Duplex MMF 10G LC 300 M commutateurs réseau tresse qsfp optique sfp module prix cl opnex onu bâton

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
0,10 $US - 19,00 $US / Morceau | 10 Morceau/Morceaux (min. Order)
Livraison :
Assistance Fret maritime
Personnalisation :
Logo personnalisé (Min. Order: 100 Morceaux)
Personnalisation graphique (Min. Order: 100 Morceaux)

Plus

Emballage personnalisé (Min. Order: 100 Morceaux) Moins
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
shenzhen
Numéro de Type:
FHM-S0303-L3320C
Centre Longueur D'onde:
1260 1310 1360 nm
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
10000 Pair/Pairs per Week
Emballage et livraison
Port
guangzhou
Description vidéo

 

 

Ce 850 NM  10Gigabit SFP + TranSCEJeVEr Est DeSSignés À TRUnNsmJeT UnND RecEJeVE OPTical DUnTa Plus

 

50/125 μM OR 62.5/125 μM MULtimoDE OPTical FiBEr

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.