CATV 2U haute puissance d'ytterbium erbium amplificateur à fiber optique

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
810,00 $US - 1 550,00 $US / Ensemble | 1 Ensemble/Ensembles (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Shandong, China
Marque nom:
WSEE
Numéro de Type:
WS-50EYA 2U
Nom de bande:
Haute puissance Ytterbiun Erbium fiber optique amplificateur 16 ports
Longueur d'onde:
1550nm pour CATV, 1490/1310nm pour PON
Puissance optique d'entrée:
-5 ~ 10dBm
Port de sortie:
16 ports
Puissance de sortie chaque port:
16 ~ 23dBm
Fonction supplémentaire:
WDM
Optique connecteur:
SC/APC ou SC/PC ou LC/APC ou LC/PC
Application:
CATV/HFC/PON
Tension d'alimentation:
AC220V & AC110V & DC48V
Temps de garantie:
1 année
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
500 Set/Sets per Month CATV 2U high power ytterbium erbium optical fiber amplifier
Emballage et livraison
Détails d'emballage
1 pc/carton pour amplificateur de fiber optique d'ytterbium de puissance élevée de CATV 2U
Port
shenzhen

Amplificateur de fiber optique d'érbium d'ytterbium de puissance élevée de CATV 2U

 

Description du produit

 

Composant optique de base de 1550nm haute puissance edfa avec wdm utilise la nouvelle pompe LUMENTUM importée d'origine et d'autres marques célèbres pompe pour assurer la fiabilité de l'ensemble 1550nm haute puissance edfa avec équipement wdm. La puce de base de la carte mère of1550nmhigh power edfa avec wdm adopte la technologie en bouche pour assurer la performance du produit, cohérence des paramètres et qualité élevée et fiable.L'edfa de la puissance 1550 nmhigh avec wdm ont la structure de secours chaude de double alimentation d'énergie, système d'alimentation électrique assigné automatiquement puissance et support remplacement en ligne. haute puissance et faible perte, conception de puissance élevée de 80 w ~ 300 w avec la grande marge pour assurer l'alimentation d'énergie avec la perte inférieure et sortie stable de longue durée.Processeur de bras 32 bits de 1550nm haute puissance edfa avec wdm ont un contrôle numérique complet, coordonner efficacement le fonctionnement des modules d'alimentation, des modules d'amplification optique, des systèmes de refroidissement et des systèmes d'affichage.L'edfa de puissance élevée de 1550nm avec wdm ont la dent à haute densité matérielle de conductivité thermique et la puissance de grande surface dissipant plaque, non seulement peut assurer la dissipation thermique libérée rapidement avec la vitesse de travail automatique ajustant pour le ventilateur, Mais peut également assurer l'edfa de puissance élevée de 1550nm avec wdm fonctionnant dans une température constante et fournir un bon environnement de refroidissement.L'edfa de puissance élevée de The1550nm avec wdm adopte la prise et le jeu modulaires de conception, facile à remplacer et facile à fonctionner l'expansion, si vous avez un problème d'accessoire edfa et ne dépot pas de réparation. seulement besoin d'envoyer un accessoire nécessaire et d'économiser du temps et de l'argent.

Paramètre de produit

 

Processus et Emballage

 

Concevoir taille

Mm

464 (L) * 440 (W) * 89 (H)

Taille de l'emballage

Mm

640 (L) * 640 (W) * 220 (H)

Profil de l'entreprise

 

Livraison et Paiement

 

Constomer évaluation

 

Constomer évaluation

Nous contacter

 

Mélodie

Tél: + 86-533-3599957

Fax: + 86-533-3599955

Web: www.wanshuo.net

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.