25.4mm diamètre/200mm focale Lentille Achromatique

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
5,00 $US - 999,00 $US / Morceau | 1 Morceau/Morceaux (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Beijing, China
Marque nom:
MFOPT
Numéro de Type:
OQDLB25.4-200
Matériel:
Verre
Utilisation:
Achromatique
Structure:
Doublet achromatique Objectif
Forme:
Sphérique
diamètre:
25.4mm
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
5000 Piece/Pieces per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Paquet
Port
shanghai
Délai : :
4-10days

 

Les lentilles achromatiques doublet ont des performances optiques nettement meilleures que les lentilles singulet dans les applications d'imagerie visible et de manipulation de faisceau laser. comparé à un objectif singulet, l'aberration sphérique du Doublet achromatique est beaucoup plus petite.

 

OQDLB25.4-200

 

Numéro D'articleDiamètre (mm)Longueur focale (millimètre)Tc (mm0Te (mm)
OQDLB25.4-03025.430168.76
OQDLB25.4-03525.435148.54
OQDLB25.4-04025.44014.58.54
OQDLB25.4-04525.445127.52
OQDLB25.4-05025.45011.57.5
OQDLB25.4-06025.46010.57.12
OQDLB25.4-07525.4759.56.88
OQDLB25.4-10025.41008.56.55
OQDLB25.4-15025.42507.56.2
OQDLB25.4-20025.42006.55.54
OQDLB25.4-25025.42506.55.66
OQDLB25.4-30025.43005.54.85
OQDLB25.4-40025.44005.55.01
OQDLB25.4-50025.45005.55.11

 

OQDLB25.4-200

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.