISO de la CE
Capacité de levage:
300-500 kg
Point d'origine:
Guangdong, China
Marque nom:
SLWCT
Numéro de Type:
GL-A/GL-B
Garantie:
1 ans
Service après-vente fourni:
Soutien de tiers outre-mer disponible
Capacité:
300-500 kg
Hauteur de levage:
12.00 m
Hauteur abaissée:
1.1 m
Moteur de levage:
2.20-3.70kW
Source d'alimentation:
Ca 110 V-380 V/50-60Hz
Couleur:
Personnalisé
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
1000 Unit/Units per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Standard Export Package
Port
Zhongshan/Guangzhou/Shenzhen
Exemple de photo :
package-img
Délai : :
Quantité(Units) 1 - 3 >3
Durée estimée (jours) 15 À négocier
Description du produit

La voiture soulève la plate-forme d'ascenseur d'ascenseur d'ascenseur d'ascenseur automatique

Cette voiture électrique alimentée par 300 kg soulève l'ascenseur automatique est un équipement de travail de haute altitude monté sur un véhicule.

Il se compose d'un châssis professionnel, d'un bras de travail, d'un système hydraulique, d'un système électrique et d'un dispositif d'installation.

Il utilise la puissance cc d'un moteur aotomobile ou d'une voiture à batterie, pas d'alimentation indépendante externe, il peut conduire la voiture ascenseurs plate-forme élévatrice automatique de.

 


 

 

Caractéristiques principales

Modèle GL-0306GL-0308GL-0310GL-0312
Capacité de levageKg300300300300
Hauteur de levageMm600080001000012000
Hauteur abaisséeMm1000120014001600
Longueur de plate-formeMm1650160021102550
Largeur de la plate-formeMm750102012201500
Vitesse de levageMm/s95959595
Source d'alimentationVAC 110-380AC 110-380AC 110-380AC 110-380
Moteur de levageKW2.202.202.203.00

 

 

Caractéristiques et Avantages

Facile à utiliser

Construction en acier de calibre lourd

Antidérapant plaque à carreaux en acier plate-forme

• Double apprêt antirouille avant la peinture pour la protection

Les vérins hydrauliques comportent un fusible de vitesse d'urgence en cas de rupture de ligne

• Comprend supérieur interrupteur de fin de course et surcharge soupape de décharge

 

Equipements optionnels

Démontage structure

Anti-Déflagrant modèle

Huile Hydraulique basse Température

• Télécommande unité de puissance

• Peinture personnalisée

 

 

Applications de produits

L'ascenseur d'ascenseur d'ascenseur automatique d'ascenseur de voiture électrique alimenté est également un équipement de travail de haute altitude monté sur un véhicule.

 

 

 

Certifications

 

Produits connexes

 

 

 

 

 

* GL-A Entrepôt Plate-Forme D'ascenseur de Cargaison

 

Emballage et Expédition

Le paquet normal est rouleaux et caisse de contreplaqué (taille: L * W * H).
Si le conteneur est trop tigher, nous utiliserons des films ou des rouleaux pour l'emballage ou l'emballage selon la demande spéciale des clients.

 

 

 

 

 

Informations Sur l'entreprise

Fidélité, Innovation, Qualité, Gagnant-gagnant
Shiliwang propose "fidélité, Innovation, qualité, gagnant-gagnant" comme notre esprit d'entreprise, et axé sur le développement et la production d'équipements de manutention depuis plus de 10 ans.

 

 

Contactez-nous pour des catalogues de produits de gamme complète maintenant!

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.