2017 d'escalade en plein air hommes veste coupe-vent imperméable

  • 100 - 499 Morceaux
    16,00 $US
  • 500 - 999 Morceaux
    12,00 $US
  • >=1000 Morceaux
    8,00 $US
Couleur:
Taille:
XXS xs S M L XL 2 XL 3 XL 4 XL 5 XL
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Matériel de Shell:
100% polyesters ou 100% nylon
Type d'approvisionnement:
Service OEM
Point d'origine:
Fujian, China
Marque nom:
HYTEXCO
Numéro de Type:
HYWJ (9)
Type de tissu:
Frivolité
Dispositif:
Respirant, Écologique, Taille plus, Étanche, Coupe-vent, Séchage rapide
Collier:
Tribune
Techniques:
Broderie ou impression
Saison:
Hiver
Longueur Vêtements:
Régulier
Type de fermeture:
Zip
Style de manches:
Régulier
Remplissage:
NONE
Type de l'article:
Bomber Veste
Caractéristique:
Maternité
Style:
Vestes
Groupe d'âge:
Adultes
Caractéristiques:
Coupe-vent, imperméable à l'eau
Matériel:
100% polyester
Logo:
Logo de broderie ou logo d'impression comme demande du client
MOQ:
100 pièces/couleur
Expédition:
Par exprès (DHL, UPS, TNT, FeDex)/Air/mer
Taille:
XS-XXL
Paiement:
Dépôt 30%, le solde avant la livraison
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
5000 Piece/Pieces per Month windbreaker
Emballage et livraison
Détails d'emballage
1 pc/sac d'opp avec autocollant de taille, 14 pcs/ctn/50x40x40 cm/16kgs pour coupe-vent
Port
Fuzhou, Xiamen, Shenzhen, Shanghai for nylon windbreaker

 

Description du produit

2017 veste coupe-vent imperméable pour hommes

 

Descriptions
2017 veste coupe-vent imperméable pour hommes
Caractéristiques
Taille:Taille pour adultes, jeunes ou enfants sont tous disponibles.
Tissu:100% polyester/100% nylon enduit PU ou PVC à l'arrière, 3000mm imperméable à l'eau et 3000mm respirant ou d'autres membranes sont disponibles et nous pouvons faire du tissu comme vos demandes
90gsm, 120gsm, 130gsm, 150gsm, 170gsm
LogoBroderie ou impression
Conception:L'oem et l'odm sont tous deux acceptables. Nous avons nos propres conceptions pour votre choix, ou totalement selon
À vos conceptions.
Couleur:N'importe quelle couleur que vous voulez, donnez-nous simplement le numéro Panton.
Fermeture à glissière:Norme normale, YKK, SBS, ou adapté aux besoins du client.
Ourlet:Cordon élastique, oeillets et cordon en plastique au bas du corps
ManchetteVelcro ou bande élastique
PocheDeux poches zippées sur le côté
Couture:Couture standard normale, point de verrouillage, zig-zag, flatlock, ou selon vos besoins.
Emballage:1 pc/sac d'opp avec autocollant de taille, 14 pcs/ctn/50x40x40 cm/16kgs
Conditions de paiement:L/C, Union occidentale, Paypal, T/T
Temps d'échantillon:Normalement, c'est 5-7days, mais dépend des conceptions et de vos conditions.
Délai de livraison:Normalement, c'est 30-45days après confirmé tous les détails, mais cela dépend également de votre quantité, les conceptions
Et d'autres exigences.
Service spécial:Nous pouvons livrer les marchandises porte à porte pour vous. Le client est numéro un dans nos coeurs, alors laissez-moi
Sachez quelle est l'idée dans votre esprit, nous ferons de notre mieux pour travailler pour vous.

