Médecine vétérinaire API D'albendazole

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
US $20-40 / Kilogramme | 1 Kilogramme/kilogrammes Negotibale (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Fonction:
Médicaments antiparasitaires, antiparasitaires
Forme galénique:
Poudre
Type animal:
Bétail, Horse, Porc, Mouton
Point d'origine:
Shaanxi, China (Mainland)
Marque nom:
Lyphar
Numéro de Type:
Ly-D'albendazole
Nom Du produit:
D'albendazole
Apparence:
Poudre blanche
Spécification:
98%
Certificat:
ISO 9001, Casher
N ° CAS:
54965-21-8
Échantillon:
Disponible
COA:
Disponible
Marque:
Lyphar
Livraison:
1-3 jours ouvrables
Durée de conservation:
2 ans
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
3000 Kilogram/Kilograms per Month up to your order
Emballage et livraison
Détails d'emballage
1 kg: aluminium emballé déjoué avec sac ziplock à l'intérieur. 20 & 25kgs: emballé avec un tambour en papier avec des sacs en plastique doubles à l'intérieur.
Port
Beijing, Guangzhou or as requested

Médecine vétérinaire API D'albendazole

 

 

Nom Du produit: D'albendazole

 

CAS: 54965-21-8

 

Spécification: 98%

 

Apparence: Poudre Blanche

 

MOQ: 1 KG

 

Terme de paiement: T/T ouest Union Alibaba commerce Assurance

 

L'albendazole est un dérivé de l'imidazole médicament insectifuge à large spectre. il a été découvert par le laboratoire de santé animale de glaxosmithkline en 1972. albendazole a été inclus dans la liste des médicaments essentiels de l'organisation mondiale de la santé et est l'un des plus importants médicaments de santé de base.
L'albendazole est un insectifuge à large spectre efficace et peu toxique. l'utilisation clinique peut être utilisée pour conduire le ver rond, le ver de pin, le ténia, le fouet, l'ankylover, le bousier, etc. dans le métabolisme corporel après classe de sulfoxyde ou de sulfone, inhibition des parasites sur l'absorption du glucose, conduire à l'épuisement du glycogène du corps des insectes, Ou l'inhibition du système de réductase d'acide fumarique, empêchent la génération d'atp, le parasite peut survivre et se reproduire.

 

 

L'albendazole est un médicament anthelmintique ou anti-ver. Il empêche les larves d'insectes nouvellement éclos (vers) de croître ou de se multiplier dans votre corps.

L'albendazole est utilisé pour traiter certaines infections causées par des vers tels que le ténia de porc et le ténia de chien.

 

 

1. l'albendazole est des médicaments anthelmintiques à large spectre très efficaces, est des médicaments vermifuges au benzimidazole dans le spectre plus large.

 

2. l'albendazole est très actif contre les nématodes, les schistosomes, les ténia, mais inhibe également significativement le développement des œufs.

 

3. albendazole sur les nématodes parasites chez une variété d'animaux, schistosomes, les ténia et les cysticercènes jouent également un rôle important dans la repousse.

 

4. l'albendazole est appliqué pour se débarrasser du ver rond, du ver de pin, du ver à crochet, du ver à fouetter, peut également être utilisé pour vermifuger le bétail.

 

 

Non.Nom d'articleSpécificationN ° CAS.
1Lufénuron98%103055-07-8
2Nitenpyram95%120738-89-8
3Fenbendazole98%43210-67-9
4Levamisole98%14769-73-4
5Diclazuril98%101831-37-2
6D'ivermectine98%70288-86-7
7Toltrazuril98%69004-03-1
8Praziquantel98%55268-74-1
9Tétramisole Hcl98%5086-74-8
10Ponazuril98%9004/4/2
11Florfénicol98%73231-34-2
12Enrofloxacine Hcl98%112732-17-9
13Mébendazole98%31431-39-7
14D'albendazole98%54965-21-8
Pour plus de médecine vétérinaire, contactez-nous librement!

 

 

 

 

 

 

 

vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.