150bar 200bar 300bar en acier Industriel prix de cylindre d'oxygène de cylindre de gaz avec ISO TPED d'approbation de la CE

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
20,00 $US - 50,00 $US / Morceau | 200 Morceau/Morceaux (min. Order)
Taille:
14x14x95 cm
Personnalisation :
Logo personnalisé (Min. Order: 200 Morceaux)
Emballage personnalisé (Min. Order: 200 Morceaux)

Plus

Personnalisation graphique (Min. Order: 200 Morceaux) Moins
Échantillons:
100,00 $US /Morceau | 1 Morceau (min. Order) | Acheter des échantillons
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Pression:
Haut
Point d'origine:
Shanghai, China
Numéro de Type:
ISO9809/EN1964-1/TPED/CE
Matériel:
En acier, 37Mn/34CrMo4
Marque nom:
BEYIWOD
Utilisation:
Oxygène
Nom:
Industriel d'oxygène en acier
Certification:
TPED/CE/DOT/TC/ISO
Diamètre extérieur.:
102 millimètres ~ 267 millimètres
Volume:
1.8L ~ 80L de cylindre d'oxygène en acier industriel
Pression de travail:
150bar,166bar,200bar,300bar
Pression d'épreuve:
250bar,300bar,450bar
Longueur sans valve:
315mm ~ 1735mm de cylindre d'oxygène en acier industriel
Poids sans valve:
3.57kgs ~ 91kgs
Fil:
17E,25E/W19.8,W28.8
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
20000 Unit/Units per Month of industrial steel oxygen cylinder
Emballage et livraison
Détails d'emballage
1. Chargement en vrac;
2. Emballé dans un filet tissé en plastique
3. Emballé dans des palettes en bois;
4. Au besoin.
Port
ShangHai/NingBo/As requested
Description vidéo
Description du produit

 1. matériel: 37Mn, W19.8, W28.8, 25E

2. nom de marque: BEYIWOD; BENE; OEM

3. Standard: ISO9809-3/EN1964-1/EN-ISO9809-3/CE/TPED

Cylindre d'oxygène en acier industriel utilisé

Haute Pression SeamleSsEn acier Cylindres

Standard: ISO9809-3

N° de série.TypePression de travail nominale (bar)

Pression d'essai de l'eau (barre)

Volume (L)Diamètre extérieur Nominal (mm)Longueur (mm)Poids (kg)
1BENE108-2-1515025021083154
2BENE108-3-1515025031084805.7
3BENE140-4-1515025041403656.6
4BENE108-5-1515025051087007.5
5BENE140-5-1515025051404407.7
6BENE140-6.3-151502506.31405409.4
7BENE140-7-15150250714060010.8
8BENE140-8-15150250814068511.0
9BENE140-9-15150250914074511.5
10BENE140-10-151502501014082513.4
11BENE159-8-15150250815954511
12BENE159-10-151502501015967513
13BENE159-13.4-1515025013.415989021
14BENE180-20-151502502018098525
15BENE219-20-151502502021973027
16BENE219-40-1515025040219131048
17BENE232-50-1515025050232148060
18BENE267-68-1515025068267150074
19BENE279-80-1515025080279173591

 Cylindre d'oxygène en acier industriel utilisé

 

Sans Soudure à haute PressionEn acier Cylindres

Norme européenne: EN1964/EN-ISO9809-1

 

Spécification

Diamètre

(En/mm)

Longueur (mm)

Volume

(L)

Poids

(Kg)

Pression de travail

(Psi/barre)

Pression d'épreuve

(Psi/barre)

Fil

Cylindre En Acier allié

1053201.83.57200/216300/310W19.8, W28.8, 25E
3452.03.75
4252.74.30
4703.04.60
4803.14.68

Cylindre En Acier allié

1384705.06.7200/216300/310W28.8, 25E
5005.47.8
5456.08.4
5956.78.9
6607.59.7
6958.010.1
7809.111.0
8009.411.3
84510.011.8
89210.712.5
85010.017.0

