Accueil > Promotionnel >

émetteur laser à fibre optique Promotionnel

1: de haute qualité de sortie 3 2:3~12dbm 1550nm émetteur optique: agc/mgc commande 4: snmp fonction optionnelle 5:20km Émetteur
1: de haute qualité de sortie 3 2:3~12dbm 1550nm émetteur optique: agc/mgc commande 4: snmp fonction optionnelle 5:20km Émetteur
1. multi.- mode de fonctionnement, agc, apc., acc 2. transitoire de contrôle 3. sortie moniteur port 4. 220 vac ou- 48 vdc alimentation double
1) dbs optique, Émetteur- satellite 2) lnbcouverture supporte l'alimentation optique. et 22 khz 13/18v dc. 3) commutation agc 4) l- double bande de fibre

Prix promotionnel: US $ 196-490 / Morceau

Advantsges of 1310 émetteur optique: 1, catv. application 2, pré- distorsion bord. 3, mgc agc

Prix promotionnel: US $ 300-1000 / Morceau

1550nm Émetteur optique, 1. excellent cnr, ctb, cso 2. sbs retenir 13~20dbm adj 3. laser dfb, agc/mgc
1. faible chirp, haute linéarité laser dfb 2. agc/mgc facultatifprix 3. snmp fonction optionnelle 4. 20km tranmist

Prix promotionnel: US $ 1680.00 / Ensemble

1. haute linéarité, faible chirp laser dfb 2. avancée snmp, double alimentation 3. sbs 13~19dbm réglable. 4. modulateur. jdsu
1. catv 1310nm optique. Émetteur 2. puissance de sortie: 4~32mw 3. agc& mgc 4. prise double- dans wiilight 5. nms: snmp de contrôle

Prix promotionnel: US $ 1-3 / Mètre

La transmission fine performance à large spectre, en particulier dans la régioninfrarouge. laser de haute tolérance aux dommages de transmission: 97-99%

Prix promotionnel: US $ 20-60 / Ensemble

1310 optique. Émetteur 1. conception professionnelle 2. agc& mgc 4. wiilight double. Deux ventilateurs 5. oem
Module sfp 1. data rate 155m/622m/1. 25g/2. 5g 2. 850nm/1310nm/1550nm laser diode émettrice 3. broches,/apd photodiode récepteur

Prix promotionnel: US $ 200-2000 / Morceau

Fibre optique Émetteur 1. laser de contrôle, affichage numérique. Alarme de défaut 2. agc&/mgc 3. garantie de haute qualité 4. cinq étoiles
Fibre optique Émetteur oem./odmprix Étui catv. ensemble complet de produits
10/100m convertisseur de média fibres poids léger facile à utiliser anti- de surtension sur- la protection de courant led complet le statut de travail clair

Prix promotionnel: US $ 340-490 / Morceau

1310 Émetteur 1. prix usine 2. échantillon est disponible 3. moq: 1 4. oem service, avec le logo

Prix promotionnel: US $ 20-80 / Morceau

Longueur d'onde de l'émetteur 2. de diode laser du module 1.CWDM DFB de CWDM SFP 1470~1610nm 3.Distance jusqu'au taux 4.Data de 120km jusqu'à 4Gbps
1. de haute qualité laser dfb, de travail 2. travailler avec efficacité rf circuit de commande faite par catvscope 3. adapté pour l'utilisation en fttx

Prix promotionnel: US $ 500-1000 / Morceau

1. 1310nm émetteur optique. 2. puissance de sortie: 4 32mw à. 3. laser dfb, xeston/aoi/ortel laser. 4. fonction agc
1. 1310nm fibre optique Émetteur 2. ortel laser, 3. snmp est facultatifprix 4 sortie de 2mw-28mw 5. agc top design
La technologie de modulation à l'extérieur, aucun laser, chirp, faible dispersion de distorsion, le taux d'extinction élevé

Prix promotionnel: US $ 0.5-10 / Morceau

1. fibre optique cleaner 2. 100% testés avant la livraison 3. câble personnalisé, connecteur...

Prix promotionnel: US $ 2.5-6.5 / Morceau

1) catv. récepteur broches, diode. 2) iso9000, rohs 3) 3 broches, diode. 4) de soudage au laser 5) 1100nm~1700nm

Prix promotionnel: US $ 350-700 / Morceau

1. catv. vidéo à fibres optiques émetteur et le récepteur 2. puissance de sortie optique: 4~30mw. 3. xeston/aoi/ortel. 4. fonction agc.