24V 80A D9 D12 D13 D16 Truck Alternator for VOLVO Alternator 20849349 11170321 0124555009

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
45,00 $US - 55,00 $US / Morceau | 10.0 Morceau/Morceaux (min. Order)
Délai ::
Quantité(Morceaux) 1 - 10 11 - 30 31 - 100 >100
Durée estimée (jours) 5 7 10 Négociable
Personnalisation :
Logo personnalisé (Min. Order: 10 Morceaux)
Emballage personnalisé (Min. Order: 10 Morceaux)

Plus

Personnalisation graphique (Min. Order: 10 Morceaux) Moins
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Adaptation du véhicule:
Volvo
Modèle:
B 12, FM 12, FH 12
an:
1992-, 1998-2005, 1993-
Moteur:
B 12, FM 12 H/420, FM 12/340, FM 12 H/340, FM 12/420, FH 12/340, FH 12/500, FH 12/380, FH 12/420, FH 12/460
Point d'origine:
Liaoning, China
Marque nom:
JDHCO
Garantie:
12 mois, 12
Numéro de Type:
D9 D12 D13 D16
Type:
Assemblée d'alternateur
La voiture font:
Pour volvo
Nom du produit:
24 volts alternateur de camion pour VOLVO alternateur 0124555009
Application:
Moteur Pièces De Rechange
État:
100% neuf
OE #:
0124555009
Tension:
24V
Ampère:
80 ampères
Poulie:
8-poulie à gorge
Avec Pompe:
Pas
Autre Version:
110A est disponible
Prix:
Concurrentiel
OE NO.:
LR180-509, 8971166973, 20409228, 7420409228, 0124555009
N° de référence.:
063535550090, 010807, 2444, 0124555009, A010807, 0124555027, 0124555028, 12046290, DRB6290, 111571, 484918, 9946290, DRA0111, 8EL73821121, 0124555020, 8EL738211121
La voiture Font:
Pour volvo
NUMÉRO D'OE.:
LR180-509, 8971166973, 20409228, 7420409228, 0124555009
N° de référence.:
063535550090, 010807, 2444, 0124555009, A010807, 0124555027, 0124555028, 12046290, DRB6290, 111571, 484918, 9946290, DRA0111, 8EL73821121, 0124555020, 8EL738211121
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
100 Piece/Pieces per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Cartons
Port
Dalian/Shanghai/Ningbo/as request
Délai : :
Quantité(Pieces) 1 - 10 11 - 30 31 - 100 >100
Durée estimée (jours) 5 7 10 À négocier
Description vidéo

Accessoires automobiles, accessoires automobiles

 

Accessoires automobiles cie., LTD (JDH) situé dans le DISTRICT d'exportation de SHENYANG, PROVINCE de LIAONING, spécialisé dans la fabrication de pièces de rechange d'usinage comme:

 

Démarreur, alternateur, système de climatisation, turbocompresseur pour AUTOMOBILES, camions, machines industrielles et de CONSTRUCTION.

 

JDHCO 24 V 80A Camion Alternateur 0124555009 100% Véritable Bosc h D9 D12 D13 D16 Alternateur 20849349 11170321 

 

Référence croisée:

FabricantNuméro OE
BOSCH0124555009
JOHN DEEREAT330320
RENAULT5001866291
RENAULT5010589525
RENAULT5010589555
RENAULT7420409228
RENAULT7420853850
VOLVO11170134
VOLVO11170321
VOLVO20409228
VOLVO20466315
VOLVO20849349
VOLVO20849350
VOLVO3803639
VOLVO85000257
VOLVO15063541
VOLVO21429781
VOLVO21429783
DEUTZ01182405
DEUTZ01182771

 

Applications: 

 

Convient pour VOLVO D9, D12, D13, D16, TAD940GE/TAD941GE/TAD942GE, TAD950GE/TAD951GE/TAD952GE, TAD1340GE/TAD1341GE/TAD1342GE, TAD1640GE/TAD1641GE/TAD1642GE;

 

Convient pour pelle VOLVO 210,240,290,360,460,700, camion VOLVO FM/H12, FM/H16

Notes techniques:

Tension: 24 Volts
Rotation: CW
Ampères: 80 Ampères

Régulateur: I/R

Neuf ou remis à neuf: neuf
Poids approximatif: 9 kg

Photos de produits:

Notre Société: 

1, nous fournissons plus de mille alternateurs, démarreurs et leurs composants, tels que Armature, porte-balais, interrupteur solénoïde, Rotor, Stator, redresseur, régulateur de tension, ils peuvent remplacerToyota, toyota, toyota, toyota, toyota, toyota, toyota, ISUZU, HINO, série SAWAFUJI, etc.

2, Application: voitures, autobus, camions lourds, tracteurs, machines de construction...

3, Certification: ISO 9001: 2000 et ISO/TS16949

4, notre marché: amérique du nord et du sud, asie du sud-est, australie, moyen-orient, afrique du sud et Europe.

5, si vous voulez vous renseigner sur nos produits, veuillez nous donner vos numéros de référence, tels que les pièces OEM, WAI, Lester, ORME, HC, les numéros HELLA ou Transpo.

6, les Mini commandes sont également les bienvenues.

 

 

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.