Toutes les catégories
Sélections recommandées
Trade Assurance
Centre d'achat
Centre d'assistance
Télécharger l'application
Devenir fournisseur

40GBASE-SR4 Module émetteur-récepteur à fibre optique multimode 850nm 40G QSFP + 150m MMF

Pas encore d’avis

Attributs clés

Spécification de l'industrie de base.

Type
Émetteurs-récepteurs Optiques de Fiber

Autres attributs

Numéro de Type
MGL_20240327B
Point d'origine
Guangdong, China
Marque nom
OEM
Utilisation
Réseau
Temps de garantie
Année 2
Réseau
Filaire LAN
Nom du produit
Module émetteur-récepteur fibre optique
Spécifications
10G/25G/40G/50G/100G/200G

Délai

Quantité (pièce)1 - 100 > 100
Durée estimée (jours)10À négocier
Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 3 pièce
Prix de l’échantillon :
20,00 $US/pièce

Description des produits par le fournisseur

Quantité minimale de commande 1 pièce
4,99 $US - 15,99 $US

Variantes

Total des options :

Expédition

Les solutions d'expédition pour la quantité sélectionnée sont actuellement indisponibles
Toujours pas décidé ? Obtenez d'abord des échantillons ! Commandez un échantillon

Échantillons

Quantité de commande maximale : 3 pièce
Prix de l’échantillon :
20,00 $US/pièce

Protections pour ce produit

Paiements sécurisés

Chaque paiement que vous effectuez sur Alibaba.com est sécurisé par un cryptage SSL strict et des protocoles de protection des données PCI DSS

Politique de remboursement

Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, est manquante ou arrive avec des problèmes de produit