GPON ONT fiber optique réseau 4GE + WIFI + RF (CATV) 4 ports Layer3

FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
1 Morceau/Morceaux (min. Order)
Capacité d'approvisionnement:
1000 Morceau/Morceaux par Mois
Port:
Guangzhou
signaler Toute Activité Suspecte
aperçu
Détails rapides
Point d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marque nom:
V-Solution
Numéro de Type:
V2804GWT
liaison descendante:
4GE + WIFI + RF (CATV)
Packaging & Delivery
Détails d'emballage
standard paquet

 

V-Solution

WIFI ONT V2804GWT

 

 

Nom Du paramètre

matériel Paramètre

V2804GWT

puce principale

ZTE

PON

GPON, SC, en amont 1.25 Gbps, en aval 2.5Gbps.

unique-mode/unique-fiber ou double-fiber,

PON Port Type

BOSA

longueur d'onde

Tx 1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm

sensibilité

<-27dBm (CLASSE B +)

surcharge

>-8dBm (CLASSE B +)

optique Type

SC/APC

LAN Interface

4*10/100/1000 Mbps

Auto adaptatif Ethernet interfaces, Full/Half Duplex, RJ45 connecteur

RF (CATV)

1 CATV F connecteur

sans fil

IEEE802.11b/g/n, 300 Mbps, 2T2R

2externeantennes

Nom Du paramètre

matériel Paramètre

V2804GWT

connexion Internet

pont/Routage

LAN

soutien Port taux limitant

soutien contrôle de Flux

VLAN

soutien VLAN tag mode

soutien VLAN transparent mode

soutien VLAN tronc mode

soutien VLAN traduction mode

soutien VLAN QinQ mode

sans fil

soutien 802.11b/g/n et en mode Mixte

soutien 4 SSID

soutenir Sans auth, WEP, WPA-PSK et WPA2-PSK fonction avec AES, tkip

(fonctions juste pour V2804GW & V2804GWT)

Multicast

soutien IGMPv1/v2/v3

soutien IGMP Proxy et MLD Proxy

soutien IGMP Snooping et MLD Snooping

QoS

soutien 4 files d'attente

soutien SP et WRR

soutien 802.1 P

Dscp

L3

soutien IPv4, IPv6 et IPv4/IPv6 double pile

soutien WAN DHCP/PPPOE/Statique IP

Support Route Statique

prise en charge NAT

appui DMZ

soutien Redirection De Port

soutien DHCP Serveur

sécurité

soutien Pare-Feu

Support Mac filtre

soutien ACL

soutien URL filtre

CATV

RF Sortie Vidéo Bande Passante (MHz): 45 ~ 875

Niveau De Sortie RF (dBuv): 80

AGC Dynamique Gamme (dBm):-6 ~ + 2

gestion

soutien ITUT984.x OMCI

soutien TR069

soutien WEB

soutien TELNET

 

Skype: sylvia. ws

WhatsApp: + 8618826231450

 

Informations Sur la société

nom: Guangzhou V-SOLUTION Technology Co., Ltd

emplacement: R 406, originalité Bâtiment B3, no 162 Science Avenue, ScienceTown Guangzhou Chine

TÉL: + 86-20-82018512

FAX: + 86-20-32211040