Kingfilter Vente Chaude Filtres À Huile Camion 90915-TD004 LF3313 LF551A W940/81 C-1121 78115561J 9Y4449 1944888 2555929 1560041010

  • 500 - 999 Morceaux
    2,09 $US
  • >=1000 Morceaux
    1,56 $US
NUMÉRO D'OE.:
90915-TD004
Délai ::
Quantité(Morceaux) 1 - 1000 >1000
Durée estimée (jours) 25 Négociable
signaler Toute Activité Suspecte
Vue d’ensemble
Description rapide
Point d'origine:
Zhejiang, China (Mainland)
Marque nom:
KINFIT
Garantie:
5000 Miles
Certification:
ISO/TS16949
Modèle de voiture:
DAF
Taille:
96*137
MOQ:
500
Expédition:
Sur-temps
Livraison:
7-15 travail Jours
Service:
Services professionnels
Qualité:
Haute-performance
Application:
Auto Pièces
Paquet:
Neutre, Boîte De Couleur
Type d'entreprise:
Fabricant
Paiement Protection:
Oui
Échantillon:
Disponible
Capacité d'approvisionnement
Capacité d'approvisionnement:
100000 Piece/Pieces per Week
Emballage et livraison
Détails d'emballage
Boîte intérieure de couleur/carton externe la boîte de marque des clients sont acceptables
Port
Shanghai
Délai : :
Quantité(Morceaux) 1 - 1000 >1000
Durée estimée (jours) 25 À négocier
Description du produit
Nom Du produit
Filtre À huile
Spécification
Diamètre [mm] 93,12

Hauteur [mm] 137,08

Taille De filetage 3/4-16 UNF-2B

Diamètre extérieur [mm] 96,06
Référence croisée

AUDI 78115561J

CATERPILLAR 9Y4449

CATERPILLAR 3I1081

CHRYSLER 2458807

CHRYSLER 2806201

CHRYSLER 2555929

CHRYSLER 2647019

CHRYSLER 5221272

CHRYSLER 1851658

CHRYSLER 2205517

CHRYSLER 2532744

CHRYSLER 5042621

CHRYSLER 53020311

CHRYSLER L324X

CHRYSLER 1739617

CHRYSLER 1944888

CHRYSLER 2951957

CHRYSLER E5779M

CHRYSLER 1739619

CHRYSLER 2063991

CHRYSLER 2536186

CHRYSLER 2458957

CHRYSLER 1719635

CHRYSLER E5778M

CHRYSLER 1739618

CHRYSLER 2532756

CHRYSLER 3549232

CLARK 945928

CLARK 990937

DAEWOO A251025

DAF LBU5351

DAIHATSU 42511834

FIAT 74910810

FLEXIBLE SOCIÉTÉ 97520500183

FORD A740X6714AA

FORD B9AE6714A6

FORD D9AZ6731A

FORD C1TZ6731A

FORD C4AE6714A

FORD B7A6731B

FORD B8A6731A

FORD B7A6731A

FORD D8PJ6714AA

FORD E1ZE6714AA

FORD B9LE6714A

FORD C0LE6714A

FORD C3NN6714A

FORD E3ZE6714CA

FORD ECG6714A

FORD C1AZ6731A

FORD E9AE6714B

FORD R1A

FORD B7A6714A

FORD C1AZ6731AP

FORD E7NN6714AA

FORD ECZ6714C

FORD B9AE6714B

FORD C0AE6731A

FORD C3AE6714A

FORD CFPN6714A

FORD D9AE6714AA

FORD 59LK6714A

FORD B9AE6714A2

FORD C0AE6714A

FORD C0AE6714B

FORD C7NN6714B

FORD EDG6714C

FORD MHK6714A

GMC 5575840

HINO 1560041010

LEYLAND LBU5351

LEYLAND ETC4953

LEYLAND ERC1444

LEYLAND BFF6535

LEYLAND HKJ2208

MAZDA ZZL014302

MITSUBISHI 3425046

STEYR 409070036

TOYOTA 1560178101

TOYOTA 1560196101

TOYOTA 1560144011

TOYOTA 1, 56018E + 11

TOYOTA 1560041010

TOYOTA 90915TD004

TOYOTA 45011019

VAG 78115561J

VOLVO V1112637

VOLVO 7950975

VOLVO 59438820

BLANC 159045AS

BLANC 35A5533

BLANC 5660780

BLANC 105234A

BLANC 155513A

BLANC 159045A

BLANC W159045A

MOTORCRAFT FL1HP

MOTORCRAFT AFL1
Application
HINO

AUDI ALLROAD (4BH, C5) (2000/05-2005/08)

FORD RANGER (ER, EQ) (1998/03-2006/06)

FORD australie explorer (U _) (1996/09-2008/01)

