Toutes les catégories
Sélections recommandées
Trade Assurance
Centre d'achat
Centre d'assistance
Télécharger l'application
Devenir fournisseur

Mini testeur de fibre optique multifonction portable 60KM otdr pro similaire à EXFO OTDR avec carte d'événement Iolm

Pas encore d’avis1 vendu(e)s#17Les plus populaires dans Testeur de fibre optique

Attributs clés

Spécification de l'industrie de base.

Type
OTDR

Autres attributs

Numéro de Type
FHO1000-D22
Point d'origine
sha
Marque nom
grandway
Utilisation
fttx installation and maintenance
Temps de garantie
one year
Réseau
fttx
Product name
60KM handheld smart otdr
Color
light blue
Fiber Type
SMF
Wavelength
1310/1550nm
Certification
CE RoHS
Connector
ST SC FC LC
Dimensions
193*94*47
Use
fast real-time testing
advantage
short deadzone
Warranty
one year

Emballage et livraison

Détails d'emballage
Carton
Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel :
35X26X23 cm
Poids brut par article :
1.500 kg

Capacité d'approvisionnement

Capacité d'approvisionnement
1000 Ensemble/Ensembles per Month

Délai

Quantité (jeu)1 - 50 > 50
Durée estimée (jours)16À négocier
Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 1 jeu
Prix de l’échantillon :
300,00 $US/jeu

Personnalisation

Logo personnalisé
Commande min.: 50
Emballage personnalisé
Commande min.: 100
Personnalisation graphique
Commande min.: 100

Description des produits par le fournisseur

1 - 9 jeu
300,00 $US
>= 10 jeu
270,00 $US

Variantes

Total des options :

Expédition

Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 1 jeu
Prix de l’échantillon :
300,00 $US/jeu

Avantages de l’adhésion

Remboursements rapides pour les commandes inférieures à 1 000 USDVoir plus

Protections pour ce produit

Paiements sécurisés

Chaque paiement que vous effectuez sur Alibaba.com est sécurisé par un cryptage SSL strict et des protocoles de protection des données PCI DSS

Politique de remboursement

Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, est manquante ou arrive avec des problèmes de produit