Cylindre En Acier allié

1594206.010.3200300W28.8, 25E
4757.011.5
5358.012.7
65010.015.1
93718.025.4
102920.027.7

Cylindre En Acier allié

20057013.421.1200315W28.8, 25E
6451522.4
8152027.4

Cylindre En Acier allié

23212504055200300W28.8

Cylindre En Acier allié

23215305065200300W28.8

Cylindre d'oxygène en acier industriel utilisé

 

Pour plus d'informations détaillées, veuillez cliquer sur

Produit Spectacle

En acierCylindre d'oxygène montrer

 

Cylindre d'oxygène en acier industriel utilisé

Cylindre d'oxygène en acier industriel utilisé

 

La poignée et le tampon du cylindre d'oxygène en acier

Petit cylindre d'oxygène en acier portable

Petite vanne à cylindre d'oxygène en acier portable

 

 Cylindre d'oxygène en acier industriel utilisé

Informations Sur l'entreprise

Processus de Production de cylindre en acier

Cylindre d'oxygène en acier industriel utilisé

Atelier photos

Cylindre d'oxygène en acier industriel utilisé

Visite de client

Cylindre d'oxygène en acier industriel utilisé

Emballage et Expédition

Emballage: 1. nu emballé;

2. emballé dans la maille en nylon ou la tresse en plastique;

3. emballé dans des palettes en bois ou en fer;

4. au besoin.

 

 

 Bouteilles d'oxygène industrielles en acier usagées

Nos Services

 

Nos produits de haute qualité, bon prix et meilleur SERVICE vous font gagner le marché!
 
1. OEM Accepté
Un: nous pouvons sculpter simpleLOGOPour vous sur l'épaule du cylindre par free.
B: nous pouvons écrireMarque d'expéditionSur le carton d'emballage externe selon vos besoins.
C: nous pouvons pulvériserSimple lettres Anglaises, Par exemple "oxygène", "O2 médical", et faireÉtiquette ou autocollant en PVC résistant à l'eau, boîte colorée, code à barres. .. Etc.. Selon votre conception.
 
2. service professionnel
A: 24 heures en ligne et notre temps de travail est 9:00 ~ 23:00 chaque jour.
B: répondez rapidement à votre email et répondez à vos questions.
C:Communication aimable, attitude prudente, bonne patience, connaissance professionnelle du produit
 
3. bon service après-vente
Un: s'il y A un problème avec l'utilisation de notre produit dans les deux ans, nous pouvons le remplacer pour vous un nouveau produit.
B: nous pouvons réserver la cabine pour le client.
C: nous donnons également de bons conseils aux clients sur le marché.
D: toutes les questions sur le produit, nous contacterons le service technique à temps pour traiter le problème.

4. nous pouvons faireCO, formulaire R, formulaire E, CI. .. Pour vous aider à économiser de l'impôt.
FAQ

Q: êtes-vous le fabricant ou la société commerciale?
Un: nous sommes fabricant.

Q: quel est votre MOQ de cylindre d'oxygène en acier industriel?
A: normalement, notre MOQ est 200 pcs pour chaque modèle. Parce qu'une commande par lots doit sélectionner 2 pcs pour faire des tests de propriétés mécaniques et des tests d'éclatement de 200 pcs dans un ordre de lot.

Q: quel est votre délai de livraison de cylindre d'oxygène en acier industriel?
Un: environ 30 jours après réception du paiement anticipé

Q: quel est votre prix de cylindre d'oxygène en acier industriel?
Un: notre prix final sera offert sur votre première quantité d'achat. Bien sûr, pour la première affaire, nous pouvons vous donner quelques réductions.

Q: pouvez-vous fournir un échantillon?
A: oui, nous pouvons. Premièrement, nous devons confirmer la spécification de l'échantillon et le prix et la quantité d'achat de votre commande par lots.
Normalement, nous facturerons USD100 pour les frais de l'échantillon mais lorsque vous passez la commande par lots à nous, nous vous retournerons cette USD100.
Pour l'ordre d'échantillon, le paiement est 100% par t/t à l'avance

 
Certifications

 

Me contacter

 

Petit cylindre d'oxygène en acier portable

  

 

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.