Ramassage FORD AUSTRALIAF150 (1991/10-1996/09)

Ramassage FORD AUSTRALIAF250 (1982/10-1986/08)

Ramassage FORD AUSTRALIAF250 (1986/09-1991/09)

Ramassage FORD AUSTRALIAF250 (1991/10-1997/04)

FORD AUSTRALIAF350 Pick-Up (1988/10-1997/04)

Ramassage FORD AUSTRALIAF150 (1986/09-1991/08)

FORD USAEXPLORER (U2) (1993/01-/)

FORD USABRONCO II (1983/09-1990/08)

FORD USABRONCO (1977/10-1980/09)

FORD USAEXPLORER (2001/09-/)

FORD USAF-150 (1991/10-1997/12)

FORD USAF-250 (1982/10-1986/08)

FORD USAF-250 (1986/09-1991/09)

FORD USAF-250 (1991/10-1997/04)

FORD USAF-350 (1988/10-1997/04)

FORD USAF-150 (1986/09-1991/08)

MERCURYMOUNTAINEER (2000/10-2005/12)
Garantie
5,000 KM Après Utilisation
Port d'expédition
Shanghai Ou Ningbo
Emballage
Poly-sac, boîte intérieure, Carton
Certificat
TS16949, ISO9001, gv
Certifications
Produits chauds

Filtre À huile 1R-0751

Pompe À carburant 4132A018

Prise d'air LW-3003

Filtre hydraulique 5I-8670

Séparateur d'eau combustible SF7922

Filtre À Air P608667

FAQ

Q1.Quels sont vos principaux produits?
A:Filtre à huile et filtre à carburant, et notre positionnement de produit est milieu à haut de gamme marché.


Q2.Êtes-vous usine?
A:Oui, nous ne sommes pas seulement usine, mais avons également une équipe de service professionnel, comprend les ventes, personnel technique, QC, personnel après-vente etc.


Q3.Quelle est la taille de votre entreprise?
A: atelier de 10,000 mètres carrés, plus de 100 employés, production annuelle de 10 millions de pièces, 20 équipements de test, il y a 4 lignes de production actuellement, nous avons également notre propre laboratoire.


Q4.Quels sont vos avantages?
A: développement rapide de nouveaux produits, gamme complète de produits, service professionnel (devis en temps opportun et réponse rapidement, inspection de qualité stricte, forte dans la résolution de problèmes après-vente).


Q5.Quels sont vos principaux marchés d'exportation?
A: états-unis, russie, autres pays tels que la roumanie, l'italie, l'argentine, l'egypte et ainsi de suite.


Q6.Quelles sont vos conditions de paiement?
A: T/T 30% comme dépôt, et 70% avant la livraison. Nous vous montrerons les photos des produits et des emballages avant de payer le solde.


Q7.Quelle est votre politique d'échantillon?
Un: nous pouvons fournir l'échantillon si nous avons des actions, les nouveaux clients doivent d'abord payer le coût de l'échantillon et le coût du courrier, et nous rembourserons le coût de l'échantillon dans votre prochaine commande.


Q8:Comment assurer la qualité de votre produit? Comment faire face à vos clients ont rencontré des problèmes de produits?
A:Nous commençons l'essai de la capacité de filtration de matière première, inspection complète pendant la production, examinée avant la livraison.

S'il y a des problèmes de qualité, nous rembourserons ou remplacerons les marchandises après que nous ayons confirmé ou l'inspection de tiers confirmée.

Q9.Combien de temps dure la garantie?
A:Dans des conditions de travail normales, il est généralement de 8,000 à 10,000 kilomètres.

Q10.Quelles sont vos conditions d'emballage?
A:Généralement, nous emballons nos marchandises dans des boîtes blanches neutres et des cartons bruns. Si vous avez un brevet légalement enregistré,
Nous pouvons emballer les marchandises dans vos boîtes de marque après avoir reçu vos lettres d'autorisation.
vous Pouvez Aimer
Ce n'est pas exactement ce que vous voulez ? 1 demande, plusieurs devis Obtenir des devis maintenant >>
vous Pouvez Aimer
Les résultats de ces produits ou fournisseurs ont été traduits pour votre confort grâce aux outils de langue. Si vous avez des suggestion concernant nos résultats de traduction, veuillez nous aider à nous améliorer.
Tous les produits et toutes les informations de fournisseur dans les langues autres que l'anglais sont affichées dans cette page www.alibaba.com traduit par l'outil de traduction automatique. Si vous avez des questions ou suggestions concernant la qualité de traduction automatique, veuillez nous envoyer un email. Alibaba.com et ses filiales déclinent leur responsabilité pour toute garantie, directe ou indirecte pour des pertes liées aux informations de traduction automatique ou causées par une erreur technique de l'outil de traduction.