Toutes les catégories
Sélections recommandées
Trade Assurance
Centre d'achat
Centre d'assistance
Télécharger l'application
Devenir fournisseur

Wolon 9dBm GPON OLT C +++ 2.5G PON SFP Module émetteur-récepteur compatible avec ZTE et marque normale GPON OLT

Pas encore d’avis

Attributs clés

Spécification de l'industrie de base.

Type
Émetteurs-récepteurs Optiques de Fiber

Autres attributs

Numéro de Type
GPON OLT C+++
Point d'origine
HUB
Marque nom
wolon
Utilisation
FTTX
Temps de garantie
5 YEARS
Réseau
Sans fil LAN, Wifi
Product name
Fiber Optic Transceiver Module
Application
FTTH FTTxFTTB Network
Color
Customer Requirement
Certification
CE/ROHS/ISO9001
Fiber Type
Dual Fiber
Material
Cold Rolled Steel
Wavelength
1310nm/1490nm/1550nm
Connector Type
LC Duplex
Brand
Accept OEM

Emballage et livraison

Détails d'emballage
Plastique/Carton/personnalisé
Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel :
15X20X1 cm
Poids brut par article :
0.150 kg

Capacité d'approvisionnement

Capacité d'approvisionnement
100000 Ensemble/Ensembles per Month

Délai

Quantité (pièce)1 - 1000 > 1000
Durée estimée (jours)3À négocier
Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 1 pièce
Prix de l’échantillon :
18,00 $US/pièce

Personnalisation

Logo personnalisé
Commande min.: 1000
Emballage personnalisé
Commande min.: 1000
Personnalisation graphique
Commande min.: 1000

Description des produits par le fournisseur

Quantité minimale de commande 10 pièce
6,00 $US - 8,00 $US

Quantité

Expédition

Les solutions d'expédition pour la quantité sélectionnée sont actuellement indisponibles
Total des articles (0 variantes 0 articles)
$0.00
Total de l'expédition
$0.00
Sous-total
$0.00
Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 1 pièce
Prix de l’échantillon :
18,00 $US/pièce

Avantages de l’adhésion

Us $ 10 de réduction avec un nouveau fournisseurVoir plus

Protections pour ce produit

Paiements sécurisés

Chaque paiement que vous effectuez sur Alibaba.com est sécurisé par un cryptage SSL strict et des protocoles de protection des données PCI DSS

Politique de remboursement et Easy Return

Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, si elle est manquante ou si elle présente des problèmes de produit, ainsi que des retours locaux gratuits en cas de défaut