FTTH fiber optique sans fil routeur wifi onu routage epon onu 4GE

Inspection gratuite
FOB Référence Prix:Obtenir le Dernier Prix
nous offrons prime service pour Commerce Assurance commandes. en savoir plus
1 Morceau/Morceaux (min. Order)
Capacité d'approvisionnement:
1000 Morceau/Morceaux par Mois
Port:
Guangzhou
aperçu
Détails rapides
Point d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marque nom:
V-Solution
Numéro de Type:
V2804REW
liaison montante:
1 EPON interface
liaison descendante:
4GE + WiFi
Certification:
CE/ISO9001
fonction:
pare-feu/QoS/VPN
Application:
entreprise/SOHO
Interface optique:
SC/PC connecteur
Net Poids:
0.3 KG
Température de fonctionnement:
-5-+ 55℃
Consommation d'énergie:
≤5W
Dimension:
185mm * 122mm * 33mm
     

emballage & Livraison

Détails de l'emballage:Standard Carton boîte
Détail de la livraison:7-30days

Introduction

V2804REW 4GE + WiFi EPON ONU

Spécifications techniques

  • adaptateur secteur entrée: 220 V AC, 50 HZ
  • système d'alimentation: Voir la plaque signalétique sur le dispositif
  • température ambiante:-5 ~ + 55 & #8451; (V2801W 0 ~ + 40 & #8451;)humidité ambiante: 10% ~ 95% (sans condensation)
  • magasin température:-30 ~ + 60& #8451;magasin humidité:10% ~ 95%(sans condensation)

EPON ONU 

 

Nom Du paramètre

matériel Paramètre

V2804REW

puce principale

Realtek

 

PON

EPON, SC monomode/unique-fiber, symétrique 1.25 Gbps

PON Port Type

BOSA

longueur d'onde

Tx 1310nm, Rx 1490nm

sensibilité

<-27dBm (SANS +)

surcharge

>-3dBm (SANS +)

optique Type

SC/PC

Type d'interface

1* 10/100/1000 Mbps

+3* 10/100 Mbps

Auto adaptatif Ethernet interfaces, Full/Half Duplex, RJ45 connecteur

sans fil

IEEE802.11b/g/n

300 Mbps, 2T2R

        

 

 

Nom Du paramètre

logiciel Paramètre

V2804REW

connexion Internet

pont/Routage

LAN

soutien Port taux limitant

soutien détection De Boucle

soutien contrôle de Flux

soutien Storm control

VLAN

soutien VLAN tag mode

soutien VLAN transparent mode

soutien VLAN tronc mode

soutien VLAN traduction mode

soutien VLAN QinQ mode

Multicast

soutien IGMPv1/v2/v3

soutien IGMP Proxy et MLD Proxy

soutien IGMP Snooping et MLD Snooping

L3

soutien IPv4,IPv6 et IPv4/IPv6 double pile

soutien WAN DHCP/PPPOE/Statique IP

Support Route Statique

prise en charge NAT

soutien redirection de Port

soutien DHCP serveur

sécurité

soutien Pare-Feu

Support Mac filtre

soutien ACL

soutien URL filtre

QoS

soutien 4 files d'attente

soutien SP et WRR

soutien 802.1 P

Dscp

sans fil

soutien 802.11b/g/n et en mode Mixte

soutien 4 SSID

soutenir Sans auth,WEP,WPA-PSK et WPA2-PSK fonction avec AES,tkip

(fonctions juste pour V2802EW & V2804EW)

gestion

soutien TR069

soutien CTC OAM 2.0 et 2.1

soutien WEB

soutien TELNET

 

 

Skype: sylvia. ws

WhatsApp: + 8618826231450

emballage et Expédition

 1. Gratuite:nous avons une forte coopération avec DHL, TNT, UPS, FEDEX, EMS.

2.emballage:standard carton qui convient pour air/transport maritime.

 

nos Services

 1. Bonne Réponse: Votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondu dans les 24 heures.

2. OEM & ODM: Nous pouvons vous aider à concevoir et mettre votre bonne idée en produits.

3. Garantie: 1-ans garantie 

Informations Sur la société

 V-Solution télécommunications Technology Co., Ltd. est un fabricant professionnel en Chine Guangzhou. notre société a établi des relations d'affaires avec plus de 50 pays à travers le monde et plus de 100 entreprises. nous consacrer à produit GEPON ONU, GEPON OLT, GPON ONU, VoIP Passerelle, fiber de CPE, Wifi Module, et ainsi de suite.