Lieu:
Tous les pays & régions
Select Multiple
OFF
Désolé, aucune correspondance trouvée:
    Commande minimale: OK
    Devise préférée
    Voir:
    Avec des économies supplémentaires entre le 12-30 sept!

    1.25 G SFP 550 M sdi à optique émetteur récepteur

    Réduction
    US $10-50 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: 6COM
    Numéro de Type: 6C-SFP-0301I
    marque nom: 6COM
    nom: SFP Transceiver
    longueur d'onde: 850nm
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 3 Transaction(s)
      10,000+
    • Taux de réponse
      100.0%
    Sponsored Listing

    Eja210a, Eja220a Yokogawa bride monté différentiel de pression

    Réduction
    US $400-1000 / Ensemble
    1 Ensemble/Ensembles (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;CHO
    Marque nom: Yokogawa
    Numéro de Type: EJA210A/220A
    de montage: bride mountin
    processus bride matériel: S25C, SUS304, SUS316
    processus température: -40 à 120 ° C (-40 à 248 ° F) (usage général type)
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 3 Transaction(s)
      30,000+
    • Taux de réponse
      83.3%
    Sponsored Listing

    10dBm catv 1550nm émetteur optique

    US $285-420 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;SHN
    Marque nom: WSEE
    Numéro de Type: WS-14LT5010
    nom: 1550nm émetteur optique
    Laser: DFB laser
    puissance de sortie: 10dBm
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 4 Transaction(s)
      20,000+
    • Taux de réponse
      81.0%
    Sponsored Listing

    Chine fournisseur HD vidéo numérique Audio Mini HD - sdi Fiber optique émetteur et récepteur

    Réduction
    US $1-200 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: Onv
    Numéro de Type: ONV-T/RHDSDI-1D-S
    Nom du produit: HD-SDI optique émetteur-récepteur avec 1CH inverse de données
    Dimension:: 116mm x 110mm x 25mm
    Garantie:: 3 ans de garantie, vie-temps maintenir
    Qualité assurée
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 11 Transaction(s)
      140,000+
    • Taux de réponse
      73.3%
    Sponsored Listing

    93% transmission éclairage publicité boîte LED TV objectif 3030 rétro - éclairage LED lentille optique pmma lentille

    US $0.25-0.25 / Morceau
    50000 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Structure: Plano-concave
    Marque nom: Avenir lumière
    Matériel: Plastique
    Utilisation: Optique
    Forme: Asphérique
    La chine( continentale)
    • Taux de réponse
      77.8%
    Sponsored Listing

    HFC Professionnel De Haute Qualité Fiber Optique Émetteur Prix

    Réduction
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;ZHE
    Marque nom: TUOLIMA
    Numéro de Type: 1310
    optique longueur d'onde: 1310 ± 20
    date de livraison: 10 jours ouvrables
    durée de vie: 20 ans
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 6 Transaction(s)
      10,000+
    • Taux de réponse
      84.3%

    3C-Link bon prix Audio Fiber optique système vidéo numérique à Fiber optique wifi émetteur et récepteur

    US $1-100 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: 3c- lien
    Numéro de Type: 3c-dtv-8000
    produits: émetteur et le récepteur
    de transmettre à distance: Jusqu'à 100 km
    matériel: al
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 1 Transaction(s)
      600+
    • Taux de réponse
      43.5%

    L - bande double fibers SAT-IF émetteur optique / fiber optique lnb

    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;ZHE
    Marque nom: eric
    Numéro de Type: ert100t
    nom: L- band satellite émetteur optique
    bande passante: 950~2600mhz
    Longueur d'onde: 1550nm dfp
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • Taux de réponse
      89.7%

    1.25 G Multimode à monomode convertisseur fiber optique émetteur et récepteur

    Réduction
    US $3.5-6.5 / Unité
    1 Unité/unités (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;SHG
    Marque nom: Baudcom
    Numéro de Type: BD-MS-FE
    Nom: 1.25G convertisseur fiber optique émetteur et récepteur
    BD-MS-FE/GE périphériques série: Peut être utilisé dans rapide/Gigabit multimode à monomode conversion
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 20 Transaction(s)
      20,000+
    • Taux de réponse
      88.5%

    Direct Modulé AGC Fiber CATV 1310nm Optique Émetteur (HT8300)

    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;ZHE
    Marque nom: Guangtai
    Numéro de Type: HT8300 (Optique Émetteur)
    nom: CATV 1310nm Optique Émetteur
    caractéristique: Direct Modulé
    longueur d'onde: 1310±10nm
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • Taux de réponse
      71.4%

    Haute capacité 40 porto PON bta GEPON 8U ftth, Fttx fiber optique émetteur et récepteur

    Réduction
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: V-SOLUTION
    Numéro de Type: V1600F
    Dimension: 480mm (W) * 355mm (h) * 380mm (D)
    Net poids: 15 kg
    Température de fonctionnement: 0 ~ +

    Huawei sans fil émetteur optique et reciver OSN 550

    Réduction
    US $1-1000 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    tiroir dimensions2: 88 442 par mm mm mm par 220
    service des fentes: service 6 slots interface
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: huawei
    Numéro de Type: osn 550
    La chine( continentale)
    • 2 Transaction(s)
      9,000+
    • Taux de réponse
      83.9%

    Telecomunication équipements 1550nm Émetteur Optique

    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: CDATA
    Numéro de Type: CT3155B
    Type: Émetteur optique
    couleur: noir
    optique Longueur D'onde Gamme: 1550±20 nm ou L'UIT longueur d'onde
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 49 Transaction(s)
      1,200,000+

