1310/1490/1550nm 10/100/1000 M Fiber Optique Convertisseur De Médias pour FTTH

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
5,00 $US - 12,00 $US / Morceau | 1 Morceau/Morceaux (min. Order)
Livraison :
Assistance Fret maritime
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Anhui, China
Marque nom:
Xingcheng
Numéro de Type:
XC
Nom:
Convertisseur de Médias de Fiber
Fiber de Mode:
SM
UTP Taux:
10/100/1000 Mbps
Distance de Transmission:
20 KM
Longueur d'onde:
1310/1490/1550nm
Mode de Communication:
Duplex intégral et demi-Duplex
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
100000 Piece/Pieces per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Poly-sac et Carton
Port
Shanghai,China
Description du produit


Convertisseur de médias optiques de Fiber de 1310/1490/1550nm 10/100/1000 M pour FTTH

Spécification

Caractéristiques de la Fiber: (les connecteurs à fibers optiques sont généralement SC, peuvent commander ST ou FC)

Type
TX longueur d'onde
(Nm)
TX
Puissance
Distance
Km
Perdre dBm/Km
Perte admissible
DBm
Type de Fiber
Multi-mode
850
19.5 ~-16
0 ~ 2
3
12
850nm (multi-mode)
1310
19.5 ~-16
0-3
1
12
1310nm (multi-mode)
Unimodale
1310
-12 ~-7
0 ~ 20
0.5
16
Mode unique (9/125um)
1310
-8 ~-5
0 ~ 40
0.5
20
Mode unique (9/125um)
1310
-6 ~-2
0 ~ 60
0.25
25
Mode unique (9/125um)
1550
-5 ~ 0
0 ~ 100
0.25
26
Mode unique (9/125um)
Caractéristiques

-Fournir quatre voies-vitesse Ethernet 10/100 M voie
-Convertisseurs Ethernet 10 base-t ou 100 base-tx à 100Base-FX
-Prise en charge d'ieee 802.3, d'ieee 802.3U, d'ieee 802.3X, d'ieee 802.1d
-Prise en charge Ethernet, je note depuis les consultations avec le mode duplex, fonction adaptative de ligne parallèle/croisée ou mode obligatoire
-Prise en charge de 10 Mbps et 100 Mbps s'adaptent automatiquement à (travailler la bande passante en duplex intégral de 200 Mbps)
-Fournir un diagnostic à distance de la perte de lien, I, i-link et le diagnostic de connexion de lien, transmission de données dynamique, duplex intégral/semi-duplex, l'indicateur de débit
-Supporte la transmission longue trame et l'extension des différents accords est entièrement compatible avec les trames de données transmises
-Double accès Ethernet 10/100, isolation entièrement physique. Le même chemin du réseau de lignes de transmission à deux fibers optiques
-La fonction de transfert d'interruption de chemin optique de soutien, peut être transmise à l'équipement d'interruption-alarme
-Offre une transmission double/simple fiber et une puissance optique différente de la longueur d'onde LED et une autre configuration d'interface
-Vétéran des indicateurs de statut, peut être facilement et avec précision comprendre l'interface, lier le travail de l'état
-Service après-vente complet pour fournir trois ans de services d'assurance qualité et de maintenance à vie

L'environnement

Température de fonctionnement: 0 ° c ~ + 70 ° c
Température de stockage:-45 ° c ~ + 95 ° c
Humidité Relative: 0 ~ 95% (sans condensation)

Tension de puissance: AC85-260v/50Hz
MTBF: ≥105 heures
Fournisseur de puissance: 2.5 w (entrée: DC5V 1000mA)

Au sujet de L'expédition

Nous espérons que les marchandises arrivent à temps, mais comme c'est une livraison internationale, le temps d'expédition dépendra fortement de la société de livraison et des douanes/droits locaux. Merci pour votre aimable compréhension.

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.