 

TABLEAU de TAILLE
PARTIESMLXLXXLXXXL
Longueur du corpsUn697173757779
PoitrineB565860626466
Largeur du basC535557596163
Simple largeur d'épauleD1515.51616.51717.5
Longueur des manchesE656769717375
Emmanchure largeurF232425262728
Manchette largeurG1313.51414.51515.5

 

 

Processus de Transaction

 

 

 

Emballage et Expédition

 

Emballage et Expédition

 

Paquet: 1 pc/sac d'opp avec l'autocollant de taille, 18 pcs/ctn/50x40x40 cm/16kgs pour coupe-vent

Livraison: par mer, par avion, par exprès (DHL, FeDex, UPS, TNT)

Nos Services

 

Nos Services

 

Fabrication d'échantillon fait sur commande d'odm d'oem

Accueillez vos conceptions de la robe originale d'échantillon ou de la feuille de sepcification ou même juste une image.

Bienvenue changements sur nos conceptions; sIze, couleur et tissu peuvent changer comme votre demande.

Fabrication de l'échantillon délai d'exécution:7-10days après réception des frais de l'échantillon.

Production professionnelle

Quantité Minimum de commande: 100 pièces par conception par colorway.

Système de contrôle de qualité Strict:Deux fois le processus de vérification de la production.
Délai de Production:20 ~ 35 jours depuis l'échantillon de pré-production approuvé et le dépôt payé.

Étiquette, accessoires et emballage personnalisé:

Le logo et la marque d'étiquette soient imprimés selon l'exigence de clients.

Livraison rapide:

(Fedex, DHL, UPS, TNT,Etc)

Différents Modes de Paiement:

Paypal, Union occidentale, T/T (virement bancaire), L/C

 

Avantages

1. histoire expérimentée.

2. équipe professionnelle.
3. conception à la mode.
4. prise de Photo en direct.
5. Confirmation de qualité
6. source de main d'usine, vente directe, prix concurrentiel.
7. les commandes de test sont disponibles.
8. l'emballage Standard peut être changé en tant que votre condition
9. livraison rapide.

10. bon service après-vente. 

Informations Sur l'entreprise

 

Informations Sur l'entreprise

 

Fuzhou Hua & Yuan Fashion Co., Ltd a été fondée en 2014. Avec sa société principale Fuzhou Huayuan Textiles Co., Ltd a 7 ans d'expérience dans le vêtement.Nous agissons en tant qu'exportateur de vêtements avec la conviction de fournir des vêtements de haute qualité à des prix compétitifs dans un marché prometteur.

 

Notre société apprécie l'esprit d'innovation et de développement. Les principaux produits sont des vêtements de série avec différents styles, tels que des vestes, des coupe-vent, des vêtements de sport, des imperméables, parkas, vestes rembourrées et combinaisons de ski, sweat, t-shirt et polo pour enfants et adultes. De plus, nos produits pourraient être respirants, imperméables et secs selon les exigences des clients.

Notre Société

Notre Spectacle

 

Certificat

 

FAQ

 

FAQ

 

1) comment obtenir un échantillon?

 A. 7-10 jours après confirmation de tous les détails.

B. généralement facturé.

 

 2) quelle est la quantité minimum de commande?

 MOQ = 100 pcs chaque article, note de pls nous sommes usine d'oem.

 

 3) comment confirmer le style des vêtements?

 A:Si vous avez votre propre conception, nous selon votre conception à faire. si vous n'avez pas la conception, vous pouvez nous dire votre exigence, nous pouvons vous offrir des échantillons de vêtements à vérifier. Ou vous pouvez concevoir votre propre échantillon.

 

 4)Comment connaitre le prix?

 A: Le prix est le problème le plus préoccupant de chaque client,. si vous voulez connaître le prix, vous devez connaître le paramètre suivant: style des vêtements, accessoires de vêtements, méthode d'impression, broderie, motif, tissu de vêtements, quantité de vêtements, date de livraison, etc. Ce sont les principaux facteurs pour décider du prix. plus vous commandez le prix inférieur que vous obtiendrez!

 

 5)Combien de temps pour livrer les vêtements?

 A: La date de livraison exacte doit selon votre style et votre quantité.

Habituellement dans les 20 ~ 35 jours ouvrables après recevoir l'acompte 30%.

 

 

Produits connexes

 

 

 

 

 

 

 

 
vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer

Produits similaires dans d’autres catégories :

Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.