Qualité industrielle 4KV protection contre les surtensions Pacpon Inverse 8 Ports Poe Onu

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
500 Morceau/Morceaux (min. Order)
Capacité d'approvisionnement:
10000 Morceau/Morceaux par an
Port:
Guangzhou
aperçu
Détails rapides
Point d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marque nom:
V-Solution
Numéro de Type:
V2808PD-WP
interface optique:
SC/PC connecteur
longueur d'onde:
Tx 1310nm, Rx 1490nm
en amont PON interface:
1 EPON interface, SC monomode/unique-fiber, symétrique 1.25 Gbps
en aval LAN interface:
1 x 10/100/1000 Mbps auto interface Ethernet adaptative
DC alimentation:
alimenté par la puissance sourcing equipment (PSE)
consommation d'énergie:
≤5W
état de fonctionnement:
- 30℃ ~ + 60℃ (preuve de l'eau boîtier)
le stockage condition:
le stockage temp:-30-+ 60℃
Net poids:
0.4 KG
Packaging & Delivery
Détails d'emballage
emballage standard

pour plus d'informations, s'il vous plaît me contacter directement

Skype:linda. hyl

  

Introduction

   V2808PD est un EPON haut débit dispositif d'accès avec inverse PoEdesigned pour remplir FTTH demande de

les opérateurs de télécommunications, accès internet de SOHO personnes et rénovation demande de EPON + EOCinfrastructure de

diffusion et sociétés de TÉLÉVISION PAR câble. ce produit est en s'appuyant sur la technologie stable et matureGigabit EPON,

qui a haute performance/prix ratio, et la technologie de couche 2 commutateur Ethernet comme bien.

il est très fiable et facile à entretenir, avec Service garantie. et il isfully conforme aux règlements techniques

comme IEEE802.3ah et technicalrequirement de EPONEquipment (V2.1) de China Telecom,

il peut être utilisé comme un SFU ou MDU.

 

 

le V2808PD Inverse PoE est une boîte de type dispositif de mesure 1-U haute et 11-pouces de large,

fournir un GEPON ports de liaison montante et huit LAN ports d'utilisateur, et est alimenté par le

puissance sourcing equipment (PSE) déployés dans des utilisateurs résidences. le V2808PDReverse PoE

est appliquée dans les scénarios où il n'y a pas de courant alternatif (AC) alimentation dans les couloirs,

avec une installation facile et l'entretien, large plage de température, faible consommation d'énergie,

muet conception, haute stabilité, environnement-amicalement, et la conservation de l'énergie.

 

le V2808PD Inverse PoE peut être alimenté par tout un, tout ou partie de la huit utilisateur LAN ports,

il peut également être alimenté par externe 12 V DC adaptateur.

 

 

 

spécial caractéristiques

 

l  plug and play, caractéristiques auto-détection, auto-configuration, et auto firmware mise à niveau, etc.

l  intégré OAM la configuration à distance et fonction de maintenance.

l  riches de QinQ VLAN fonction et IGMP Snooping multicast caractéristique.

l  fonctions comme émetteur-récepteur surveillance de diagnostic, émetteur désactiver, etc.

l  entièrement compatibilité avec BTA basée sur Sip/PMC/Cortina chipset.

l  facilement configuration par local CLI.

 

fonctions

l  partagé 1 Mbit sur-puce mémoire-base de la commutation tissu avec véritable non-blocage performance de commutation.

l  8 K entrées d'adresses MAC avec apprentissage automatique et le vieillissement.

l  par port programmable MAC adresse limitant.

l  soutien 802.1Q VLAN pour le plein 4,096 VLAN IDs.

l  qualité de Service soutien avec quatre classes de trafic.

l  soutien Strict, Pondéré, ou mixte mode QoS.

l  intégré 1:1 VLAN, VLAN la réutilisation, VLAN tronc, etc.

l  soutien de surveillance du port, port mirroring, port limite la vitesse, port SLA, etc.

l  soutien automatique de polarité détection de Ethernet ports (AUTO MDIX).

l  soutien couche 2 De Contrôle De la Politique

l  soutien IPv4 IGMP snooping et IPv6 MLD snooping.

