notice Remarque : Soyez prudent et veuillez vérifier auprès de votre fournisseur si le produit est utilisable à des fins de protection contre les virus et si le coronavirus (COVID-19) va affecter votre commande. close

GJYXCH-1B6 G657A2 1 Noyau FTTH Fiber Optique Câble avec Messenger

  • 1000-999999 mètres
    0,05 $US
  • 1000000-9999999 mètres
    0,04 $US
  • >=10000000 mètres
    0,03 $US
Quantité :
- + mètres disponible
0piècessélectionnées, US $en tout
Voir les détails
Frais d'expédition :
Veuillez confirmer la quantité des marchandises.
Délai :
10 jour (s) après la réception du paiement
Personnalisation :
Logo personnalisé (Commande min.: 100 mètres)
Emballage personnalisé (Commande min.: 200 mètres)
Échantillons: 1,00 $US /Mètre, 1 Mètre (min. Order): Acheter des échantillons
Contacter le Fournisseur
Échantillons - 1,00 $US /Mètre, 1 Mètre (min. Order): Acheter des échantillons
Chargement... Ajouter au panier
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Zhejiang, China
Marque nom:
SOFTEL
Numéro de Type:
GJYXCH-1B6
Nombre de conducteurs:
1
Type:
G657A2
Nom d'article:
Câble d'interface
Noyaux:
1-12
Rouleau:
1KM/Rouleau
Couleur de Fiber:
Bleu, Orange, vert, marron
Type de Fiber:
9/125 (G657A2)
Température De fonctionnement:
-20 ~ + 60 ℃
Certificat:
D'UE RoHS
Messager:
Fil d'acier
Quantité minimale de commande:
10 KM

Emballage et livraison

Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel : 
5X5X5 cm
Poids brut par article :
0.025 kg
Type d’emballage :
Emballage de câble de baisse: emballage Standard d'exportation
Exemple de photo :
package-img
package-img
Délai : :
Quantité(mètres) 1 - 10000 10001 - 100000 >100000
Durée estimée (jours) 10 15 À négocier
Description de produits

JE. Présentation produit

II. Caractéristiques

1. Bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales;
2. Les caractéristiques ignifuges répondent aux exigences des normes pertinentes;
3. Les caractéristiques mécaniques répondent aux exigences des normes pertinentes;
4. Doux, flexible, facile à épisser, et avec la transmission de données de grande capacité;
5. Répondre à diverses exigences du marché et des clients.
6. Utilisé dans le câblage intérieur, et les utilisateurs finaux câblent directement;
7. Utilisé comme câble de construction d'accès.

Détails Images
Produit Paramètres
Article
Paramètre de technologie
Type de câble
GJYXCH-1B6
GJYXCH-2B6
GJYXCH-4B6
Spécification de câble
5.2 × 2.0
Type de Fiber
9/125 (G.657A2)
Nombre de fibres
1
2
4
Couleur de Fiber
Rouge
Bleu, orange
Bleu, orange, vert, marron
Couleur de gaine
Noir
Matériau de la gaine
LSZH
Câble dimension mm
5.2(± 0.2)* 2.0(± 0.2)
Poids du câble
Env. 19.5
Rayon de courbure minimum millimètre
120
Rayon de courbure minimum millimètre
(À l'exclusion du fil de messager)
10 (statique)
25 (dynamique)
Atténuation dB/km
≦ 0.4 à 1310nm, ≦ 0.3 à 1550nm
Tension à court terme N
600
Long terme traction N
300
Écrasement à court terme N/100mm
2200
Écrasement à Long terme N/100mm
1100
Température de fonctionnement ℃
-20 ~ + 60
Article
Paramètre de technologie
Type de câble
GJYXFCH-1B6
GJYXFCH-2B6
GJYXFCH-4B6
Spécification de câble
5.2 × 2.0
Type de Fiber
9/125 (G.657A2)
Nombre de fibres
1
2
4
Couleur de Fiber
Rouge
Bleu, orange
Bleu, orange, vert, marron
Couleur de gaine
Noir
Matériau de la gaine
LSZH
Câble dimension mm
5.2(± 0.2)* 2.0(± 0.2)
Poids du câble
Env. 13.5
Rayon de courbure minimum millimètre
120
Rayon de courbure minimum millimètre
(À l'exclusion du fil de messager)
10 (statique)
25 (dynamique)
Atténuation dB/km
≦ 0.4 à 1310nm, ≦ 0.3 à 1550nm
Tension à court terme N
230
Long terme traction N
110
Écrasement à court terme N/100mm
1000
Écrasement à Long terme N/100mm
500
Température de fonctionnement ℃
-20 ~ + 60
Produit D'emballage
Processus de Production
Profil de l'entreprise
FAQ
1. Quelles sont les conditions de paiement que vous soutenez? Habituellement, nous acceptons T/T, PayPal, Western Union, et Alibaba commerce Assurance. Vous pouvez sélectionner les conditions de paiement qui vous conviennent le mieux. 2. Qu'en est-il du délai d'exécution? Habituellement, s'il y a des actions, nous expédions les marchandises dans les 3 ~ 5 jours ouvrables après la confirmation du dépôt. S'il est en rupture de stock, le délai dépend. 3. Qu'en est-il de l'expédition? Quand le paquet est petit, nous choisissons normalement FedEx, DHL, TNT, et UPS, et ainsi de suite, alors que les marchandises ont un poids et un volume élevés, nous suggérons d'utiliser l'expédition aérienne ou maritime. 4. Comment puis-je passer une commande? (1) la négociation est convenue pour le prix et les spécifications du produit. (2) la facture pro forma sera envoyée pour confirmation. (3) après l'accord sur la facture pro forma, le client effectue le dépôt. (4) la fabrication sera lancée dès que le paiement sera confirmé par notre banque. (5) expédier les marchandises dans le délai de livraison convenu. 5. Pouvez-vous faire OEM pour nous? Oui. S'il y a une certaine quantité d'ordre, nous pouvons faire l'oem comprenant l'impression, le logo, et modèle personnalisé pour vous. 6. Qu'en est-il de la garantie? Il y a 12 mois pour la garantie. Alors que la garantie n'est pas responsable de ceux cassés par la violence ou mis à jour avec d'autres marques.
vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.