    4Ch 720 P / 960 P / 1080 P HD CVI / AHD / TVI convertisseur Fiber optique à BNC convertisseur de vidéo numérique Fiber optique émetteur et récepteur

    Réduction
    US $10-40 / Paires
    100 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: Powerlink
    Numéro de Type: PL-AHD1V1D-SM-FC-20KM
    Canal supportt: 1CH, 2CH, 4ch, 8ch, 16ch, 24CH, 32CH, 48ch, 64CH
    Date de soutien: RS232, RS422, 485
    Fuction de soutien: Vidéo, audio, date, HD-SDI, AVI, ahd/CVI, HDMI, PCM, telphone
    Qualité assurée
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 27 Transaction(s)
      350,000+
    • Taux de réponse
      91.2%

    Catv optique émetteur, 4FE + 2 VOIP + RF GEPON ONU CATV

    Réduction
    1 Unité/unités (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: V- solution
    Numéro de Type: v2800vt
    port ethernet couleurquantité: 4 pièces
    port fxs couleurquantité: 2 pièces
    accès: fibre optique
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 216 Transaction(s)
      8,400,000+
    • Taux de réponse
      78.3%

    Mini 1ch vidéo fiber optique émetteur

    Réduction
    US $1-50 / Paires
    1 Ensemble/Ensembles (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: Fh-net
    Numéro de Type: fhc6100
    garantie: 3 ans
    offre: /oem odm personnalisé, acheteur label
    température de fonctionnement: 40°c~+75°c
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • Taux de réponse
      95.7%

    Sdi émetteur optique / SDI émetteur - récepteur optique / SDI récepteur

    US $300-400 / Paires
    1 Paires/paires (Commande minimale)
    Point d'origine: CN
    Marque nom: hcstcom
    Numéro de Type: hc3080p
    cas: stand alone ou montage en rack
    signal sdi: 3g-sdi, hd-sdi, sd-sdi, asi
    option: De données, ip, audio
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 3 Transaction(s)
      60,000+
    • Taux de réponse
      72.7%

    La meilleure vente max 10 km DVI optique émetteur avec kvm avec 1080 p

    Réduction
    US $270-540 / Morceau
    1 Ensemble/Ensembles (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: Pway
    Numéro de Type: PW-THF107DKM
    Type: DVI KVM fiber Extender
    Distance: Jusqu'à 10 km
    Connecteur: DVI-D
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 2 Transaction(s)
      1,000+
    • Taux de réponse
      92.6%

    Gepon bta sfp 1550nm externe. émetteur optique de modulation.

    US $1-1000 / Carton
    1 Ensemble/Ensembles (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: Lumière connecter
    Numéro de Type: X0004
    Nom: Gepon BTA SFP 1550nm modulation externe optique émetteur.
    Nom de la bande: Lumière connecter
    Principalement: Gepon BTA SFP 1550nm modulation externe optique émetteur.
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 1 Transaction(s)
      3,000+
    • Taux de réponse
      100.0%

    1310nm émetteur optique fabricant

    Réduction
    1 Ensemble/Ensembles (Commande minimale)
    modèle: normal
    Point d'origine: CN;SHN
    Marque nom: yatai
    Numéro de Type: 1310 yot-8600-17mw
    Etiquettes: fabricant
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 21 Transaction(s)
      340,000+
    • Taux de réponse
      83.3%

    Ftth CATV 1550nm Fiber optique émetteur

    Réduction
    US $1255-4250 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;ZHE
    Marque nom: softe
    Numéro de Type: st1550
    nom du produit: Fibre optique ftth catv. 1550nm Émetteur
    audio émetteur optique application: Hfc, catv, fttx
    traitement de surface: Zinc- revêtement/revêtement en poudre
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 1 Transaction(s)
      1,000+
    • Taux de réponse
      49.5%

    24 mw AOI laser Optique Émetteur

    US $150-550 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;SHN
    Marque nom: OEM
    Numéro de Type: LT1310
    produit nom: Émetteur optique 24 mw AOI laser/Ortel laser
    puissance de sortie: 2-30 mw
    AGC fonction: avec AGC
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 4 Transaction(s)
      20,000+
    • Taux de réponse
      81.0%

    HD CVI/AHD Optique video Converter avec 1 CH-Fiber Optique Émetteur et le Récepteur.

    Réduction
    US $1-65 / Paires
    20 Paires/paires (Commande minimale)
    Point d'origine: CN;GUA
    Marque nom: Ho-Lien
    Numéro de Type: H-AHD-1V-T/RF
    Tension de fonctionnement: AC220V/110 V, DC5V/1A
    Transmission Distance: 0-120 KM
    Certification: CE Fcc RoHs
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 9 Transaction(s)
      10,000+
    • Taux de réponse
      95.0%

    Catv 1550nm émetteur optique

    Réduction
    US $1000-6000 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    Longueur d'onde: 1550nm+5
    puissance de sortie: 7,8,9 dbm
    No. Of outport: 2
    Point d'origine: CN;SHA
    Marque nom: mic
    Numéro de Type: Mic-ot-1550
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • Taux de réponse
      66.7%

    Transition 10 / 100 M S2220-1040 émetteur optique et récepteur

    Réduction
    US $1-10 / Morceau
    1 Morceau/morceaux (Commande minimale)
    nom: convertisseur de média
    fibre: la fibre double
    distance: dépendent de mode sfp
    datarate: 10/100base-tx 100base-fx à
    garantie: 3 année
    certification: Ce, rohs, fcc
    La chine( continentale) Assurance de commerce
    • 3 Transaction(s)
      10,000+
    • Taux de réponse
      100.0%
    Afficher: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Catégorie
    Filtre de produits
    Commande minimale: OK
    Filtres de fournisseurs