Toutes les catégories
Sélections recommandées
Trade Assurance
Centre d'achat
Centre d'assistance
Télécharger l'application
Devenir fournisseur

SM G652D 2.0mm PVC Simplex SC-SC cordon de raccordement de Fiber monomode avec connecteur de Fiber optique SC/UPC

Pas encore d’avis1 commande

Attributs clés

Spécification de l'industrie de base.

Marque nom
Qiton

Autres attributs

Numéro de Type
Simplex Jumper
Type
Câble À fibres Optiques
Point d'origine
Guangdong, China
Nombre de conducteurs
1
Nom du produit
Jumper câble

Emballage et livraison

Détails d'emballage
Paquet de carton
Port
Shenzhen /Guangzhou/Hongkong
Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel :
10X5X5 cm
Poids brut par article :
1.000 kg

Capacité d'approvisionnement

Capacité d'approvisionnement
10000 Ensemble/Ensembles per Day

Délai

Quantité (jeu)1 - 100101 - 10001001 - 10000 > 10000
Durée estimée (jours)71015À négocier
Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 1 jeu
Prix de l’échantillon :
5,00 $US/jeu

Personnalisation

Logo personnalisé
Commande min.: 1000
Emballage personnalisé
Commande min.: 1000
Personnalisation graphique
Commande min.: 1000

Description des produits par le fournisseur

Quantité minimale de commande 1 jeu
0,20 $US - 1,00 $US

Quantité

Expédition

Les solutions d'expédition pour la quantité sélectionnée sont actuellement indisponibles
Total des articles (0 variantes 0 articles)
$0.00
Total de l'expédition
$0.00
Sous-total
$0.00
Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 1 jeu
Prix de l’échantillon :
5,00 $US/jeu

Avantages de l’adhésion

Remboursements rapides pour les commandes inférieures à 1 000 USDVoir plus

Protections pour ce produit

Paiements sécurisés

Chaque paiement que vous effectuez sur Alibaba.com est sécurisé par un cryptage SSL strict et des protocoles de protection des données PCI DSS

Politique de remboursement

Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, est manquante ou arrive avec des problèmes de produit