30m 700um DLC Multimode LSZH L'ensemble Optique Fiber Optique GYFJH Câble

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
  • >=10 Morceaux
    9,80 $US
Délai ::
Quantité(Morceaux) 1 - 100 >100
Durée estimée (jours) 5 Négociable
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Guangdong, China
Marque nom:
Wirenet
Numéro de Type:
DLC
Nombre de conducteurs:
2
Nombre de fibres:
2
Fibers:
OM2
Perte d'insertion (maximum):
0.3dB
Perte de rendement (RL):
> 35dB
Longueur D'onde d'essai:
850nm/1300nm
Durabilité:
<0.1dB
Température De fonctionnement:
-20 ~ + 60 ℃
Matériel de câble:
LSZH
Élément de résistance:
Kevlar
Nom du produit:
Ensemble de câbles optiques DLC MM GYFJH 2A1a LSZH 30 m 7.0mm
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Bobine dans des cartons
Exemple de photo :
package-img
package-img
Délai : :
Quantité(Pieces) 1 - 100 >100
Durée estimée (jours) 5 À négocier

Câble optique GYFJH de Fiber d'assemblage optique de LSZH Multimode de 30 m 700um DLC

Description du produit

Application:

 

Le connecteur optique est utilisé de l'intérieur à l'extérieur. En particulier dans le réseau de communication 3G/4G, la basestation est appliquée de plus en plus, l'unité de bande de Base du bâtiment (BBU) connecte l'unité de télécommande Radio (RRU) est utilisé pour le câble extérieur duplex. Notre connecteur de câble extérieur est le Solution leader pour les environnements difficiles.

 

Caractéristiques:

 

  1. Protection IP65, anti-brouillard salin
  2. Installation facile, fiable et rentable
  3. Les connecteurs de slip-a sont Duplex LC et le côté B peuvent être LC, SC ou FC
  4. La structure de fil garantit la connexion de confiance

 

SpécificationsPour cordon de raccordement à fibre optique:

 

 

1/9: LC/UPC duplex 3.0mm connecteur, boîtier bleu, botte blanche, avec clip bleu

2/8: marque de câble: A/B (A = A, B = B)

3/7: tube blindé de 3.0mm

1/6: kit de ventilation avec le tube thermorétractable

2: câble: 7.0mm, veste LSZH, couleur noire (Fiber G657A1, 9/125)

** Longueur = xxM

 

Paramètres:

 

  1. FIbers (9/125, G657A1)
  2. Longueur d'onde d'essai:1310 et 1550Nm
  3. Perte d'insertion (Max):-0.3dB
  4. Perte de retour (RL):>50DB
  5. Durabilité:<0,1db changement typique, 1000Répétabilité

 

Spécification de câble:

Paramètres de câble:

 

Articles

Spécifications

Nombre de fibres

2

Serré-BUffered Fiber

Diamètre

850±50& Micro; m

Matériel

LSZH

Couleur

WHIte

Câble Simplex

Diamètre

1.9±0.1Mm

Matériel

LSZH

Couleur

Gris, Jaune

Remplisseur

Diamètre

1.9±0.1Mm

Matériel

LSZH

Couleur

Noir

Élément de résistance

Kevlar

Veste

Diamètre

6.8 ~ 6.9mm

Matériel

LSZH

Couleur

Noir

 

 

Mécanique et ÉlectroniqueNvironnementCaractéristiques:

 

Articles

Unir

Spécifications

Tension (À Long Terme)

N

200

Tension (À court Terme)

N

400

Coup de coeur (À Long Terme)

N/10 cm

500

Coup de coeur (À court Terme)

N/10 cm

1000

Rayon de courbure minimum (Dynamique)

Mm

20D

Rayon de courbure minimum (Statique)

Mm

10D

FonctionnementTTempérature

-20~+60

StockageTTempérature

-20~+60

 

 

Photos:

 

 

FAQ:

 

Comment allez-vous contrôler la qualité du câble à fibre optique?

Nous vérifierons chaque détail du câble.
Gaine: matériel, couleur, épaisseur, impression, sentiment.
Structure de câble: selon les spécifications du câble.
Rapport OTDR pour chaque fibre dans le câble.

Comment protégerez-vous la fibre lors de l'emballage?

Nous utiliserons la bobine d'exportation wodden à l'extérieur.
Avec mousse EPE à l'intérieur pour protéger la fibre, et assurez-vous que la bobine est conviviale,
Facile à charger et à installer.

Comment les marchandises seront-elles expédiées?

Par mer si les marchandises ne sont pas dans le besoin urgent.
Par avion si les marchandises sont nécessaires d'urgence.
Nous avons les meilleurs choix d'expéditeur pour la mer et l'air.

 

 

Bienvenue à m'envoyer un courriel!

 

SociétéTechnologie cie., Ltd de Shenzhen
Site webHttps://wirenet-tech.en.alibaba.com/
CourrielSales1 à wirenet-tech.com
SkypeSales1 à wirenet-tech.com
Whatsapp18372554290

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.