Couleur Fibra Optica Patchcord Monomodo SC APC Pull de Fibra Optica

Prix de FOB: US $ 0.1-3 / Morceau Obtenir le dernier prix
Port: Shanghai
Commande minimale: 1 Morceau/Morceaux
Capacité de fourniture: 100000 Morceau/Morceaux par Semaine
Termes de paiement: L/C,D/P,T/T,Western Union

Trade Assurance

Protection à de la qualité des produits
Protection à de l'expédition à temps
Protection à du paiement

Détails rapides

Point d'origine:
La Chine
Marque nom:
XC
Numéro de Type:
SL
Type De connecteur:
SC/APC
Numéro de modèle:
Cordon de raccordement 3 M SC/APC-SC/APC SM SX
Type de câble:
Simplex/duplex
Diamètre de Fiber:
3.0mm
Couleur:
Jaune

Détails d'emballage

Détails d'emballage: Sac

Spécifications

Description du produit

Niveau télécom, 3 mètres SC-SC Singlex SM 9/125, cordon de raccordement

Remarque: la longueur et le connecteur sont personnalisables, n'hésitez pas à me contacter pour un devis.

Description:

Cordon de raccordement optique à Fiber optique câble de cavalier monomode recto 3 M SC à SC

Ce câble dispose d'un seul mode 9/125 microns, LC à connecteur LC. Spécialement conçu pour les applications Ethernet, multimédia ou autres

Matériel (externe): PVC

Type de connecteur: LC à LC

Noyau: la Fiber Monomode

Densité: Simplex

Polonais: UPC

Longueur: 3 m

Diamètre extérieur: 3.0mm

Couleur: Jaune

Paramètre
Unité
Indice
Type De connecteur
/
PC (SM)
UPC (SM)
APC (SM)
Perte De retour
DB
≥45
≥50
≥60
Perte d'insertion
DB
Typ≤0. 2 Max≤0. 3
Répétabilité
DB
≤0. 1
Interchangeabilité
DB
≤0. 2
Connexion Durabilité
Fois
≥1000
Température de fonctionnement
Deg
-25 ~ + 70
Images détaillées

FAQ.

Q1: quels sont vos principaux produits?

Nos principaux produits contiennent la trousse à outils de Fiber, le diviseur optique de Fiber, l'adaptateur, cordon de raccordement/queue de cochon à fibers optiques, connecteur rapide, épisseuse à Fusion, OTDR, panneau de brassage à fibers optiques, et ainsi de suite.

Q2: comment pourrais-je assurer la qualité des produits?

Nous avons notre propre département de contrôle de QC, et nous avons également beaucoup de certifications et ainsi de suite pour assurer la qualité de nos produits, tu pourrais juste nous faire confiance.

Q3: l'oem et l'odm sont-ils disponibles?

Oui, le mode de coopération d'oem et d'odm est disponible.


Q4: êtes-vous usine ou société de commerce extérieur?


Nous sommes usine et nous faisons du commerce aussi, nous vous fournirons les produits et produits les plus compétitifs.


Q5: je voudrais vous demander s'il est possible d'avoir mon logo sur le produit?

Nous espérons que vous savez que notre société prend en charge le service de logo personnalisé, et l'impression de logo devrait être jusqu'à la quantité d'impression de logo, vous pouvez choisir la méthode d'impression que vous préférez et nous aimerions également recommander celle qui est plus approprié pour vous.

Q6. Puis-je avoir une commande d'échantillon pour ce produit?

Oui, nous nous félicitons de l'ordre d'échantillon pour tester et vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables.

Q7. Et le délai?

L'échantillon a besoin de 1-2 jours, le temps de production de masse a besoin de 1-2 semaines

Q8. Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver?

Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut habituellement 3-5 jours pour arriver. Transport aérien et maritime également facultatif.

Q9: offrez-vous une garantie pour les produits?

Oui, nous offrons 1 ans de garantie à nos produits formels.

Q10: qu'en est-il du délai de livraison?

1) échantillons: dans une semaine.

2) marchandises: 15-20 jours habituellement.

Emballage et Livraison
Contact

Envoyer votre message à ce fournisseur

Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.
Type d'Affaires:
Fabricant, Trading Company
Performance:
81.1% Taux de réponse
29 h Moyennes des réponses
Ms. Mandy Sun
Essayer les comparaisons de cotation avec les requêtes d'achat en 1 minute. Obtenir les nouvelles cotations

Produits Connexes

globalmuses010176213127