 

technique paramètre

 

technique articles

Description

en amont PON

interface

1 EPON interface, SC monomode/unique-fiber, symétrique 1.25 Gbps

longueur d'onde

Tx 1310nm, Rx 1490nm

interface optique

SC/PC connecteur

en aval LAN

interface

8*10/100 Mbps auto adaptatif Ethernet interfaces, plein

Duplex/Half Duplex, RJ45 connecteurs

indicateurs

12 indicateurs, pour le statut de, PON port et 8 ports Ethernet

DC alimentation

alimenté par la puissance sourcing equipment (PSE)

interrupteur d'alimentation

1, puissance sur et off

consommation d'énergie

≤5W

état de fonctionnement

température de fonctionnement:-10 & #8451; ~ + 45 & #8451; (métrique boîtier),-30 & #8451; ~ + 60 & #8451; (preuve de l'eau boîtier)

humidité de fonctionnement: 10-90% (non-condensé)

protection contre les surtensions

1000 V (métrique boîtier), 4000 V (preuve de l'eau boîtier)

le stockage condition

le stockage temp:-30 ~ + 60 & #8451;, humidité de stockage: 10-90% (non-condensé)

Dimension

205mm * 125mm * 28mm (longueur * largeur * hauteur)

Net poids

0.4Kg

 

 

tableau des applications

 

 

 

 

série Produits (Cliquez Sur l'image pour voir les détails):

 

 

        

 

 

      

 

 

        

 

 

 

 Certification:

 

sur V-Solution
V-SOLUTION est un fabricant professionnel en Chine Guangzhou.

notre société a établi des relations d'affaires avec plus de 50 pays à travers le monde et plus de 100 entreprises.

nous consacrer à produit GEPON ONU, GEPON OLT, GPON ONU, VoIP Passerelle, fiber de CPE, Wifi Module, et ainsi de suite.

 



nos Avantages:
1, Joint-venture.
2, partenaires: Fiberhome, China telecom, China Mobile, China Unicom etc.
3, forte R et D équipe, près de 40 ingénieurs, 7 ans technologie mature dans VoIP fonction.
4, 4000 mètres carrés d'usine avec SMT
5, CE certificat

 

V-Solution de Distributeurs dans le Monde

 

 

FAQ

 

1. nous Pouvons obtenir un prix inférieur? toute Remise?
oui, prix n'est pas un problème, tout pourrait être négociée basée sur la quantité.

2. Puis-je obtenir un échantillon gratuit?
désolé que V-Solution est pas disponible à nouveau client.

3. Nous Sommes nouveaux dans cette PON domaines, pouvez-vous m'aider et me recommander certains articles?
oui, bien sûr. il est notre plaisir de vous aider avec elle.
vous suffit de nous offrir plus de détails sur votre demande.

4. Quelle est votre MOQ?
aucun MOQ pour tout échantillon test, au moins 100 pcs/modèles après ordre d'échantillon.

5. OEM, ODM Service est disponible?
oui, V-Solution ont forte capacité d'offrir aux clients des ODM & OEM produits de plus haute qualité.
et il faudra le MOQ.

6. Pour Conditions Commerciales, tels que le paiement et délai de livraison.
> Conditions de paiement: Nous appuyons principalement T/T virement bancaire, Paypal et Western Union
> Conditions de prix: EXW Guangzhou
> Méthodes d'expédition: SME, DHL, Fedex, TNT, UPS, par mer ou votre propre gratuite agent
> délai de livraison: ordre D'échantillon, 3-7work jours; commande en gros 15-25work (après votre paiement)

7. Comment sur la Garantie?
il ya 12 mois pour la garantie.
tandis que la garantie est pas responsable pour ces interrompu par la violence ou mise à jour avec d'autres marques.

besoin de plus d'informations et obtenir le meilleur prix, s'il vous plaît libre pour contacter avec moi!
SKYPE: linda. hyl

 

pourquoi Choisir V-Solution
> > notre GEPON ONU peut compatible avec Huawei/ZTE/FiberHome/BDCOM BTA
> > nous avons large gamme de GEPON Produits avec très compétitifs prix.
> > à distance support Technique et Technique Complet Document
> > atteint ISO9001: 2008, QC: IQC-> IPQC-> OQC
> > 100% burn-in test et 100% examen complet avant l'expédition
> > forte capacité de production: 20,000 K pcs/mois
> > nous ne pourrons jamais vendre ou partager vos informations