Nouvelle Arrivée Bonne Qualité sans soudure sous-vêtements hommes slips et boxers pour en gros

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
US $1-1.9 / Morceau | 1000 Morceau/Morceaux (min. Order)
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Genre:
Hommes
Type de produit:
Boxeurs et dossiers
Catégorie d'âge:
Adultes
Type d'approvisionnement:
Service OEM
Matériel:
100% coton, 100% modal, 95% coton et 5% spandex, polyester etc
Type de tissu:
Tissé
Modèle:
Dossiers de boxeur
Dispositif:
Anti-bactérien, Anti-statique, Respirant, Eco-friendly, Taille plus, Séchage rapide
Point d'origine:
Zhejiang, China (Mainland)
Marque nom:
TIDI
Numéro de Type:
8758
tissu Poids:
180gsm, ou 140-190gsm comme par exigence de client
couleur:
comme image/personnalisé
Style:
hommes boxeur mémoires, homme court boxers, homme boxer slip
taille:
XS--5XL ou personnaliser
entre les sexes:
hommes
échantillons:
disponible
Type d'alimentation:
OEM service
Services:
OEM 10DM, Conception étiquette de L'acheteur, ceinture, pringting et style
conception:
U-type
Type:
pièces Sous-Vêtements Boxers
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
50000 Piece/Pieces per Month
Emballage et livraison
Détails d'emballage
12 pcs/sac d'opp, 30 sacs/ctn ou comme exigence de client
Port
NINGBO or SHANGHAI

Description du produit

 

Spécifications produit
Contenu de tissu

100% coton, 100% modal, 95% coton et 5% spandex, polyester etc.

Ou comme exigence du client

Poids Du tissu180gsm ou 140-190gsm selon l'exigence du client
Couleur

Noir + rouge/blanc + noir/bleu marine + blanc/blanc + rouge/Orange +

Blanc/jaune + gris/gris + blanc/bleu + blanc/bleu + noir/vert +

Blanc ou comme couleur du client pms

StyleBoxer homme, boxer court homme, caleçon homme, sous-vêtement homme boxer
TailleXS--5XL ou personnaliser
SexeHommes
MOQ1000 PCS
Méthodes de paiementT/T, Union occidentale. Paypal, banque etc.
ÉchantillonsDisponible
Type d'approvisionnementService D'OEM
Temps d'échantillonnage3-5 jours après réception des informations détaillées ou des échantillons
Del ivery Détail12 ~ 15 jours pour le vrac. livraison rapide étiquette avai
Paquet12 pcs/sac d'opp, 30 sacs/ctn ou comme exigence de client
ServicesOEM 10DM, étiquette de l'acheteur de conception, ceinture, impression et style
Société ExpressDHL; FEDEX; UPS; TNT; sme
 Yourinquirywillberepliedwithin 12 heures

Tableau de taille

 Mesures deMLXL2XL
 Vêtement de finisseurCmsCmsCmsCms
1Waise Winth Élastique32343638
1Waise Winthout Élastique35373941
2Pleine Longueur25.526.527.528.5
3Avant Montée23242526
4Hausse arrière19.520.521.522.5
5Ouverture de jambe20212223
6Largeur15151515
7Siège39414345
8Taille élastique Largeur3.53.53.53.5
9Suplementaire Pièce Frontale Largeur11111111
10Largeur Plié1.81.81.81.8
Autres Produits

Informations Sur l'entreprise

Emballage et Expédition

FAQ

Q: quel est l'avantage de notre société?
A: nous sommes une société commerciale de profession qui ont été exportés pendant 8 ans. offrant le meilleur service client avant-vente et après-vente.

Q: comment votre entreprise fait-elle en ce qui concerne le contrôle de la qualité?
A: la qualité est la priorité. Nous attachons toujours une grande importance au contrôle de la qualité du début à la fin.

Q: si nous avons notre propre conception, pouvez-vous le faire pour nous?
A: nous sommes bons à elle et le concepteur exceptionnel offrira plus d'idée pour un produit complet parfait.

Q: quels sont vos principaux produits?
A: nos principaux produits sont inclus soutien-gorge d'allaitement, sous-vêtements pour hommes……

Q: quelle est votre quantité minimum de commande?
A: 1000 par conception.

Q: comment puis-je obtenir un échantillon?
Un: nous sommes honorés de vous offrir des échantillons et de le faire selon votre demande.

Q: combien de temps est le temps de traitement et d'expédition?
Un: après que le dépôt est confirmé, nous organiserons la production dans les 1-3 jours. Pour les commandes d'échantillon, nous organiserons la livraison dans les 7-10 jours. Pour les commandes de masse, il faut normalement 20-30 jours pour produire. L'expédition prendra 3-5 jours par Express International.

Q: quel type de méthode de paiement acceptez-vous?
A: T/T ou L/C irrévocable à vue.

Nous contacter
vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer

Produits similaires dans d’autres catégories :

Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.