Alternateur 12v avec pompe pour Mitsubishi Pajero L200 L300 MD366050 alternateur

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
30,00 $US - 100,00 $US / Morceau | 20 Morceau/Morceaux (min. Order)
NUMÉRO D'OE.:
A2T82899A
Livraison :
Assistance Fret maritime
Délai ::
Quantité(Morceaux) 1 - 300 301 - 500 >500
Durée estimée (jours) 45 60 Négociable
Personnalisation :
Logo personnalisé (Min. Order: 200 Morceaux)
Emballage personnalisé (Min. Order: 200 Morceaux)
Échantillons:
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Fujian, China
Marque nom:
SEALINK
Garantie:
12 mois
Numéro de Type:
1080-113
Type:
Assemblée d'alternateur
La voiture font:
Pour voiture
L'exportation Certificat:
CO, Forme E, les Formulaires A, F, etc
Certificat:
ROHS/CE
MOQ:
20 pcs
Description:
12 v 65A
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
10000 Piece/Pieces per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Emballage neutre ou emballage de couleur
Port
Shanghai,Ningbo,Fuzhou
Délai : :
Quantité(Pieces) 1 - 300 301 - 500 >500
Durée estimée (jours) 45 60 À négocier
Description vidéo
Description du produit
Produit
Alternateur
Descriptions
Avec pompe 12 V 65A
MD366050 A2T82899A
Pour: L200 L300 2.5 D
L300 2.5 TD 4X4 Pajero 2.5 T.D.
MOQ
20 PCS
Terme de paiement
T/T, L/C, Paypal, Union occidentale
Garantie
12 mois
État
100% Nouveau
Délai de livraison
15-45 jours
Numéros de référence
(Tous les numéros et marques ne sont que pour les références)

BOSCH 0986042071
BOSCH 0986042081
BOSCH 0986042091
BOSCH 4207
BOSCH 4208
BOSCH 4209
CITROEN 27054Y
CITROEN 57054F
CITROEN 96217914
CITROEN 9623727180
CITROEN 9623727280
CITROEN 9623727380
CITROEN 96237278
CITROEN 9623727880
CITROEN 9623727980
CITROEN 9635772780
CITROEN 9635772880
CITROEN 9635772980
FIAT 9621791680
FIAT/MARELLI 71716671
FIAT/MARELLI 96217914
LANCIA 71716671
LANCIA 71718700
LANCIA 9621791480
LUCAS LRB00436
LUCAS LRB00437
LUCAS LRB00438
LUCAS LRB00439
LUCAS LRB436
LUCAS LRB437
LUCAS LRB438
LUCAS LRB439
MITSUBISHI A002TB2291A
MITSUBISHI A002TB4791A
MITSUBISHI A002TB4891
MITSUBISHI A002TB4891A
MITSUBISHI A002TB4891B
MITSUBISHI A003TA6491
MITSUBISHI A003TA6491A
MITSUBISHI A003TB0891
MITSUBISHI A003TB0891A
MITSUBISHI A003TB0891B
MITSUBISHI A2TB2291A
MITSUBISHI A2TB4791A
MITSUBISHI A2TB4891
MITSUBISHI A2TB4891A
MITSUBISHI A2TB4891B
MITSUBISHI A3TA6491
MITSUBISHI A3TA6491A
MITSUBISHI A3TB0891
MITSUBISHI A3TB0891A
MITSUBISHI A3TB0891B
PEUGEOT 57052D
PEUGEOT 57054F
PEUGEOT 57054Y
PEUGEOT 57054Z
PEUGEOT 57055 H
PEUGEOT 57055J
VALEO 2541969
VALEO 2541969A
VALEO 2541970A
VALEO 2541971B
VALEO 2542228B
VALEO 254239
VALEO 2542483
VALEO 2542483A
VALEO 2542489
VALEO 2542678
VALEO 437137
VALEO 437138
VALEO 437139
VALEO 437465
VALEO 439246
VALEO 439248
VALEO A11VI91
VALEO A13VI203
VALEO A13VI204
VALEO SG10B021
VALEO SG12S021
VALEO SG12S055
VALEO SG7S014
VALEO SG7S024
VALEO SG8B020
VALEO SG9B062
Autres Produits
Notre Société

A. Expérience De Fabrication

Nous sommes fabricant professionnel d'alternateurs, de moteurs de démarrage et de moteurs à courant continu. et avoir plus de 15 ans d'expérience à l'exportation ..

B. Capacité de Développement

Nous avons développé plus de 1500 nouvelles unités au cours des 10 dernières années et continuons à ajouter de nouveaux numéros de pièces chaque mois.

C. Contrôle De la Qualité

Chaque produit est 100% testé et inspecté tout au long du processus de fabrication en utilisant une approche de contrôle consécutive pour s'assurer qu'il répond à notre normes de qualité.

Nous avons des affaires avec plus de 200 clients importants différents dans le monde.

La satisfaction du client est notre objectif ultime.

Certifications

ISO/TS16949


RoHS/CE

Emballage et Livraison
Nous contacter
FAQ

Q1.Are vous société commerciale ou fabricant?

A: nous sommes usine et avons plus de 15 ans d'expérience de fabrication et d'exportation.



Q2. Quelles sont vos conditions d'emballage?

A: généralement, nous emballons nos marchandises dans des boîtes blanches neutres et des cartons bruns. Si vous avez un brevet légalement enregistré,
Nous pouvons emballer les marchandises dans vos boîtes de marque après avoir reçu vos lettres d'autorisation.


Q3. Quelles sont vos conditions de paiement?

A: T/T 30% comme dépôt, et 70% avant la livraison. Nous vous montrerons les photos des produits et des emballages
Avant de payer le solde.

Q4. Quelles sont vos conditions de livraison?


A: EXW, gousset, CFR, caf, DDU.



Q5. Que diriez-vous de votre délai de livraison?

Un: généralement, il faudra 30 à 60 jours après réception de votre paiement anticipé. Le délai de livraison spécifique dépend

Sur les articles et la quantité de votre commande.


Q6. Pouvez-vous produire selon les échantillons?

A: oui, nous pouvons produire par vos échantillons ou dessins techniques. Nous pouvons construire les moules et les luminaires.



Q7. Quelle est votre politique d'échantillon?

Un: nous pouvons fournir l'échantillon si nous avons des pièces prêtes en stock, mais les clients doivent payer le coût de l'échantillon et
Le coût du courrier.


Q8. Testez-vous toutes vos marchandises avant la livraison?

A: oui, nous avons le test 100% avant la livraison


Q9: comment faites-vous nos affaires à long terme et de bonnes relations?

A: 1. Nous gardons la bonne qualité et le prix concurrentiel pour assurer à nos clients l'avantage;

2. nous respectons chaque client comme notre ami et nous faisons sincèrement des affaires et nous faisons des amis avec eux, peu importe d'où ils viennent.


Q7. Testez-vous toutes vos marchandises avant la livraison?

A: oui, nous avons le test 100% avant la livraison


Q8: comment faites-vous nos affaires à long terme et de bonnes relations?

A: 1. Nous gardons la bonne qualité et le prix concurrentiel pour assurer à nos clients l'avantage;
2. nous respectons chaque client comme notre ami et nous faisons sincèrement des affaires et nous faisons des amis avec eux, peu importe d'où ils viennent.

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.