Coton Mode Denim Bleu Sur Mesure Pantalon Skinny Enfants Filles Vêtements Enfants Jeans

  • 500-1000 Morceau
    6,00 $US
  • >=1001 Morceau
    5,00 $US
Âge:
8 YEARS
Couleur:
$
- +
disponible
0piècessélectionnées, US $en tout
Voir les détails
Frais d'expédition :
Veuillez confirmer la quantité des marchandises.
Délai :
60 jour (s) après la réception du paiement
Personnalisation :
Logo personnalisé (Commande min.: 100 Morceau)
Contacter le Fournisseur
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Type d'approvisionnement:
Articles en stock
Quantité Disponible:
10
Matériel:
100% coton
Type de fermeture:
Cordon de serrage
Taille:
2-3Y, 3-4Y, 5-6Y, 7-8Y
Nom du produit:
Jeans pour enfants/pantalons en jean
Couleurs:
Bleu foncé, bleu
Style:
Coupe Slim
Longueur:
Longue
Motif:
Ourlet effiloché/brodé/imprimé couleur
Technologie:
Lavé/Design/sablage/taille réglable/abat-jour de lavage
Saison:
Printemps/été/automne
Tissu:
Coton/polyester/élasthanne
Mots-clés:
Pantalons décontractés pour enfants

Emballage et livraison

Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel : 
30X20X3 cm
Poids brut par article :
0.2 kg
Délai : :
Quantité(Morceau) 1 - 500 >500
Durée estimée (jours) 60 À négocier

 

Description du produit

Gros filles occasionnels enfants portent des Jeans pantalons enfants Denim pantalon

Taille réelle (centimètres)

ANNÉES2-3Y3-4Y5-6Y7-8Y
Demi-taille (décontractée) haut de la ceinture25272931
Largeur des hanches 12 CM du haut de la ceinture28303234
SERRÉ À L'ENTREJAMBE18192021
GENOU1212.512.513
FOND OUVRANT10.51111.512
Montée avant incluant W/B18192021
Montée arrière incluant W/B25262728
L'OURLET LONGUEUR AVEC CEINTURE65707580
CEINTURE HAUTEUR3.53.53.53.5
 
Produits connexes

 

Informations Sur l'entreprise

 

FAQ

 

Nous contacter

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.