notice Remarque : Soyez prudent et veuillez vérifier auprès de votre fournisseur si le produit est utilisable à des fins de protection contre les virus et si le coronavirus (COVID-19) va affecter votre commande. close

Tube Lâche Central Mine Câble Fiber Optique extérieur 12 24 core MGXTWV Par 22 ans fabricant Mecable

0,10 $US / Mètre | 1 Mètre (commande min.)
Quantité :
- + mètres disponible
0piècessélectionnées, US $en tout
Voir les détails
Frais d'expédition :
Veuillez confirmer la quantité des marchandises.
Délai :
3 jour (s) après la réception du paiement
Personnalisation :
Logo personnalisé (Commande min.: 10000 mètres)
Emballage personnalisé (Commande min.: 10000 mètres)

Plus

Personnalisation graphique (Commande min.: 10000 mètres) Moins
Échantillons: 0,10 $US /Mètre, 1 Mètre (min. Order): Acheter des échantillons
Contacter le Fournisseur
Échantillons - 0,10 $US /Mètre, 1 Mètre (min. Order): Acheter des échantillons
Chargement... Ajouter au panier
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Guangdong, China
Marque nom:
MECABLE
Numéro de Type:
Câble à fibres optiques à Tube lâche Central
Nombre de conducteurs:
≥ 10
Type de Fiber:
9/125, 50/125, 62.5/125, G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4
Article:
Câble à fibres optiques MGXTWV
Nombre de fibres:
> = 10
Outsheath:
PE LSZH.
Couleur:
Noir ou Personnalisé
Application:
Communication de données
Paquet:
2 km/rouleau, 3 km/rouleau ou personnalisé
Certificat:
Gv, UL, ROHS, oin 9001-2008, TLC, CE.
Normes:
YD/T 769-2003 ainsi que IEC 60794-1

Emballage et livraison

Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel : 
12X8X6 cm
Poids brut par article :
0.500 kg
Type d’emballage :
Tambour en bois fumigé/tambour en bois d'origine
Délai : :
Quantité(mètres) 1 - 10000 10001 - 100000 100001 - 1000000 >1000000
Durée estimée (jours) 3 7 12 À négocier
Description vidéo

Câble de Fiber optique de Mine de Tube lâche Central extérieur 12 24 noyaux MGXTWV par 22 ans fabricant Mecable

Mecable sont 22 ans fabricant de câbles à fibres optiques!
Bienvenue à aller à la visite d'usine!
Nous nous concentrons sur la qualité du câble à fibre optique!
Laissez le message à nous peut obtenir des échantillons gratuits.

 

 

Description du produit

Câble de Fiber optique de Mine de Tube lâche Central extérieur 12 24 noyaux MGXTWV par 22 ans fabricant Mecable

Câble tubulaire Central MGXTWV

Câble à fibres optiques MGXTSWV, les fibres, 200μm ou 250μm, sont positionnés dans un tube lâche en plastique à haut module. Les tubes sont remplis d'un composé de remplissage résistant à l'eau. Le tube est enveloppé d'une couche de PSP longitudinalement. Entre la PSP et le matériau de blocage de l'eau du tube lâche est appliqué pour garder le câble compact et étanche. Deux fils d'acier parallèles sont placés sur les deux côtés du ruban d'acier, sur une mince gaine intérieure en PE, le câble est complété par une gaine extérieure en polyéthylène (PE).

 

 

Caractéristiques des produits:

· Bonne performance mécanique et de température
· Le tube lâche de haute résistance a la bonne représentation de preuve de l'eau et de haute résistance
· Le composé de remplissage spécial de tube assure une protection critique de la fibre
· Résistance à l'écrasement.
· Deux fils d'acier parallèles assurent la résistance à la traction
· PSP améliorant l'humidité et anti rongeur
· Un bon matériau de résistance à l'eau empêche les infiltrations longitudinales
· PVC ignifuge bleu comme deuxième gaine pour rendre le câble a une bonne performance ignifuge.

 

Câble De Fiber optiqueCâble à fibres optiques à Tube lâche CentralLa mienne De Fiber Optique Câble
Informations Sur l'entreprise

 

 

Certifications
 

FAQ

 

FAQ

1. Êtes-vous la vraie usine?

Oui, nous sommes la vraie usine avec 22 ans d'histoire.

 

2. Quelle est votre marque de fibre?

Marques de fibres comprenant: MECABLE, NECERO, HANXIN

 

3. Quels sont vos principaux produits?

Câbles optiques extérieurs de fibre; câbles optiques d'intérieur de fibre; câbles de baisse de FTTH; ADSS;

Câble blindé d'intérieur de fibre de cordes de correction; cordons optiques de correction SC/LC/FC/ST; cordon de raccordement optique MTP/MPO.

 

4. Période de garantie de qualité du produit?

25 ans de garantie pour le câble à fibres optiques

 

5. Avez-vous un certificat pour la matière première?

Nous construisons une coopération à long terme avec des fournisseurs de matières premières qualifiés ISO9001, ROHS.

 

6. Quel est votre délai de livraison? 

Dans les 24 heures pour 30 KM types normaux de câble à fibres optiques;

1 ~ 2 jours pour les cordons de raccordement à fibre optique avec 10000 connecteurs.

 

7. MOQ: quelle est votre quantité minimum?

MOQ pour câbles à fibres optiques: 1 KM

Il n'y a aucun MOQ requis pour les cordons de brassage à fibres optiques, car il y a des stocks pour les types normaux.

 

8. Avez-vous un distributeur dans un autre pays ou domestique?

Jusqu'à présent, nous vendons nos produits directement aux clients. Et le prix d'usine pourrait être offert.

 

9. Paiement

Pour les grosses commandes: T/T, L/C

Pour les petites commandes: T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

 

10. Expédition et livraison

Pour les grosses commandes: par mer (LCL ou FCL)

Pour les petites commandes: par mer (LCL), par avion ou par services de messagerie, tout ce qui est facultatif.

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.