Toutes les catégories
Sélections recommandées
Trade Assurance
Centre d'achat
Centre d'assistance
Télécharger l'application
Devenir fournisseur

FTTH fibre à la maison HG8310M modem ONT GPON ONU avec 1GE 1 Port avec bon prix de WSEE

Pas encore d’avis

Attributs clés

Spécification de l'industrie de base.

Type
ONU

Autres attributs

Numéro de Type
WS-HG8310M
Point d'origine
Shandong, China
Marque nom
WSEE
Utilisation
FTTX
Temps de garantie
Aucun
Réseau
Sans fil LAN, TCP, ip, GPRS, Wifi
Nom du produit
ONU
Réseau
Sans fil LAN, LAN filaire, TCP, Ip, POE, wifi
Alimentation électrique
110 ~ 240VAC 12V/0.5A DC
Type optique
SCUPC ou SCAPC
Longueur d'onde
Tx 1310nm, Rx 1490nm
OLT
Toutes les marques
WIFI
300mbps
Consommation de puissance
≤ 3W

Emballage et livraison

Détails d'emballage
1pc/cartons pour haute qualité 1500w Laser nettoyage moteur en acier au carbone fibre Laser nettoyage
Port
Qingdao, Shenzhen
Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel :
14X10X4 cm
Poids brut par article :
0.200 kg

Capacité d'approvisionnement

Capacité d'approvisionnement
1000 Morceau/Morceaux per Month Antirouille Peinture Bois Pierre Acier Inoxydable MAX EVERFOTON 1000

Délai

Quantité (pièce)1 - 1011 - 100 > 100
Durée estimée (jours)715À négocier
Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 1 pièce
Prix de l’échantillon :
6,00 $US/pièce

Personnalisation

Logo personnalisé
Commande min.: 1000

Description des produits par le fournisseur

Quantité minimale de commande 1 pièce
1,00 $US - 6,00 $US

Variantes

Total des options :

Expédition

Les solutions d'expédition pour la quantité sélectionnée sont actuellement indisponibles
Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 1 pièce
Prix de l’échantillon :
6,00 $US/pièce

Avantages de l’adhésion

Des coupons de 500 USDVoir plus

Protections pour ce produit

Paiements sécurisés

Chaque paiement que vous effectuez sur Alibaba.com est sécurisé par un cryptage SSL strict et des protocoles de protection des données PCI DSS

Politique de remboursement

Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, est manquante ou arrive avec des problèmes de produit