1000 kg Électrique Hydraulique Fret Ascenseur Ascenseur D'entrepôt

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
3 450,00 $US - 4 900,00 $US / Unité | 1 Unité/unités (min. Order)
Numéro de Type:
GL-A/GL-B
Capacité de chargement évaluée:
300-5000 kg
Taille de levage de maximum:
16.00 m
Délai ::
Quantité(unités) 1 - 2 3 - 3 >3
Durée estimée (jours) 15 20 Négociable
Personnalisation :
Emballage personnalisé (Min. Order: 1 unités)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Condition:
Nouveau
Industries applicables:
Hôtels, Matériaux de construction Magasins, Machines De Réparation Magasins, Aliments et Boissons Usine, Fermes, Restaurant, Magasin d'alimentation, Travaux de Construction
Après Service De Garantie:
Vidéo soutien technique
Services locaux Emplacement:
Aucun
Showroom Emplacement:
Aucun
Point d'origine:
Guangdong, China
Marque nom:
SLWCT
Soulevez le mécanisme:
Ascenseur télescopique
Soulevez la commande/mise en action:
Moteur électrique
Puissance:
2.20-5.50kW
Mn Taille de levage:
0.10 m
Taille de Tableau:
L 2000 x L 2000mm
Dimensions hors-tout:
W2600mm L2100mm
Poids:
720-2550 kg
Certification:
L'ISO de la CE
Garantie:
1 AN
Service après-vente fourni:
Pièces de rechange gratuites
Capacité:
300-5000 kg
Hauteur de levage:
16.00 m
Hauteur abaissée:
0.10 m
Taille de plate-forme:
2000x2000mm
Fosse longueur:
2100mm
Fosse largeur:
2600mm
Hauteur de porte:
2000mm
Moteur de levage:
2.20-5.50kW
Source d'alimentation:
Ca 110 V-380 V/50-60Hz
Couleur:
Personnalisé
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
1000 Unit/Units per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Paquet Standard D'exportation
Port
Zhongshan/Guangzhou/Shenzhen
Exemple de photo :
package-img
package-img
Délai : :
Quantité(Units) 1 - 2 3 - 3 >3
Durée estimée (jours) 15 20 À négocier
Description vidéo
Description du produit

 Ascenseur hydraulique électrique d'entrepôt de fret de cargaison de 1000 kg

Cet ascenseur hydraulique électrique d'entrepôt de fret de cargaison de 1000 kg se prête particulièrement à la fabrication

Usines avec son espace au sol nul, l'accessabilité des matériaux sans chariot élévateur et ses caractéristiques de hauteur adaptables.
Il profite de votre espace mural en soulevant vos stocks et produits au-dessus de l'activité ci-dessous sans

Sacrifier l'espace au sol.

 

 

 

Caractéristiques principales

Modèle GL-1030-1616GL-1050-1616GL-2030-2020GL-2050-2020
Capacité de levageKg1000100020002000
Hauteur de levageMm3000500030005000
Hauteur abaisséeMm100100100100
Longueur de plate-formeMm1600160020002000
Largeur de la plate-formeMm1600160020002000
Vitesse de levageMm/s95959595
Source d'alimentationVAC 110-380AC 110-380AC 110-380AC 110-380
Moteur de levageKW2.202.203.753.75

 

 

 

 

 

Applications de produits

L'ascenseur hydraulique électrique d'entrepôt d'ascenseur de fret de cargaison est également un, multi hauteur, plancher zéro

Système de stockage d'espace pour les entrepôts et les usines.

 

  

 

 

 

 

 

Caractéristiques et Avantages

Facile à utiliser

Construction en acier de calibre lourd

Plate-forme antidérapante en acier à carreaux

• Double apprêt antirouille avant la peinture pour la protection

• Les vérins hydrauliques comportent un fusible de vitesse d'urgence en cas de rupture de ligne

• Comprend l'interrupteur de fin de course supérieur et la soupape de décharge de surcharge

 

Equipements optionnels

Démontage structure

Anti-Déflagrant modèle

Huile Hydraulique basse Température

• Télécommande unité de puissance

• Peinture personnalisée

 

Emballage et Expédition

Le paquet normal est rouleaux et caisse de contreplaqué (taille: L * W * H).
Si le conteneur est trop tigher, nous utiliserons des films ou des rouleaux pour l'emballage ou l'emballage selon la demande spéciale des clients.

 

 

 

Produits connexes

Slwct offre une gamme complète d'équipements de quai de chargement et d'autres équipements de manutention.

* Plate-forme élévatrice à ciseaux-GD-A

 

 

* Plate-forme élévatrice hydraulique-GD-B

 

 

Informations Sur l'entreprise

Fidélité, Innovation, qualité, gagnant-gagnant
Shiliwang propose "fidélité, Innovation, qualité, gagnant-gagnant" comme notre esprit d'entreprise, et axé sur le développement et la production d'équipements de manutention depuis plus de 10 ans.

 

 

 

Contactez-nous pour des catalogues de produits de gamme complète maintenant!

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Ces produits ou les résultats de ces fournisseurs ont été traduits automatiquement par l’outil de traduction pour vous faciliter la tâche. Si vous découvrez un problème lié à la traduction,vos suggestions sont les bienvenues.
Toutes les informations, sur www.alibaba.com concernant les produits et les fournisseurs dans une(des) autre(s) langue(s) que l’anglais affichée(s) sur cette page, sont traduites automatiquement par l’outil de traduction. Si vous avez une question ou une suggestion liée à la qualité de l’auto-traduction, veuillez nous envoyer un mail à l’adresse english.trans@service.alibaba.com. La traduction est un processus totalement automatisé et est réalisée par des moyens techniques. Alibaba.com ne fournit aucune traduction, ne connaît pas le contenu des traductions ou des descriptions des produits, ni ne les contrôle. Alibaba.com et ses affiliés renoncent expressément ici à toute garantie, expresse ou implicite, et n’assument aucune responsabilité pour toute perte résultant ou découlant des renseignements auto-traduits ou causée par une erreur technique de l’outil de traduction.