Climatiseurs

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
800,00 $US - 4 500,00 $US / Morceau | 1 Morceau/Morceaux 1 conteneur (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Dimension (L*W*H):
1130X630X1620mm
Poids:
130 KG
Condition:
nouveau
Type:
Refroidi à l'air
Point d'origine:
Guangdong, China
Marque nom:
HICOOL
Numéro de Type:
H-Ach50/P
Capacite de Refroidissement (kw):
5kW
Tension:
220 V
Certification:
CE, ROHS, UL, CCC
refroidi par air refroidisseur:
refroidi par air refroidisseur d'eau
refroidisseur:
refroidisseur d'eau
petit air refroidi refroidisseur:
petit refroidisseur
mini refroidisseur:
mini refroidisseur d'eau
Service après-vente fourni:
Machine disponible pour entretenir des machines outre-mer
Garantie:
3 ans
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
200 Piece/Pieces per Month 400
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Caisse en bois
Port
Shenzhen of China
Délai : :
Within 35days after receipting down payment

Unités de climatisation

1. le système de climatisation Air-eau économise de l'investissement
Comparé au climatiseur central refroidi à l'eau traditionnel, le système air-eau n'a pas besoin de l'ensembleSystème d'eau de refroidissement ou salle de machine spéciale, il peut économiser beaucoup d'espace de construction, économiser les dépenses de génie civil,Réduire l'investissement total du projet.
 
2. excellente performance, fonctionnant silencieusement
L'unité adopte le compresseur de défilement de marque de renommée mondiale, configuré avec la vibration à faible bruit de rendement élevéVentilateur d'absorption spécial pour climatiseur, ayant d'excellentes performances d'alimentation en air, fonctionnant en douceur et silencieusement. LeLes unités ont une protection haute/basse pression, une protection anti-gel, une protection contre les surintensités, etc. pour assurer la sécurité etFonctionnement fiable.
 
3. configuration Flexible
Le petit refroidisseur refroidi par air peut être configuré pour avoir une fonction de récupération de chaleur, les unités polyvalentes peuvent économiserInvestissement, il peut fournir 50-60°CEau chaude par tous les temps en plus du refroidissement en été et du chauffage en hiver, économiqueEt pratique, combinaison parfaite de l'unité de refroidissement par air et de la pompe à chaleur.
 
Domaine d'application:
Particulièrement applicable aux petites villas de jardin, aux immeubles de bureaux, aux appartements haut de gamme, etc.
 
 
 
Paramètre
 
ModèleH-Ach50/PH-Ach75/PH-Ach105/PH-Ach150/PH-Ach105/P3
Capacité de refroidissementKW57.510.51510.5
Capacité de chauffageKW5.58111611
Puissance D'entrée nominaleRefroidissementKW1.72.73.85.43.8
ChauffageKW1.62.53.75.33.7
Courant D'entrée évaluéRefroidissementUn9.815.219.432.88.2
ChauffageUn9.114.218.231.38
Alimentation220 V/50Hz 1 P380 V/50Hz 3 P
Compresseur QuantitéEnsembles11121
Quantité de ventilateurEnsembles11111
RéfrigérantR22/R410A
Charge de réfrigérantKg22.53.85.63.8
Température ambiante-7 ° c ~ 43 ° c/-7 ° c ~ 52 ° c
Contrôle de ManièreContrôle Central et contrôle du réseau
ProtectionProtection haute/basse pression, protection anti-gel, protection contre les surintensités, protection contre les bris d'eau
BruitDB (A)5656575857
PompeTypeInoxydable multi-états
Tête d'eauM1515152015
Débit d'eauM3/H0.91.31.82.61.8
Clue SpecPouces1"1"1"1-1/4"1"
Dimension nette (lxlxh)Mm966 × 840 × 410966 × 840 × 4101445 × 1006 × 4601445 × 1006 × 4601445 × 1006 × 460
Poids NetKg90100118127118
Dimension d'emballage (lxpxh)Mm1050 × 950 × 5001050 × 950 × 5001620 × 1130 × 6301620 × 1130 × 6301620 × 1130 × 630
Poids brutKg100110128137128
 
