Fruits En Conserve bon marché De Pêche En Sirop Léger

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
9,00 $US - 15,00 $US / Carton | 0.5 récipient de vingt pieds en conserve pêche jaune (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Modèle:
Canned
Type:
Pêche
Processus de conservation:
syrup
Humidité Maximale (%):
30%
Certification:
Fda, Iso, QS
Poids (kilogrammes):
3
Durée de Conservation:
3 Ans
Point d'origine:
Fujian, China
Marque nom:
OEM
Numéro de Type:
3100/425/4250 ml
Style:
en conserve
Numéro de modèle:
3100/425/4250 ml
marque:
OEM ou juste-étain en conserve fruits alimentaire jaune peach moitiés
sirop:
14-17%. 18-22%
port:
Qingdao ou xiamen
mot clé:
Pêche De Fruits en conserve Dans Un Sirop Léger
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
1000000 Carton/Cartons per Year Canned Yellow Peach
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Emballage avec étain ou pot
Port
Qingdao or Xiamen
Délai : :
Shipped in 17 days after payment

Pêche de fruits en conserve bon marché au sirop léger

1. spécification

 

Moitiés de pêche jaune
  PeutÉgouttésStandard

 

Poids/

 

 Crts./
DescriptionEmballageCapacité (ml)Poids (g)EmballageCarton (kg)
20FCL
 Pêches, moitiésPot3702051273000
 Pêches, moitiésPot58030512111800
 Pêches, moitiésÉtain72038512131600
 Pêches, moitiésÉtain42523524121700
 Pêches, moitiésÉtain8504652423850
 Pêches, moitiésÉtain310017056211000
 Pêches, moitiésÉtain42502335628685
Pêches, tranche Étain4252356181700
Pêches, tranche Étain850490621850
Pêches, tranche Étain310017956211000
Pêches, tranche Étain8504902423850
Pêches, trancheÉtain265015356181085
Pêches, trancheÉtain310017956211000
Pêches, trancheÉtain425024656281085
Pêches, dés, 14x14Fr
Étain310019406211000
Pêches, dés, 14x14Fr
Étain425030006281085
Pêches, dés, 5x5Étain425030006281085
XIAMEN JUSTE-ÉTAIN IMP. & EXP. CO., LTD.

 

 

2. photos

Pêche à moitié jaune

Dés de pêche jaune

Tranche de pêche jaune

3. paiement et conditions

 

MOQ

Récipient de 1 × 20 '(récipient mélangé)

Échantillons

Délai d'exécution de l'échantillon: 5-7 jours

Délai d'exécution en vrac

7-15 jours de travail après l'approbation de l'échantillon et confirmation du contrat

Délai d'exécution en vrac

FOB Xiamen

Conditions de paiement

T/T, L/C à vue

 

 

4. emballage

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer

Produits similaires dans d’autres catégories :

Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.