Toutes les catégories
Sélections recommandées
Trade Assurance
Centre d'achat
Centre d'assistance
Télécharger l'application
Devenir fournisseur

Kit d'outils à fibre optique ftth facile à transporter avec couperet à fibre miller décapant à fibre localisateur visuel de défaut de compteur de puissance optique

Pas encore d’avis2 vendu(e)s

Attributs clés

Spécification de l'industrie de base.

Type
Compteur de puissance à Fiber optique

Autres attributs

Numéro de Type
KIT
Point d'origine
Guangdong, China
Marque nom
GUANGYAN
Utilisation
FTTX
Temps de garantie
1 an
Réseau
Aucun
Nom du produit
Kit d'outils de fibre optique FTTH
Support personnalisé
OEM
Application
FTTTH FTTTB FTTTX
Gamme de mesure de puissance OPM
-70 ~ + 6dbm
Longueur d'onde OPM
850nm/980nm/1270nm/1300nm/1310nm/1490nm/1550nm/1577nm/1625nm
Alimentation électrique
Piles alcalines AA
VFL
5mW
Type de connecteur
SC FC ST
Fonction
Épissage de fibre/Installer et tester
Taille
24x15x24 cm

Emballage et livraison

Détails d'emballage
Machine hôte, accessoires, carton extérieur.
Unités de vente :
Article unique
Taille du paquet individuel :
26X17X19 cm
Poids brut par article :
1.400 kg

Capacité d'approvisionnement

Capacité d'approvisionnement
5000 Morceau/Morceaux per Month
Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 1 pièce
Prix de l’échantillon :
28,00 $US/pièce

Personnalisation

Personnalisation graphique
Commande min.: 200
Logo personnalisé
Commande min.: 200
Emballage personnalisé
Commande min.: 200

Description des produits par le fournisseur

Prix fixes avec frais de port inclusLivraison aux dates prévues Garantie de remboursement

Guide des prix (Expédition incluse)

10 pièces
50 pièces
100 pièces
33,31 $US /pièce pour 50 pièces
Comprend :
23,80 $US Prix du produit
9,51 $US Standard expédition

Variantes

Total des options :

Expédition

Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 1 pièce
Prix de l’échantillon :
28,00 $US/pièce

Expédition

Économique
Total de l'expédition : 194,03 $US pour 50 pièces
Livraison garantie avant le 4 juil.
Standard
Total de l'expédition : 475,19 $US pour 50 pièces
Livraison garantie avant le 17 juin
Premium
Total de l'expédition : 511,80 $US pour 50 pièces
Livraison garantie avant le 12 juin

Avantages de l’adhésion

Cadeaux de coupons de 3 jours : jusqu’à US $80 de réductionVoir plus

Protections pourProtections pour

Livraison garantie via

Attendez-vous à ce que votre commande soit livrée avant les dates prévues ou recevez une indemnité de retard de 10 %

Paiements sécurisés

Chaque paiement que vous effectuez sur Alibaba.com est sécurisé par un cryptage SSL strict et des protocoles de protection des données PCI DSS

Garantie de remboursement

Obtenez un remboursement pour les livraisons manquantes et les produits défectueux ou endommagés, ainsi que des retours locaux gratuits en cas de défaut