ModèleH-Ach125/P3H-Ach150/P3H-Ach200/P3H-Ach250/P3H-Ach300/P3
Capacité de refroidissementKW12.515202530
Capacité de chauffageKW13162125.831.5
Puissance D'entrée nominaleRefroidissementKW4.55.47.28.910.7
ChauffageKW4.35.378.610.5
Courant D'entrée évaluéRefroidissementUn9.512.416.720.222.4
ChauffageUn9.21216.319.522
Alimentation380 V/50Hz 3 P
Compresseur QuantitéEnsembles11222
Quantité de ventilateurEnsembles11222
RéfrigérantR22/R410A
Charge de réfrigérantKg4.55.66.87.67.6
Température ambiante-7 ° c ~ 43 ° c/-7 ° c ~ 52 ° c
Contrôle de ManièreContrôle Central et contrôle du réseau
ProtectionProtection haute/basse pression, protection anti-gel, protection contre les surintensités, protection contre les bris d'eau
BruitDB (A)5758596060
PompeTypeInoxydable multi-états
Tête d'eauM2020202020
Débit d'eauM3/H2.22.63.444.35.2
Clue SpecPouces1-1/4"1-1/4"1-1/4 "\ 1-1/2"1-1/4 "\ 1-1/2"1-1/4 "\ 1-1/2"
Dimension nette (lxlxh)Mm1445 × 1006 × 4601445 × 1006 × 4601553 × 1362 × 4831553 × 1362 × 4831553 × 1362 × 483
Poids NetKg120127210222230
Dimension d'emballage (lxpxh)Mm1620 × 1130 × 6301620 × 1130 × 6301740 × 1520 × 6701740 × 1520 × 6701740 × 1520 × 670
Poids brutKg130137233245265
Note:
1) condition de fonctionnement de refroidissement nominale: entrée d'eau: 12 ° c, sortie d'eau: 7 ° c, température ambiante extérieure: 35 ° c
2) condition de fonctionnement de chauffage nominale: entrée d'eau: 40 ° c, sortie d'eau: 45 ° c, température ambiante extérieure: 7 ° c

 

 

Produits finis

 

 

 

 

 

 

À propos de nous

 

Industrie de réfrigération HICOOL (HUIZHOU) co., LTD est l'une des usines les plus professionnelles spécialisées dansConception, fabrication et exportation d'équipements de climatisation commerciaux/centraux, situés dans la ville de HuizhouDu Delta de la rivière des perles, avec une zone d'occupation de 25,000 mètres carrés.
Depuis sa création en 2008, HICOOL insiste sur le développement de nouvelles technologies et de nouveaux produits basés surExigences de différents clients de différents pays et régions tout autour du mot, sous la direction deSûr et fiable, efficace et environnemental, créatif et technologique, précis et amélioré, pour offrir des produits avecQualité fiable, design élégant et haute efficacité. Notre usine possède des lignes et des équipements de production avancés, commeAinsi que des systèmes de test célèbres, sous le contrôle du système de gestion avancé international ISO9001. Et,Nous avons également obtenu la certification CE, CB, etc., pour nos principaux produits.
HICOOL peut offrir une série complète de produits de climatiseurs commerciaux/centraux, y compris des conduits statiques hauts/basUnité de Type, unité emballée sur le toit, unité de Type Split refroidie par Air, refroidisseur refroidi par Air petit/modulaire (H.R. en option),Unité de pompe à chaleur de piscine, pompe à chaleur de Source d'air (H.R. facultatif), unité de pompe à chaleur géothermique, refroidie par AirRefroidisseur de défilement/vis, refroidisseur de défilement/vis refroidi à l'eau, unité de traitement d'air, ventilo-convecteurs, système VRV, type de Cassette,Etc. ces produits sont bien approuvés sur le marché national et à l'étranger, et nous exportons les produits àDe nombreux pays et régions en Europe de l'est, au moyen-orient, en afrique du sud, en océanie, en amérique du sud, etc.
HICOOL s'est concentré sur l'offre des meilleurs produits ensemble et des services les plus satisfaisants à nos clientsDepuis le tout début, et notre système de services traverse tout le processus des entreprises, y comprisR & D de produit, conception de produit, fabrication, avant et après service de vente. Nous visons également à améliorer notre produitEt services en continu grâce à la technologie la plus récente et la plus fiable dans le domaine de la réfrigération, basée sur leExigences de différents clients.
Haute qualité crée une vie Cool. Nous croyons que HICOOL créera plus de valeurs pour les clients et la société, à traversNos produits compétitifs et nos services complets, ainsi que notre sincérité en coopération avec différents clients,Et vous.
 
vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.