Routeur 300 Mbps Sans Fil GEPON ONU optique unité de réseau Modem WIFI FTTH Solution Réseau

Inspection gratuite
FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
nous offrons prime service pour Commerce Assurance commandes. en savoir plus
1 Morceau/Morceaux (min. Order)
Capacité d'approvisionnement:
3000 Morceau/Morceaux par Mois
Port:
GuangZhou
aperçu
Détails rapides
Point d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marque nom:
V-SOLUTION
Numéro de Type:
HG326UEG
Packaging & Delivery
Détails d'emballage
Carton boîte
Temps de livraison
7-20ydas

 

 

 

 

modèle:HG326UEG

 

 

 

technique Parameter-HG326U Série

 

Nom Du paramètre

matériel Paramètre

EPON

GPON

Chipset

BCM68380 Série

PON

SC monomode/unique-fiber, symétrique 1.25 Gbps

SC monomode/unique-fiber, taux en aval 2.5 Gbps, taux en amont 1.25 Gbps

longueur d'onde

Tx 1310nm, Rx 1490nm

sensibilité

<-27dBm (SANS +)

<-28dBm (CLASSE B +)

optiqueType

SC/PC

Type d'interface

4* 10/100 Mbpsou 4*10/100/1000 Mbps

Auto adaptatif Ethernet interfaces, Full/Half Duplex, RJ45 connecteur

2 POTS, RJ11 connecteur

sans fil

conforme avec IEEE802.11b/g/n, 300 Mbps, 2T2R un interneantennesnunet un externeantenne

indicateurs

13, pour le POUVOIR,PON ,LOS,WAN,WiFi,téléphone,Lan,paire,USB

 

 

 

Nom Du paramètre

logiciel Paramètre

EPON

GPON

LAN

soutien Port taux limitant

soutiendétection de boucle

VLAN

soutien VLAN tag mode

soutien VLAN transparent mode

soutien VLAN tronc mode

soutien VLAN traduction mode

soutien VLAN QinQ mode

Multicast

soutien IGMPv1/v2/v3

soutien IGMP Proxy et MLD Proxy

soutien IGMP Snooping et MLD Snooping

QoS

soutien 4 files d'attente

soutien SP et WRR

soutien 802.1 P

Dscp

L3

soutien IPv4,IPv6 et IPv4/IPv6 double pile

soutien DHCP/PPPOE/Statique

Support route Statique

prise en charge NAT

soutien Pont, Route, Routeetpont mixte mode

appui DMZ

soutien DNS

soutien ALG

soutien UPnP

soutien Serveur Virtuel

DHCP

soutien DHCP Serveur

Support de Relais DHCP

VOIP

soutien SIP protocole

soutiencodage de la voix: UIT-T G.711/G.723/G.726/G.729, auto-négocier avec agent d'appel

soutienannulation d'écho dépassant UIT-T G.165/G.168-2002, jusqu'à 128 ms queue longueur

soutien haute/basse vitesse fax/Modem, bypass fax, et T38 fax

Support Intrabande/RFC2833/SIP INFO, MD5 d'authentification, renvoi d'appel, appel en attente, hot-line appel, et toutes sortes de valeur ajoutée voix service. conférence multipartite

soutienligne d'essai effectué conformément à GR-909

sans fil

soutien 802.11b/g/n et en mode Mixte

soutien 4 SSID

soutenir Sans auth,WEP,WPA-PSK et WPA2-PSK fonction avecAES,TKIPencryption

Performance

la perte de données: < 1*10E-12

perte d'appel: < 0.01%

sécurité

soutienpare-feu

soutienMac filtre

soutienACL

soutienURL filtre

gestion

soutienCTC OAM 2.0 et 2.1

soutienOMCI (UIT-T G.984.x)

soutienWEB

soutienTR069

soutienTELNET

soutienCLI

 

 


 
 


 
 

*******************************************************************************************************************************************

 

nos produits:

EPON ONU et BTA, GPON ont, Home Gateway Unité, P2P Triple Play CPE, VoIP Passerelle, PLC et ect.

 

besoin de plus d'informations et obtenir le meilleur prix, s'il vous plaît libre pour contacter avec moi!

SKYPE:cici. su111  

*******************************************************************************************************************************************

pourquoi vous choisir V-Solution?

 

 1.force:

 V-Solution société a été fondée conjointement par Flamande de Capital-risque et 5 les gens supérieurs dans le domaine des télécommunications réseau en Avril 2007. si notre société est Sino Néerlandais entreprise joint-venture.

 

2. R & D:

 V-SOLUTION emploie actuellement 40 R & D ingénieurs. nos ingénieurs ont une bonne connaissance de communication réseau protocoles et ont des expériences riches en produits en développement. nous non seulement ont une forte R & D force, mais également Nous pouvons fournir le fort soutien pour vous.

  

3.coût:

fardeau sont notre avantage produits, les prix sont très compétitifs sur le marché. nous sommes un OEM/ODM fabricant qui est situé à GuangZhou, Chine. afin que nous puissions contrôler le coût.
 
4. CE Certificat:
V2801/V2804/HG323/HG326 Série passé avec succès le l'essai strict de SGS/ITL et obtenu le certificat ce.