Accueil > Promotionnel >

émetteur laser à fibre optique Promotionnel

1. catv 1310nm optique. Émetteur 2. puissance de sortie: 4~32mw 3. agc& mgc 4. prise double- dans wiilight 5. nms: snmp de contrôle

Prix promotionnel: US $ 300-1000 / Morceau

1550nm Émetteur optique, 1. excellent cnr, ctb, cso 2. sbs retenir 13~20dbm adj 3. laser dfb, agc/mgc

Prix promotionnel: US $ 196-490 / Morceau

Advantsges of 1310 émetteur optique: 1, catv. application 2, pré- distorsion bord. 3, mgc agc

Prix promotionnel: US $ 1680.00 / Ensemble

1. haute linéarité, faible chirp laser dfb 2. avancée snmp, double alimentation 3. sbs 13~19dbm réglable. 4. modulateur. jdsu
1. multi.- mode de fonctionnement, agc, apc., acc 2. transitoire de contrôle 3. sortie moniteur port 4. 220 vac ou- 48 vdc alimentation double
Module sfp 1. data rate 155m/622m/1. 25g/2. 5g 2. 850nm/1310nm/1550nm laser diode émettrice 3. broches,/apd photodiode récepteur
1. faible chirp, haute linéarité laser dfb 2. agc/mgc facultatifprix 3. snmp fonction optionnelle 4. 20km tranmist

Prix promotionnel: US $ 394-494 / Morceau

1310nm 1550nm laser à fibre optique de transmission 1. prix usine 2. échantillon disponible 3. moq: 1 4 oem service, avec le logo du client
1) dbs optique, Émetteur- satellite 2) lnbcouverture supporte l'alimentation optique. et 22 khz 13/18v dc. 3) commutation agc 4) l- double bande de fibre
10/100m convertisseur de média fibres poids léger facile à utiliser anti- de surtension sur- la protection de courant led complet le statut de travail clair

Prix promotionnel: US $ 200-2000 / Morceau

Fibre optique Émetteur 1. laser de contrôle, affichage numérique. Alarme de défaut 2. agc&/mgc 3. garantie de haute qualité 4. cinq étoiles
1. de haute qualité laser dfb, de travail 2. travailler avec efficacité rf circuit de commande faite par catvscope 3. adapté pour l'utilisation en fttx

Prix promotionnel: US $ 500-1000 / Morceau

1. 1310nm émetteur optique. 2. puissance de sortie: 4 32mw à. 3. laser dfb, xeston/aoi/ortel laser. 4. fonction agc

Prix promotionnel: US $ 20-80 / Morceau

Longueur d'onde de l'émetteur 2. de diode laser du module 1.CWDM DFB de CWDM SFP 1470~1610nm 3.Distance jusqu'au taux 4.Data de 120km jusqu'à 4Gbps

Prix promotionnel: US $ 0.5-10 / Morceau

1. fibre optique cleaner 2. 100% testés avant la livraison 3. câble personnalisé, connecteur...

Prix promotionnel: US $ 350-700 / Morceau

1. catv. vidéo à fibres optiques émetteur et le récepteur 2. puissance de sortie optique: 4~30mw. 3. xeston/aoi/ortel. 4. fonction agc.

Prix promotionnel: US $ 2.5-6.5 / Morceau

1) catv. récepteur broches, diode. 2) iso9000, rohs 3) 3 broches, diode. 4) de soudage au laser 5) 1100nm~1700nm

Prix promotionnel: US $ 420-2740 / Ensemble

Catv. 1550nm erbium- fibre dopée amplificateur: full catv équipements meilleur prix oem/odm
La puissance élevée de fibres optiques noeud 1. hfc, avec agc 2. deux récepteur de signaux optiques modules 3. gaas hybrides, puissance de sortie double
La technologie de modulation à l'extérieur, aucun laser, chirp, faible dispersion de distorsion, le taux d'extinction élevé

Prix promotionnel: US $ 1-1000 / Ensemble

Fibre optique émetteur laser dfb avec la haute performance de spectre étroit, une bonne linéarité et puissance de sortie élevée
1. 1310nm fibre optique Émetteur 2. ortel laser, 3. snmp est facultatifprix 4 sortie de 2mw-28mw 5. agc top design

Prix promotionnel: US $ 200-250 / Morceau

1, grande résolution de la portée 2,0.01dB d'opération de sensibilité élevée, montrant la valeur d'essai et longueur d'onde à mêmes chronomètrent 3, offre de batterie